DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

Aleksman
V_I_P_E_R:

Ну так я и говорю - 5 и менее. Это и есть менее 6.

Ну да, но ключевое слово здесь - в течении 10с.

8 days later
maximd

Сдохли мои 3 ака. Подскажите, где есть подешевле проверенные варианты батарей? В старых реально перепаять банки или лучше не заморачиваться и купить новые аки?

Aleksman
igorshiling:

ru.aliexpress.com/item/DJI-P...608.0.0.0MKbQa проверено два раза заказывал всё ОК.

К сожалению, этот товар теперь недоступен!

З.Ы. Всего два отзыва (оба Ваши). Походу только Вы и покупали у него 😃

У меня валяется куча новых Турниг 5200, я вот задумался над этим вариантом: blog.flycamstudio.com/?p=1353
Или всё же не стоит заморачиваться и купить новые нормальные акки?

пират

парни расскажите для чего на центральной плате разьем под название CAN?

usup

офигеть,фантик 2 стар как мамонт,а акки стоят также как на 3

Aleksman
usup:

офигеть,фантик 2 стар как мамонт,а акки стоят также как на 3

Вообще не такая: Р2 - 3S 5200mAh, P3 - 4S 4480mAh.

пират
пират:

парни расскажите для чего на центральной плате разьем под название CAN?

Разобрался. Повесил на него MiniOSD. Обычная CAN шина, для осд, блютуса и прочей дребедени.

Brewster
usup:

офигеть,фантик 2 стар как мамонт,а акки стоят также как на 3

Так технология производства от 2 до 3 никуда не ушла и проще его делать не стало.

Al2112

Привет пилотам)))упал мой фантик 2 +((((ооочень нужна помощь!на плате отлетели детали,нужны характеристики этих деталей!кто сможет посмотреть на своём?буду оооооочень благодарен)))

usup

а как хоть упали?это кондер и дросель dc-dc преобразователя,номиналы вам никто не скажет так как они не промаркированы,скажите название 8 ногой микросхемы рядом с ними,по даташиту можно определить что там стоит

Brewster:

Так технология производства от 2 до 3 никуда не ушла и проще его делать не стало.

так 2 фантиков практически ни у кого не осталось,соотвественно спрос упал,должны были сливать по себестоимости))

oleg167

Мне пришлось плату целиком менять.

Al2112
usup:

а как хоть упали?это кондер и дросель dc-dc преобразователя,номиналы вам никто не скажет так как они не промаркированы,скажите название 8 ногой микросхемы рядом с ними,по даташиту можно определить что там стоит

так 2 фантиков практически ни у кого не осталось,соотвественно спрос упал,должны были сливать по себестоимости))

Спасибо что откликнулись)))столкнулся с птицей…(((видео,к сожалению нет…
На 8ми ногой микросхеме 2 ряда маркировки,первый “Ф4407A”,второй “GA4425”

usup

это не бек значит,вобщем возьмите любой бек на 2-3а там примерно такие же будут стоять,хоть поймете работает ли остальное))

Al2112
usup:

это не бек значит,вобщем возьмите любой бек на 2-3а там примерно такие же будут стоять,хоть поймете работает ли остальное))

Не понял…какой дроссель туда и конденсатор?

usup

возьмите любой имеющийся у вас бек,и перепаяйте их оттуда,эти стандартные детали имеющиеся в любых беках.на крайняк покажите что у вас есть,ткну на нужные детальки))

Al2112

Нет у меня бека(((

usup:

возьмите любой имеющийся у вас бек,и перепаяйте их оттуда,эти стандартные детали имеющиеся в любых беках.на крайняк покажите что у вас есть,ткну на нужные детальки))

Так какой кондер и дросель?

Al2112

Я нашеееееел схему платы)))

Она в pdf формате,скинуть не получается

RSDesign

Кто нибудь подключал Hakrs Storm32? Не разберусь как подключить проводки для управления