Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Telekot
Bera:

Я думаю Best RC Toys - он вроде, единственный, кто отправлял по 999$ в январе сразу, 30шт…

Сдулись они - и цену подняли и ресток через месяц только обещают

Evgeny_Dr
VladPRO:

Я захотел купить мавик - нашел продавца на Али (спросил точно ли есть в наличии). Заказал по цене 999 - 50 - 85 - 85 = 779 (46 500 р.) И получил его через 13 дней.

Я так полагаю, что у них просто они были на тот момент (эта единственная партия 30 шт про которую пишут все - вот они и отправили так просто и быстро)

jekson
VladPRO:

50$ от 750$ на али. Правда в последнее время Али стал банить покупку баксовых сертификатов новым зарегистрированным покупателям

ну я брал четверку через приложение 50 за 500

nelgovsky

Всё, ребята, сдаюсь. Буду отменять заказ на фасттече и брать на али.
Пятница закончилась, так ничего не отправили. Жду уже две недели. Плюс обман с батареей.
Вот этот лот отправят хоть завтра
ru.aliexpress.com/item/…/32751663401.html
Надо только с кэшбэками разобраться. Где-то проскакивает посты, что к 20% кэшбека еще как-то можно 5% сделать на первую покупку.
Подскажите, где почитать на эту тему.

kreker1987
nelgovsky:

Всё, ребята, сдаюсь. Буду отменять заказ на фасттече и брать на али.
Пятница закончилась, так ничего не отправили. Жду уже две недели. Плюс обман с батареей.
Вот этот лот отправят хоть завтра
ru.aliexpress.com/item/…/32751663401.html
Надо только с кэшбэками разобраться. Где-то проскакивает посты, что к 20% кэшбека еще как-то можно 5% сделать на первую покупку.
Подскажите, где почитать на эту тему.

А как быстро деньги вернут? День-два или ждать пару недель?
Конечно хотелось до 23 февраля получить, но видно не судьба (((

tumar

Посоветуйте продавца на алиэкспрессе, нужна батарея именно 5870 мАч оригинал.

nelgovsky
kreker1987:

А как быстро деньги вернут? День-два или ждать пару недель?
Конечно хотелось до 23 февраля получить, но видно не судьба (((

Да это моя первая покупка. Сам не знаю.

tvmaster

Это первая покупка на али или первая такая покупка? Репутация на Али есть?
А то выставьте претензию и требуйте частичного возврата денег. Это проще будет, всё таки и мавик приедет.

nelgovsky
tvmaster:

Это первая покупка на али или первая такая покупка? Репутация на Али есть?
А то выставьте претензию и требуйте частичного возврата денег. Это проще будет, всё таки и мавик приедет.

На счет претензии не понял. Претензия к фасттечу через палку?
На али очень давно покупаю. Рейтинг А3. Только дороже 20000 рублей ничего не брал и кэшбэками никогда не пользовался

Bera
nelgovsky:

Подскажите, где почитать на эту тему.

rcopen.com/forum/f23/topic331617

Evgeny_Dr:

Ну да. за 97 667,08 руб отправят комбо

Человек прочитает внимательно нужные темы и этот комплект встанет в 75к. А остальные так и будут тыкать и говорить, чё так дорого?!?!

nelgovsky
Bera

Человек прочитает внимательно нужные темы и этот комплект встанет в 75к. А остальные так и будут тыкать и говорить, чё так дорого?!?!

Должен признать, что вы с самого начала были правы. Не стоило фасттеч ждать.

nelgovsky

С теорией по кэшбэку разобрался.
Помогите найти максимально дешевый лот, но чтобы он был в стоке.
Я выше писал про хороший лот за 1600$.
Стал ковырять, есть еще дешевле.
В общем, помогите, пожалуйста, найти максимально дешевый комбо с 3 батареями на али в стоке.

Bera
nelgovsky:

Помогите найти максимально дешевый лот, но чтобы он был в стоке.
Стал ковырять, есть еще дешевле.
В общем, помогите, пожалуйста, найти максимально дешевый комбо с 3 батареями на али в стоке.

Т.е. вы хотите, чтобы кто-нить за вас поискал, списался с каждым продавцом, получил ответ и вам на блюдечке принёс?😎😆
Поиск работает у всех одинаково. С Мавиками сейчас такая ситуация, что нет гарантии, если кто покупал неделю назад с наличием и мгновенной высылкой, то и сейчас будет то же самое…
p.s. www.aliexpress.com/item/…/32788038814.html 1429$
www.aliexpress.com/item/…/32790155903.html 1469$
Написано, что In stock…

nelgovsky
Bera:

Т.е. вы хотите, чтобы кто-нить за вас поискал, списался с каждым продавцом, получил ответ и вам на блюдечке принёс?😎😆
Поиск работает у всех одинаково. С Мавиками сейчас такая ситуация, что нет гарантии, если кто покупал неделю назад с наличием и мгновенной высылкой, то и сейчас будет то же самое…
p.s. www.aliexpress.com/item/…/32788038814.html 1429$
www.aliexpress.com/item/…/32790155903.html 1469$
Написано, что In stock…

Я имел в виду собственный опыт покупки, который в поиске не найти.
Спасибо за ссылки.
У меня другая проблема. Не покупаются сертификаты. Просит установить приложение. Задам вопрос в соответствующей ветке.

nelgovsky

В общем купил Fly More Combo у SZDHC с учётом кэшбэков за 1130$. Против 1288$ у фасттеча, которые получились с учётом купонов 15%, которых уже нет. И это с 3 батареями, а не с 2 - у фасттеча.
Выражаю огромную благодарность Берашевичу и Шестакову за помощь в покупке.
Надеюсь, что действительно отправят за 8 рабочих дней.

Wesson

В полку ждунов пополнение )) я с прошлой субботы жду отправки, продаван плачет, что заказами за праздники завалили, вчера попросил ещё 3 рабочих дня на отправку

nelgovsky
Wesson:

В полку ждунов пополнение )) я с прошлой субботы жду отправки, продаван плачет, что заказами за праздники завалили, вчера попросил ещё 3 рабочих дня на отправку

Я уже 2 недели как ждун с фасттеча. Мне не страшно переплатить 150 баксов, но допекло, что не отвечают по отправке и обманывают по количеству батарей.
Так что, подожду ещё. Ничего страшного. А вы у SZDHC брали?

Wesson

Нет по второй ссылке выше от Bera

nelgovsky
Wesson:

Нет по второй ссылке выше от Bera

Разница в 40$. Но ваш продавец обещает отправить в течение 3 дней. Сколько вы уже ждете отправки?

Wesson

Когда я покупал цена была 1149, продаван обещал отправить до десятого, вчера в обед (у них уже вечер) я спросил “какого фига?” Ответили, что их завалили заказами за время выходных, они физически не успевают отправить заказы у которых истекает срок обработки, попросили ещё три рабочих дня, мой срок обработки истекал где-то во вторник, я добавил ещё три дня успеют - хорошо, нет - пойду по первой ссылке и закажу уже комбо, сначала комбо не хотел, думал:“зачем мне их сумка?”, хотел твёрдый кейс, теперь думаю, что пусть будет - компактно, ведь судя по ютуб в неё помещается все кроме автозарядки. Аксессуары хотел заказать после получения трека на мавик, не будет трека до истечения времени обработки, значит будет комбо

Кстати никто не видел проводов для зарядки акков мавика от нормальных rc зарядок? или их не существует?

ohoho
Wesson:

Кстати никто не видел проводов для зарядки акков мавика от нормальных rc зарядок? или их не существует?

Тоже интересует этот вопрос. В принципе, достаточно было бы найти информацию о распиновке контактов батареи, а в идеале купить коннекторы на них. Я искал, пока не нашел, но наверняка китайцы наделают со временем.

cdrugger

Я жду до понедельника и потом скорее всего тоже делаю возврат. При заказе на фасттече отправка 1-3 дня. Но мне на тикет так и не ответили пока, ресток в статусе

nygger

Вопрос есть с РБ все понятно - растаможка всего что дороже 22 евро. Как в этом плане РФ или Украине, не нужно будет пошлину уплатить?

tvmaster

В России потолок 700 евро без растаможки. На Украине на порядок ниже, хотя точно не в курсе.