DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

mazein81

Ребята, подскажите пожалуйста вот этот Подвес под штатную камеру пойдёт на 2 ВИЖИН

vigoss
V_I_P_E_R:

Либо не откалиброван, либо (скорее) проблема с мозгом подвеса. Как у вас снежно-то уже…
Такое чувство, что это конструктор - новый подвес + проблемный мозг или вообще восстановленный. Следов вскрытия не было?

Не совсем понял… на счет конструктор ? В смысле прям от производителя приходят проблемные уже и меняют мозг на б/у ? или как…

Особо следов вскрытия нет. Единственное что заметил ранее, это то что вокруг болта сдержат краска еле заметно(болт на ось yaw). Но предположив что подвес разболтался, решил его протянуть, и случайно увидел на шлейфе !!! (фото приложу)
Получается непорядочный продавец нагло соврал что он новый ??!

mazein81

Добрый. У меня фантом 2 ВИЖИН. Подскажите пожалуйста как без серьёзных вмешательств увеличить приём видеосигнала.Ну или ссылку где объясняют ка зделать. Заранее спасибо.

V_I_P_E_R
vigoss:

Получается непорядочный продавец нагло соврал что он новый ??!

Да, а как еще? Кидок налицо.

vigoss:

на счет конструктор ?

не от производителя, а от продавца - старый мозг с проблемой + новый подвес или наоборот. Или собранный из 2х кривых.

8 days later
usup

парни а сколько времени фантом2 без подвеса летает?в заявленые 25м. никак не верится))

RSDesign
usup:

парни а сколько времени фантом2 без подвеса летает?в заявленые 25м. никак не верится))

минут 15 наверно

usup

мне точно надо знать))15 маловато,у 3 фантика тоже 25 заявлено,а летает 20минут,но там еще подвес

maloi333

Точно вам ни кто не скажет. Очень много зависит от состояния батареи. Погодных условий. Стиля полета.

usup

ну дык совсем точно и не надо,стиль полета наверно у всех одинаковый-это же фпв коптер))если 15мин то это совсем печально с 150гр подвесом и 10мин не выйдет((

maloi333

Открою вам тайну. У второго фанта есть режим мануал. И в нем можно очень даже по вжаривать.
А вообще двойка с подвесом с хорошим акком и в спокойную теплую погоду спокойно 15 мин летает. Без подвеса естественно больше

usup
maloi333:

с подвесом

каким имено?сколько весит?у меня подвес 150гр будет.

usup

ааа ну так он,вообще легкий)))

usup

Кстати с zenmusse u gopro летает кто нить?сколько времени такая связка летает?

usup

Я имею ввиду трехосевой зенмюс,он же гораздо тяжелее подвеса вижнплюс

usup

Походу он не подчиняется законам физики и на гравитацию ему наплевать)))170гр подвеса и 70г гопро,это уже 240гр,родной вижн+ как я знаю раза в 2 легче

x-tazz

У меня фантом 2 с зенмус 3х осевым и гопроха с объективом без дисторсии (он тяжелее родного на 1 или полтора грамма), плюс ОСД и видеопередатчик 600мВт, летает минут 15 максимум. Батарея конечно уже не первой свежести, подвздулась слегка, хотя пробег циклов 20 всего (просто летаю редко и она больше пролеживает, свойства теряет, в режим хранения поставить нельзя никак, к сожалению, а то может и подольше пожила).