Новости и новинки от DJI

Makser

Возможно это будет не железка, а софтовая фича для моделей с компьютерным зрением.

maloi333

Возможно это будет даже ф5. Слушок прошел.
А может и и2 обновят

SovGVD

Может осма с новыми камерами? Было бы не плохо иметь 1" сенсор на подвесе =)

maloi333:

А может и и2 обновят

Новый цвет?

maloi333

Это вам так кажется. Скажу вам честно. Я не советую сейчас покупать и2. Это ооооооочень сырой аппарат. Да он суперский. Но мне их постоянно приносят с гарантийными проблемами.

yuriks1
Makser:

софтовая фича для моделей с компьютерным зрением.

Раз уж принялись гадать,добавлю свои пять копеек.
В тексте дждайки 4.1.10 появились строчки настройки голосового управления,ну и опять же часы джидайские пока из проги не убрали.

maloi333

Ну голосовое управление вроде у спарка есть

DVishnevskiy
maloi333:

Ну голосовое управление вроде у спарка есть

Пока только с сурдопереводом понимает. Жесты.

Makser
SovGVD:

Может осма с новыми камерами? Было бы не плохо иметь 1" сенсор на подвесе =)

Я бы взял, но только с зумом если, очень удобно, и ещё с экраном встроенным!

7 days later
tom_ta
Remisha:

просто реклама спарка с предварительным анонсом (запланированная на 28 сентября)

в комментариях dji форума написали что это было гениально, другие описали это как маркетинг с жира бесится развлекается

forum.dji.com/thread-113663-1-1.html

nelgovsky
Remisha:

ну и ?

Че-че. Я так понял, Спарк научили гимбал на 180° разворачивать. Судя по инсте.

tom_ta
nelgovsky:

Че-че. Я так понял, Спарк научили гимбал на 180° разворачивать. Судя по инсте.

это вы где прочитали?
тупо реклама спарка и все

“Are you a dancer? A musician? An athlete? Everyone has a passion. Everyone wants their voice to be heard, and their work to inspire others. DJI is committed to developing world-class products that help you record your most exciting moments of inspiration and share them with the world.”

Makser

Анонс рекламки - гениально 😃

Правда, хочу отметить, ролики у них на хорошем уровне, и съёмка и креатив. Уровень серьезного бренда.

cdrugger
Makser:

Правда, хочу отметить, ролики у них на хорошем уровне, и съёмка и креатив. Уровень серьезного бренда.

Ну не знаю. Бабуля в трико, жирные щёки дирижёра, тужащийся афроамериканец. Отвратительно. Это смешно должно быть?

Makser
cdrugger:

Бабуля в трико, жирные щёки дирижёра, тужащийся афроамериканец.

На американцев нацелено 😃

Ну свежо, по крайней мере, сразу видно позиционирование на массовый сегмент, инспаер так рекламировать не будут.

Сергей_64
cdrugger:

Отвратительно. Это смешно должно быть?

Ну, реклама так и работает. Или на отвратительно-смешном, либо на похотливом материале, типа сексуальных красоток. 😃
Смысл рекламы - в привлечении внимания к продукту. Если реклама скучна и не цепляет, значит эта неудачная реклама.

sky-m
maloi333:

Я не советую сейчас покупать и2. Это ооооооочень сырой аппарат.

А чем они так плохи? Подскажите что у них не так?

maloi333

Постоянные неисправности не по вине пилота.

Andrei_Sss
maloi333:

Постоянные неисправности не по вине пилота.

Можно примеров накидать?

maloi333

Механиз складывания , ( частая беда), система парктроников, отклеивание моторов от лучей, не видит сд карту. Достаточно???