Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mhed
AlexPower:

А у меня наоборот - иногда приходится попотеть прежде чем удается снять

У меня тоже можно так надеть, что потом фиг снимешь)
Наверно у нас “доработанный конструктив” 😃)

Ilu
libensborn:

Была попытка заказа Phantom 3 Advanced на www.amain.com. Отказ для России, деньги вернули на палку через три дня. Где можно гарантировано взять до 1000 евро? Подскажите!😃

Хотя поддержка DJI настойчиво отвечает, что с поставками всё ОК, по факту у большинства продавцов Фантом отсутствует.
3 июня в заказал Advanced в helidirectrc, сначала ответил мне:
Thank you for your waiting,
Since This version is so hot and out of stock early,so i will check w/shipping team right now,as soon as i will update info for you.

Unfortunately, we just run out of stock of this from our warehouse and we will have it back in stock by early this month. Please let us know if you wants to wait for this item or would you like to cancel this order and i am happy to assist.

А в пятницу продавец отменил заказ:
I am sorry for any inconvenience of delay your order,
recently ship to your country is too risks, so we decided to cancel and refund for you,i hope you understand,Thank you for your patience!

FoxtechFPV пишут об остановке производства, на aliexpress и ebay самая дешёвая версия с доставкой начинается с 1099$ (причём в отзывах видно, что раньше он продавал за US $1,049.00)

libensborn
Vvln:

ответили в РФ не возят

Заказ сделан. Будет отказ, отпишусь.

petrochen
Johny_Smith:

Фей с Фока обещала выслать завтра …

Повезло 😃

Foxtech-Fay 06-15 14:56:22
sir, I think we can send your order at the end of June
Foxtech-Fay 06-15 14:57:56
just got 17 units in stock
Foxtech-Fay 06-15 14:58:03
but need to send phantom 3 according to purchase date

sigment

Тоже самое и мне сегодня сказали на фоксе.
Когда уже закончится этот дифицит с фантомами?

Pes-nasos
Johny_Smith:

Фей с Фока обещала выслать завтра …

какую версию и когда заказали?

Pes-nasos
Johny_Smith:

Pro,29 мая

Блин, я свою прошку 25-го заказал…
Держите, пожалуйста, в курсе…

Baly1

В какой то из тем про фантом 3 человек писал ( вроде у него есть инфа от главных продаванов гонконга) что dji переделывает квадрик и выпускает обновленную модель.Новые партии пойдут с июля

sigment

А что в них переделывать, что не так? Косяков серьезных не наблюдается. Он чем-то это объяснил?
Или просто потому что у него нет в наличии и чтоб не терять клиентов, чтоб все ждали когда у него появится обновленный. Ну это моя версия. )))

Не грузит час в DJI PILOT не могу спросить.

AlexPower
sigment:

Он чем-то это объяснил?

Он даже подтвердить свои слова не смог)

maloii
AlexPower:

Он даже подтвердить свои слова не смог)

Вообще он писал что с 15 числа выйдет новая версия, уже 17. Мне кажется что он просто представитель Российского магазина и из за того что у них пока с наличием оных проблемы, нагоняя жути оттягивал решения покупки, ко времени когда фантомы завезут в наши магазины. Но их до сих пор так и нету 😃.

Кто то помнится мне писал про супер российский сервис. Решил я тут давича позвонить в магазин нашего офф дилера skymec.ru, и не дозвонился. Про один телефон мне сказали что такого вообще не существует, который 8 800, а по другому мне минут 15 говорили что я первый на очереди и я очень важен для них, а сейчас зашел на их сайт и увидел такое

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/skymec.ru/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-system_helper_json.php on line 2

Сервис просто зашкаливает. Но в итоге по чату списался, мне от туда пообещали аккумулятор, но потом сказали что фура застряла на таможне и что в понедельник привезут, но ни в понедельник, ни во вторник мне никто не позвонил. Так что ребята переплачивайте за Российский сервис +30к рублей, а тем временем акум с хелли директа уже прошел таможню 😃, хотя заказывал я его одновременно с Российским магазином, и в нашем магазине мне по ушам проехались что на следующий день доставят акум, видно п**@**ли.

svbfox

После долгих баталий с скаймеком … Привезли сегодня аккумулятор , правда на тысячу дороже чем заказывал.
Пришлось брать - так-как летать охота.
Для себя подтвердил очередной выбор - местных барыг обходить стороной.
Интересно что: вся упаковка, рекламная визитка- выписаны от digbox.ru , а документы от ИП Сизов АВ.
Аккумулятор прошился, зарядился , в общем будем посмотреть:)

sigment

Не поимаю, коптер, пульт прошивается, а акб как прошить и что дает?

Johny_Smith

Написала Фей с Фокса
Фантом выслали вчера, курьер емс повез его в Пекин.
В Пекине он пройдет импорт. Таможня Пекина занимается отправлениями с аккумуляторами по средам и воскресеньям. Трек заработает сегодня.
Как то так

Pes-nasos

Спасибо. Мой, вроде, тоже в этой партии))

maloii
svbfox:

После долгих баталий с скаймеком … Привезли сегодня аккумулятор , правда на тысячу дороже чем заказывал.

А мне отказали в аккумуляторе, видно читают эту тему и в отмеску моему фи 😁, позвонили и сказали что партия была ограниченная и мне не досталось акума.

Pes-nasos

Как и было предсказано уже трекнулась посылочка!)))

tab

Привет!
Народ а подскажите с helidirect.com тут кто то заказывал? Я там уже покупок 10-15 делал, всё очень достойно.
Если заказывать, то доставка есть только USPS (ну это даже без трека) и UPS. Как дружат этот UPS и Россия?
Или вообще лучше из другого места заказывать?
tab

maloii
tab:

Как дружат этот UPS и Россия?

Мне UPS’сом отправили ак, в целом очень быстро пришел, за 6 дней. Только потребовалось заполнять данные о посылке для декларации таможенникам. UPS прислали по sms ссылку и логин где надо было заполнить паспортные данные и что в посылке. В целом конечно напрягло все это заполнять, но доставили быстрее чем EMC и более отзывчивей. Мзду никакую не взяли, и судя по тому что я заполнял у них так же действует ограничение на 1000 евро.

tab:

Или вообще лучше из другого места заказывать?

Мне нравится из америки заказывать потому что от туда посылки быстро идут, в разы быстрее чем из китая. Но я бы предпочел через ЕМС и заниженный инвойс, хеллидирект почему то не занизили инвойс, и в случае фантика это обошлось +3600р таможенникам