DJI Inspire 1

andrey_by
tiger99:

устанавливали через сторонний переходник или спиливали кольцо?

не пилил не печатал. придумал свой типа переходника. пилить - в итоге пальцем до джойстика не достать , а 3д печатные хлам полный камера оторвется.

tiger99:

Меня тут посетила Мега умная мысль! Видимо, имея х5 и х3 нельзя бредёт просто менять их местами на Коптере просто так, без смены прошивки. Ну в смысле подлетел с хз потом поменял камеры и все… Наверняка Система с ума сходить начнёт ? Никто не пробовал?

в коптер тыкаю все подряд и ниче с ума не сходит прошивка камер не имеет отношения к коптерам . камера просто шлет видеопоток

equator
andrey_by:

не пилил не печатал. придумал свой типа переходника.

Очень интересно что у вас за конструкция, можете поделится ?

V_I_P_E_R
tiger99:

у меня до 30% на х3 15 минут

Если в планах установка х5 на старый инспайр с приличным налетом - скорее всего придется акки менять на новые - токоотдача требуется больше, если много циклов - может не отлетать и 10 минут.

tiger99:

намного горячее?

У силовой в принципе большой запас. Просто тупее будет себя вести, не разгонится как с х3. А если и движки менять, и проставки, и крепеж на новые лопасти - проще новый про купить.

Кстати кто менял на последние крепления пропов? Есть смысл? Сами пропы вроде аналогичны, вопрос только крепежа?

Lisishe

при последнем обновлении попросил обновится пульт, приложение скачало прошивку, заряда было мало прошивка не пошла. зарядил, но установка все равно не идёт) счас совсем перестал даже конектится к инспаеру, при включении пульта сразу загоряется тускло-зелёный индикаторный диод на пульте и ни каких эмоций, на засовывание флешки со старыми прошивками ни к чему ни приводят)) как оживить пульт? сначала обновлял коптер затем пульт

tiger99

Весьма удачная прошивка, как я погляжу…

Lisishe

да жутко интересная) даже откатить не даёт, а если питание отключить от пульта, в смысле вскрыть и батарею, тут сброс прошивки как то предусмотрен?)

tiger99

Пульт обновлял последним… Обратил внимание, что после обновления Коптера и тд и перед пультом - Коптер н видел пульта… Поднапрягся, но после прошивки оба пульта коннектиться аж бегом. Сгодятся отлетал 4 Батарейки вообще без проблем

VladZam
Lisishe:

в смысле вскрыть и батарею, тут сброс прошивки как то предусмотрен?)

Если только сброс гарантии. 😃

Lisishe

ну вот вроде расшевелил) пошла прошивка)

V_I_P_E_R
Lisishe:

как оживить пульт? сначала обновлял коптер затем пульт

А айфон к пульту подключенный видит? Что пишет в обновлении? Загружена прошивка?

Lisishe:

ну вот вроде расшевелил)

Ударом кулаком? Или как?

Lisishe

с другого устройства) тусклый зелёный это как я понял сбрасывается прошивка на пульт. у меня андроид, яблоку не доверю)) всё прошилось, коптер пульт видит, всё идёт, осталось полетать

AndreyBiysk

Здравствуйте. Скажите а существует русская версия Dji go ?

maloi333

Только для андройда. Наш форумчанин сделал. В пойске покопайте.

opensuba
maloi333:

Ни чего вы не придумаете. Вам нужно профессиональное использование. А осмо это любительская камера. Что бы человек мог с ней путешествовать. С ронином то вы особо не по путешествуете.

Я месяца 2 назад в ютуб выкинул ролик osmo kill ronin , по многим параметрам он уже отстаёт , тем более есть рав уже , х5 сама не хуже а7 , во всяком случае ночью с х5 картинка лучше
Таким темпом Осмо съест многих

maniack
opensuba:

Я месяца 2 назад в ютуб выкинул ролик osmo kill ronin , по многим параметрам он уже отстаёт , тем более есть рав уже , х5 сама не хуже а7 , во всяком случае ночью с х5 картинка лучше
Таким темпом Осмо съест многих

А можно ссылку на видео

oaskhat

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста обновил Inspire1 x3 и RC, после включил всё нормально показывает и тд., проваливаюсь в djigo о системе (about), показывает прошивку RC 1.6.
Короче: Aircraft Version 1.8.01.00 RC Version 1.6.0
У всех так, это правильно? Разве RC не должен тоже обновиться до версии 1.8.01.00?

V_I_P_E_R

Все правильно. Они даже в описании к прошивке указали, что остается 1.6, 1.8 не должно быть.

oaskhat
V_I_P_E_R:

Все правильно. Они даже в описании к прошивке указали, что остается 1.6, 1.8 не должно быть.

Огромное спасибо за разъяснение.

Valerygavel
opensuba:

Таким темпом Осмо съест многих

Осмо - для ленивых или суперталантливых. Ронин (или ему подобные системы стабилизации) не заменит ничего в ближайшее время.

VadimVG

А у всех на последних прошивках летит не прямо, а чуть боком? И вообще рыскает, четко прямо не хочет летать.

tiger99
VadimVG:

А у всех на последних прошивках летит не прямо, а чуть боком? И вообще рыскает, четко прямо не хочет летать.

это началось у большинства еще с прошлого лета…
стики через чур чувствительные

Valerygavel
tiger99:

стики через чур чувствительные

Если кривые изменить в сторону уменьшения?