Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Elli_jo

Коллеги, а КБ за оплату сертификатов на Али сразу возвращается? За сам коптер, как я понял, только после подтверждения получения заказа. А сертификаты-то подтверждать не нужно, по идее.

kreker1987
Elli_jo:

Коллеги, а КБ за оплату сертификатов на Али сразу возвращается? За сам коптер, как я понял, только после подтверждения получения заказа. А сертификаты-то подтверждать не нужно, по идее.

Да, сразу.

Elli_jo
kreker1987:

Да, сразу.

Спасибо! Буду знать.

ushakovaa

Господа, посоветуйте плз где сейчас батарейки для P4 выгоднее брать, спасибо.

Wesson

MagicSky сегодня сподобился ответить на вопрос когда реально они смогут отправить Мавик.
Dear friend,
Thank you so much for your interest in our products.
It is estimated that we could ship the item in middle March or later, if you place order now and wait until then, we could send you a pair of propellers as gifts.
What’s more, Order first ship first. If you do really want the item we’d like to recommend you to order now.
Any questions please feel free to contact us.
Thanks.
Daisy

Короче не раньше середины марта.

Hookah
Wesson:

MagicSky сегодня сподобился ответить на вопрос когда реально они смогут отправить Мавик.
Dear friend,
Thank you so much for your interest in our products.
It is estimated that we could ship the item in middle March or later, if you place order now and wait until then, we could send you a pair of propellers as gifts.
What’s more, Order first ship first. If you do really want the item we’d like to recommend you to order now.
Any questions please feel free to contact us.
Thanks.
Daisy

Короче не раньше середины марта.

хм, MagicSky и DJI USA Store одна и та же контора судя по всему.
Закрыли мой предзаказ на мавик, магазин чёт подозрительный.
вот что ответила та же Daisy после моего письма, что я обращусь в саппорт:

Done, now it’s our Spring Festival.
Sorry for answering you late.
Daisy 😁
и смеющийся смайлик, нехорошие они, редиски

nelgovsky

А с фасттэча кто заказывал? Точнее, кому уже пришло с фасттэча? Насколько они пунктуальны? Если обещают 10 февраля, то так оно и будет?

Hookah
nelgovsky:

А с фасттэча кто заказывал? Точнее, кому уже пришло с фасттэча? Насколько они пунктуальны? Если обещают 10 февраля, то так оно и будет?

мавик заказал, я первый раз там заказыаваю, вышло один-в-один как и на али по деньгам, ждемс😒

nelgovsky
Hookah:

мавик заказал, вышло один-в-один как и на али по деньгам, ждемс😒

Да я в курсе, что вы заказали после моего поста. Вопрос к тем, кто уже получил оттуда мавик.

Hookah
nelgovsky:

Да я в курсе, что вы заказали после моего поста. Вопрос к тем, кто уже получил оттуда мавик.

по-моему еще нету никого(

nelgovsky
Hookah:

по-моему еще нету никого(

Я поискал слово фасттэч в теме. Оказалось, что с ним есть только пост чувака опубликовавшего купон, мои посты и ваши. Всё ))))

Evgeny_Dr

Что делать… Оплатили - будем ждать скрестив пальцы )

А что за чушь на странице деталей заказа написана?:
“This order may be split shipped if parts of it aren’t ready on around 2/9/2017
If you need everything to be shipped together in one package, please open a request.”

Они что Мавик могут по частям отправить ? )))))
Или это просто автоматическая приписка ко всем заказам?

nelgovsky
Evgeny_Dr:

Что делать… Оплатили - будем ждать скрестив пальцы )

А что за чушь на странице деталей заказа написана?:
“This order may be split shipped if parts of it aren’t ready on around 2/9/2017
If you need everything to be shipped together in one package, please open a request.”

Они что Мавик могут по частям отправить ? )))))
Или это просто автоматическая приписка ко всем заказам?

У меня написано то же самое и у меня комбо - есть что делить.

Хотел спросить: не опасно ли, что мы все тут так открыто рассуждаем? Мавик запрещен к ввозу. У меня вообще цена заказа превышает допустимый максимум. Какова вероятность, что таможенники сидят на форумах и заранее вписывают ФИО в черный список?

Sergey_RF

Всем доброе время суток. Народ кто нибудь уже получил с Алиэкспрес Mavic Pro, или у всех только в пути? Вопрос второй на Алиэкспрес Mavic Pro продают только евростандарт с урезанной дальностью или есть возможно заказать с FCC американский стандарт с нормальной дальностью 7 км? Вопрос на нашей таможне есть проблемы с провозом или нормально доходят?

drdupery
nelgovsky:

Мавик запрещен к ввозу. У меня вообще цена заказа превышает допустимый максимум. Какова вероятность, что таможенники сидят на форумах и заранее вписывают ФИО в черный список?

конкретно мавик не запрещён, есть кое-какие ограничения на ввоз радиоизлучающих устройств, а также содержащих в себе алгоритмы шифрования
больше нечего делать, как таможенникам сидеть на форуме, смотреть фамилии и ещё куда-то вносить, а потом ещё вылавливать именно эти отправления среди тысяч
они такие же люди, а людям не свойственно делать работу, которая их не касается 😃

Sergey_RF:

Вопрос второй на Алиэкспрес Mavic Pro продают только евростандарт с урезанной дальностью или есть возможно заказать с FCC американский стандарт с нормальной дальностью 7 км? Вопрос на нашей таможне есть проблемы с провозом или нормально доходят?

по идее у них во всех их современных моделях ограничение мощности включается автоматически в зависимости на какой территории используется дрон, а сделать это крайне просто из-за наличия гпс
по таможне проще ответить так: идут тысячи посылок, просматриваются на рентгене на предмет подозрительных предметов и веществ, очень малый процент отправляется на ручной досмотр, но если вдруг конкретно мавик откроют, то при определённом стечении обстоятельств может не повезти, но такие случаи редки, если использовать государственную почту
у человека cx-20 вскрывали, отправляли на экспертизу и ему он потом пришёл с пометкой, что нарушений не было выявлено, но там и камеры не было на борту,
кого-то отправляли в министерство обороны за заключением, что это не продукт двойного назначения, это крайне редкие случаи, понятно, что никто такого заключения там не даст и проще отказываться от получения
а ещё лучше не светить большими суммами, потому как если встанет вопрос платежей, то и встанет автоматически вопрос, а что это вообще за продукт и есть ли по нему вопросы и какие-нибудь ограничения на ввоз или необходимы разрешительные документы

nelgovsky
drdupery:

а ещё лучше не светить большими суммами, потому как если встанет вопрос платежей, то и встанет автоматически вопрос, а что это вообще за продукт и есть ли по нему вопросы и какие-нибудь ограничения на ввоз или необходимы разрешительные документы

Фасттэч может занизить стоимость, а может разбить посылку отправив на разные адреса сам мавик и аксессуары.
Вот не знаю что делать. Скорее всего придется по второму пути идти.

drdupery
nelgovsky:

а может разбить посылку отправив на разные адреса сам мавик и аксессуары.

продаваны с али все делят автоматом комбо, так как основной канал доставки не берёт видимо батареи к пересылке

а вообще, здесь человек получил инспаер 2 и ничего, посылка таможню прошла без проблем, так как сумма была указана меньше лимита

Bera
nelgovsky:

Мавик запрещен к ввозу

Sergey_RF:

на Алиэкспрес Mavic Pro продают только евростандарт с урезанной дальностью

Народ, может хватить бред писать? По поводу “урезанной” дальности, только ленивый не писал… Насчёт запрещение - вы хоть пруфы предоставьте или опять ОБС?

nelgovsky
Bera:

Народ, может хватить бред писать? По поводу “урезанной” дальности, только ленивый не писал… Насчёт запрещение - вы хоть пруфы предоставьте или опять ОБС?

Бред о чем? Вы не в курсе про нотификацию, которую обсуждали несколькими страницами ранее?
Все что не имеет нотификации запрещено к ввозу.

Covax

Практически запрещено к ввозу коммерческим структурам и коммерческими курьерскими службами, но не частниками и госпочтой.

nelgovsky
Covax:

Запрещено к ввозу коммерческим структурам и коммерческими курьерскими службами, но не частниками и госпочтой.

Вот этого не знал.
А почему ни один мейлфорвардер не берется такое пересылать даже USPSом?

Covax

Как это не берется тут и через шипито и через шопотам получали, отправляли регистированной почтой и ems.
У бандерольки написано, что не отправляют своей собственной службой quinty или как она там.

nelgovsky
Covax:

Как это не берется тут и через шипито и через шопотам получали, отправляли регистированной почтой и ems.
У бандерольки написано, что не отправляют своей собственной службой quinty или как она там.

Шопфанс, бандеролька, шипиту и еще три каких-то мейлфорвардеров мне отказали. Фантом - без проблем, а мавик - нет. После этого я стал альтернативные варианты искать. Как раз и набрел на ваш форум.