DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

bard
RSDesign:

Самое что интересное у меня он установлен оказывается 😁

ну тогда 16500 это ваще копейки ты за него отдал! подключишь все правильно и будет тебе праздник - и видео и телеметрия и будешь знать скока спутников и высоту и расстояние до коптера… в общем много всего!

RSDesign
bard:

ну тогда 16500 это ваще копейки ты за него отдал! подключишь все правильно и будет тебе праздник - и видео и телеметрия и будешь знать скока спутников и высоту и расстояние до коптера… в общем много всего!

Парень который продавал, у него есть инспаер и 4 фантом, второй был для определённой задачи я так понял, которая не была реализована. Но и второй фантик он оч долго продавал. На бенгуд 2800 шлем сейчас стоит, реально найти дешевле?

bard
RSDesign:

Парень который продавал, у него есть инспаер и 4 фантом, второй был для определённой задачи я так понял, которая не была реализована. Но и второй фантик он оч долго продавал. На бенгуд 2800 шлем сейчас стоит, реально найти дешевле?

вряд ли - да и цена очень хорошая

RSDesign
bard:

не знаю что за звЭр, врать не буду

Заказал Eachine VR-008, осталось дождаться.
Зимой кто нить летает на квадрике, в -20 можно?

bard
RSDesign:

Заказал Eachine VR-008, осталось дождаться.
Зимой кто нить летает на квадрике, в -20 можно?

можно, но ощутимо меньше - реально минут 12

igorshiling
RSDesign:

Заказал Eachine VR-008,

Поторопился, не черта в них не видно, можно было за эти деньги лучше взять.

RSDesign
igorshiling:

Поторопился, не черта в них не видно, можно было за эти деньги лучше взять.

Какой?

RSDesign

Подскажите, вот такая антена для передатчика будет лучше стандартной?

andres24

Всем привет! достался новый фантом 2 , пустой. Пустой летай очень хорошо, но тут поставил камеру пока без подвеса и его калбасить стало. Калбасит резкими кочками то вперед, то в бог. Тут же снимаю камеру и все идеально, что это может быть?

torn8

Гейны по дефолту поставте в настройках.

andres24
torn8:

Гейны по дефолту поставте в настройках.

подскажите как! буду при много благодарен.

Ostoja
andres24:

подскажите как! буду при много благодарен.

В Ассистенте на вкладке Basic в правом нижнем углу есть кнопочка default

andres24
Ostoja:

В Ассистенте на вкладке Basic в правом нижнем углу есть кнопочка default

спасибо. вечером попробую.

владилен

Задавал этот же вопрос в другой теме -что-то не ответили. Сломалась(потеряли)родную камеру фантом вижн плюс плюс .если поставить видео передатчик на5.8Ггто не будет ли он мешать управлению?так как управление тамтоже5.8

Afom
владилен:

Задавал этот же вопрос в другой теме -что-то не ответили. Сломалась(потеряли)родную камеру фантом вижн плюс плюс .если поставить видео передатчик на5.8Ггто не будет ли он мешать управлению?так как управление тамтоже5.8

Ответил в “той” теме.

maloi333

Будет. У вас коптер просто улетит да и все

10 days later
Воздух

Может кто знает, от какого аккума банки подойдут к фантомовскому? Или из родного проще переходник сделать под обычные акки? Буду признателен за совет.

=W_E_G_A=

На сток аппе ф2 дальность 600м всего. Если от роутера поставить толстую антенну, увеличится дальность?