DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

usup

Кстати с zenmusse u gopro летает кто нить?сколько времени такая связка летает?

usup

Я имею ввиду трехосевой зенмюс,он же гораздо тяжелее подвеса вижнплюс

usup

Походу он не подчиняется законам физики и на гравитацию ему наплевать)))170гр подвеса и 70г гопро,это уже 240гр,родной вижн+ как я знаю раза в 2 легче

x-tazz

У меня фантом 2 с зенмус 3х осевым и гопроха с объективом без дисторсии (он тяжелее родного на 1 или полтора грамма), плюс ОСД и видеопередатчик 600мВт, летает минут 15 максимум. Батарея конечно уже не первой свежести, подвздулась слегка, хотя пробег циклов 20 всего (просто летаю редко и она больше пролеживает, свойства теряет, в режим хранения поставить нельзя никак, к сожалению, а то может и подольше пожила).

usup

То что в режим хранения не поставить это новость(((а что делать после полета,оставить разряженым или прлностью зарядить?кстати кто нить менял банки в акке,реально сделать или вумный контролер этого не позволит?

x-tazz

Я обычно заряжаю, банки меняют, есть опыт у людей, в интернетах информация имеется. Даже оставляют мозги, к которым просто подключают готовые акки других марок. Такая мода стоит от 2 до 3х тыщ.

igorshiling
usup:

Кстати с zenmusse u gopro летает кто нить?сколько времени такая связка летает?

13-14 мин в 0 градусов.

Matrixro
usup:

То что в режим хранения не поставить это новость(((

Эмм, просадить до половины заряженный акб невыполнимая задача?

usup

а чем v2.0(не вижн) от обычной 2 отличается?

bard
usup:

а чем v2.0(не вижн) от обычной 2 отличается?

улучшенные моторы, точно не скажу но по моему только на 2v2 есть уже выведенная Кан шина для ОСД (колхозить ничего не нужно)…

usup

и что дают эти улучшеные моторы?время полета хоть увеличилось?

bard
usup:

и что дают эти улучшеные моторы?время полета хоть увеличилось?

мне сравнивать не с чем у меня мой первый фантом как раз таки был 2v2 и я о нем НИЧЕГО дурного сказать не могу - зимой при минус 17 летал по 12-15 минут на хорошо так поюзанных батареях. стабильность шикарная, едиственное что сразу можете выкинуть пропы если они карбоновые и 9448 - лучше сразу накрутить пластиковые от третьего фантика - никакого желе на видео с любым двухосевым подвесом!

usup
bard:

зимой при минус 17 летал по 12-15 минут

без подвеса?

bard
usup:

без подвеса?

с и с камерой сяоми и с видео передатчиком и миним осд

usup

я так понимаю у 2 гпс без глонаса,как он держит сейчас позицию?мой самодел на юблокс 7,потеряв гпс чуть не улетел в китай))да и еще,никто не выдергивал из акка плату управления?ведь тогда можно будет полноцено заряжать акки от аймакса,плюс смело можно будет ставить любые китайские банки не парясь что контролер в полете отключит непонравившиеся ему банки)))

vmk
usup:

я так понимаю у 2 гпс без глонаса,как он держит сейчас позицию?мой самодел на юблокс 7,потеряв гпс чуть не улетел в китай))да и еще,никто не выдергивал из акка плату управления?ведь тогда можно будет полноцено заряжать акки от аймакса,плюс смело можно будет ставить любые китайские банки не парясь что контролер в полете отключит непонравившиеся ему банки)))

Держит позицию как и раньше, по GPS. А в чём проблемы?

bard
usup:

я так понимаю у 2 гпс без глонаса,как он держит сейчас позицию?

ему 7 спутников хорошо для более или менее стабильного висения и записи точки дом, а 9-11 как вкопанный висит!

usup
bard:

ему 7 спутников хорошо для более или менее стабильного висения и записи точки дом

да если они всегда есть,но всем наверно известно что в последнее время гпс спутники чудят не щадно)))сам лично наблюдал как количество с 9 спутников упало до 2 и квад попер в китай,еле успел в стаб переключится.))