Новости и новинки от DJI

h1t2

store.dji.com/product/phantom-3-se

DJI Phantom 3 в исполнении «SE» получил возможность съёмки видео в 4K вместо прежних 2,7К (сравнение с Phantom 3 Standard). Устройство может похвастаться улучшенным режимом онлайн-трансляции через Wi-Fi на мобильный гаджет, позволяющим в реальном времени наблюдать с разрешением 720p при 30 к/с за всем происходящим. Максимальная дальность полёта также претерпела существенных изменений. Если в том же Phantom 3 Advanced она составляла около 2 км, у модели Phantom 3 Standard ограничивалась 1 км, то модель Phantom 3 SE способна отдалиться примерно на 3,6 км. По слухам, комплектация SE с ценником в $430 станет эксклюзивным предложением для китайского рынка.

Bera

Уже обсуждали месяц назад…

Таранов

пришло на почту, официальный магаз DJI, можно туда по гарантии ходить?)

extra555

Да! давайте завалим их мавиками с расфокусировкой))

***
Если серьезно, то не плохая новость,
можно всякую расходку там покупать типа пропеллеров, кабелей и прочего.

Фирменный магазин в Гонг Конге, меня в свое время очень впечатлил, отлично все сделано, люди да же далекие от этой темы проходя мимо залипают, пойдет у нас или нет время покажет, все таки устройства не дешевые а экономическая ситуация не самая лучшая…

VladZam
extra555:

Если серьезно, то не плохая новость,

А цены? Если такие же как в Гонг Конге, тода новость действительно хорошая, а если будут такие же как в Скамейке или у Братьев, то какой толк от его фирменности, гарантийные обязательства и в ДиЖибоксе полностью выполняют, да и с наличием расходников тоже вроде никаких проблем.

Covax

А это и есть магазин Скаймека 😁

Там же написано авторизованного, а не фирменного)

extra555

Да цены у нас и не могли бы быть как в ГонгКонге, мы же к Европе относимся, там ценник несколько отличается в более высокую сторону.

А что такое “скамейка” я совсем не в теме😒 ?

Covax

Откроется, увидишь Ларион по ценам, что такое Скамейка)

Covax

А сегодня одноразовый гоночный?)

andrey_by

главное конфетка )) остальное уже не важно …Диджай в этом году весь рынок коптеров валит… ладьше пойдет кино, потом авто , ракеты, роботы

SovGVD

Прикольная штучка www.sb-dji.com/?p=31672
кодовое имя видимо Искра
DJI Spark MM1A

И опять новые батарейки, судя по 4м пластинкам будет какая то докстанция для подзарядки?

Подвес 2 оси, 15 минут полета, выйдет 22…27 Апреля в 2х версиях, с пультом и без (если гугл правильно переводит)

Covax

а что там с линком? как у мавика цифровой запупенный? тогда ок, я бы полетал)

ссылка уже 404 еррор

SovGVD

Наверняка будут новый ocusync уже везде пихать на мелочь для очков. Пока по тому сайту можно сказать что работает на 2.4 и 5.8. Раз пишут что без пульта, то видимо как в мавике - мелкий пульт и wifi.

extra555

Мне кажется что Spark не имеет отношения к гоночным дронам, скорее всего займет нишу компактных дронов типа Dobby
ну и по цене будет в половину от Mavic

Вот приблизительные характеристики устройства

Underside charging contacts for docking bay or charg
ing station. 2-axis camera, potentially with dual lens.
Dual ultra-sonic sensors.
Optical flow camera.
Quick release folding props.
17cm (L) x 14cm (W) .
Underside removable battery.
Charged via USB. 2.4ghz (control) and 5.8ghz (video). Brushless motors.

extra555

Оригинал новости взят отсюда
там кстати заметили, что модель может так же получить коммерческое название Mavic Mini

Covax

Модератор

Всех желающих открыть тему про Спарк, сразу предупреждаю. Неоформленную теме, т.е. у которой первый пост ничего толком не содержит, буду удалять. Потрепаться о слухах можно и в этой теме.