Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Evgeny_Dr
Evgeny_917:

Я отменил заказ 8 числа у Magic sky после крайнего его сообщения что будет у него ближе к апрелю в наличии. Тоже были куплены на сертификаты, при отмене покупки сертификаты вернулись моментально и сразу заказал у другого продавца

Я написал SZDHC RC Drones Store.
Жду ответа.
Хочу знать, правда ли о наличии и сколько ждать отправки.
Написал, что отменю заказ и куплю тогда у него, если у него всё гуд с Мавиками.

Evgeny_917:

отменил заказ 8 числа у Magic sky после крайнего его сообщения что будет у него ближе к апрелю в наличии

Мне то он написал “Предположительно в начале марта”

Evgeny_917

Мне на счет начало марта ничего не писал только после середины марта ближе к концу. Наверно каждому покупателю разные сообщения пишет))

Я не стал брать у SZDHC RC Drones Store что то как то подозрительно что у него аш 990 шт

Alex27111972
Evgeny_Dr:

Я написал SZDHC RC Drones Store.

Он не говорит наличие, он спрашивает сколько нужно 😃
Отправка пишет 5-10 дней.

NinjaFoX
Alex27111972:

Отправка пишет 5-10 дней.

Я у них заказывал, отправили за 4 дня. приехал за 10 дней примерно.

nelgovsky
Alex27111972:

Он не говорит наличие, он спрашивает сколько нужно 😃
Отправка пишет 5-10 дней.

5-8 дней, если быть точным.

VladPRO
jekson:

в течении трех дней верифицировали и пользуйся этой картой в дальнейшем спокойно, в чем проблема?

Мне варифицировали карту на одном аккаунте более 3 дней. А точнее сегодня и прошло 8 дней. А на другом вновь созданом аккаунте я сразу после создания аккаунта взял купоны и купил 450$ сертификатов. Может конечно карту использовал, которой на другом аккаунте расплачивался.

BossTon
extra555:

Просто в фирменных магазинах DJI не принимают купоны с Aliexpress так то кто хотел купить купили

Обидное утверждение, мне вот фиолетово на скидки (было, я покупал не зная о них)

dji_ufa:

Мне знакомый китаец 4 дня назад купил в офф магазине и отправил мне в Россию!

А что за магаз? в каком городе?
Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd в котором я заказывал… чет морозится… особо за деньги не держится, говорит если не хочешь ждать забирай бабки. Типа Dji ничего не говорит по срокам.
Я еще как на зло телефон заказал за 400$ если в один месяц вышлют многовасто получится…
Бесить все это начинает потихоньку.😃

div090687

у меня трекнулся мевик отправленный magicsky (10.02.17) вес посылки пишет 3.96 кг( комбо он отправил отдельной посылкой ) на али трекнулись оба номера на почте россии пока только сам мевик

nelgovsky
BossTon:

мне вот фиолетово на скидки (было, я покупал не зная о них)
говорит если не хочешь ждать забирай бабки

Ну вот и забирай бабки. И покупай с двойным КБ тут: www.aliexpress.com/item/…/32788038814.html

BossTon
nelgovsky:

Ну вот и забирай бабки. И покупай с двойным КБ тут: www.aliexpress.com/item/In-s...788038814.html

Да я вот и пялился на эту страничку последние 5 минут… я правда не комбо заказывал, но с кэшбеками разница в 150 баксов только… а чет были каието скидки за покупку с мобильного приложения?
И как назло оплачивал баксами еще по курсу 65-65((( что за не пруха
P.S. … Это если сейчас возврат делать, то потеряю 7000 только на разнице курсов…😃 придется ждать…

egorich
div090687:

у меня трекнулся мевик отправленный magicsky (10.02.17) вес посылки пишет 3.96 кг( комбо он отправил отдельной посылкой ) на али трекнулись оба номера на почте россии пока только сам мевик

А когда делал заказ?

kreker1987

Оформил возврат на фастеке, жду денег и буду заказывать в другом месте)

div090687
egorich:

А когда делал заказ?

заказывал 05.12.16 перевел в комбо 14.01.17

nelgovsky
BossTon:

Да я вот и пялился на эту страничку последние 5 минут… я правда не комбо заказывал, но с кэшбеками разница в 150 баксов только… а чет были каието скидки за покупку с мобильного приложения?
И как назло оплачивал баксами еще по курсу 65-65((( что за не пруха
P.S. … Это если сейчас возврат делать, то потеряю 7000 только на разнице курсов…😃 придется ждать…

Гуманитарий чтоле?)))
Ничего ты не потеряешь. Покупать-то будешь за те же самые доллары с низким курсом.
Потерял ты от того, что по дорогому курсу купил, но никак не изза смены продавца.

Да, и если 150 долларов - это “всего”, я готов весь геморрой на себя взять. Переводи мне на пайпал, я всё организую, вплоть до доставки)))

BossTon
nelgovsky:

Ничего ты не потеряешь. Покупать-то будешь за те же самые доллары с низким курсом.

Я покупал за 1000$ с рублевой карты за доллары… сняли рубли по курсу 64р. за $… если оформлять возврат,то мне вернут 1000$ на рублевую карту рублями пересчитав по курсу покупки банка ~ 57р за $ итого 7000 разницы…
Может я не знаю других схем возврата?.. Вернут же туда с чего оплачивали…

nelgovsky
BossTon:

Я покупал за 1000$ с рублевой карты за доллары… сняли рубли по курсу 64р. за $… если оформлять возврат,то мне вернут 1000$ на рублевую карту рублями пересчитав по курсу покупки банка ~ 57р за $ итого 7000 разницы…
Может я не знаю других схем возврата?.. Вернут же туда с чего оплачивали…

Да 7000. Но покупать-то будешь тоже по низкому курсу.
Сейчас Антон всё рассчитает.

На сегодня курс покупки/продажи 57.31/59.49 соответственно.
Покупаем Мавик за $1,129.00. За минусом 21% получается 891,91$. По вышеуказанному курсу это 53060 рублей.
С 1000$ в рублях получится 57310 рублей. 57310-53060=4250 выгоды.
То есть, ты выгадаешь четыре рубаса, если вот прям сейчас откажешься от старого заказа и возьмешь новый.
А вот если бы ты не торопился и брал не по 65 курсу, а по сегодняшнему, то ты бы выгадал к этим 4250 еще (65-59.49)*1000=5510 рублей.
Вот эти 5510 ты продыбал от старого курса, а не от смены продавца.

Резюмирую: если ныняшний продавец морозит, отказывайся от него и бери у SZDHC с двойным КБ. Выгадаешь 4250.

П.С.: А валюта покупки точно была в баксах? Если в рублях, то выгадаешь 4250+5510.

BossTon
nelgovsky:

Сейчас Антон всё рассчитает.

Антон хитрый однако)))) Я с этой стороны и не подумал…Осталось выяснить действительно ли он в стоке…мне не отвечает пока…

nelgovsky:

П.С.: А валюта покупки точно была в баксах? Если в рублях, то выгадаешь 4250+5510.

да баксы-баксы… блин я зарекся в баксах брать… там еще банк комиссию берет… я то думал что бакс вырастет… как всегда… а он… а вот к отпуску собака полюбому вырастет)))

Таранов
BossTon:

там еще банк комиссию берет

попробуйте карту Кукуруза, бесплатно оформляется в Евросети, бесплатное обслуживание. её фишка в том что оплата происходит по курсу ЦБ + 5% от суммы, через 3 дня после оплаты банк фиксирует курс $ и возвращает из этих 5% разницу обратно на карту. например 1000$ стоит товар, курс ЦБ на день покупки 60руб. с карты спишут 63000 (60000 + 5%), через 3 дня курс ЦБ например 61 руб, на карту вернут разницу в 2000 руб обратно. Короче выгодный курс получается, ни каких комиссий

nelgovsky
Таранов:

попробуйте карту Кукуруза, бесплатно оформляется в Евросети, бесплатное обслуживание. её фишка в том что оплата происходит по курсу ЦБ + 5% от суммы, через 3 дня после оплаты банк фиксирует курс $ и возвращает из этих 5% разницу обратно на карту. например 1000$ стоит товар, курс ЦБ на день покупки 60руб. с карты спишут 63000 (60000 + 5%), через 3 дня курс ЦБ например 61 руб, на карту вернут разницу в 2000 руб обратно. Короче выгодный курс получается, ни каких комиссий

Ну вот эти самые +5% изначально невыгодные. Гораздо проще брать на али в рублях. Или на пайпале в рублях. И возвращать тоже рубли. По моим ощущениям там не больше 3% от ЦБ.

BossTon
Таранов:

попробуйте карту Кукуруза,

Да я знаю… тут же про нее и узнал… не будем оффтопить…поленился заморачиваться с картой, ибо экономия казалась небольшой, кто же знал что так будет… Хорошо тем кто в рублях заказывал, сейчас вообще в выгодном положении…
Черт с ним, продаван пишет подожди еще 4-5 дней и тогда можешь забирать бабло…

Evgeny_Dr

я всё же вклинюсь в ваш разговор о рентабельности продаж Мавика и начну свой “оффтоп” )))
Я перезаказал коптер у SZDHC RC Drones Store. А у Мэджик Скай - заказ отменил.
(Они даже не обиделись - “хотите - отменяйте” сказали.)
SZDHC RC Drones Store
написали, что отправят за 5-8 дней

Как вша на гребешке с этими китайцами.
Никогда так не покупал на Али…
Чем всё это закончится и когда - уже интересно)
Сначала Фасттеч, потом Мэджик…теперь SZDHC RC Drones Store.
Надеюсь с третьей попытки всё получиться.
(56 300 руб в итоге вышло с КБ -10 % при покупке сертификатов Али и -10% Скидка.ру)

nelgovsky
Evgeny_Dr:

я всё же вклинюсь в ваш разговор о рентабельности продаж Мавика и начну свой “оффтоп” )))
Я перезаказал коптер у SZDHC RC Drones Store. А у Мэджик Скай - заказ отменил.
(Они даже не обиделись - “хотите - отменяйте” сказали.)
SZDHC RC Drones Store
написали, что отправят за 5-8 дней

Как вша на гребешке с этими китайцами.
Никогда так не покупал на Али…
Чем всё это закончится и когда - уже интересно)
Сначала Фасттеч, потом Мэджик…теперь SZDHC RC Drones Store.
Надеюсь с третьей попытки всё получиться.
(56 300 руб в итоге вышло с КБ -10 % при покупке сертификатов Али и -10% Скидка.ру)

А могли за 140 взять и не мучиться)))

Сергей_64
nelgovsky:

П.С.: А валюта покупки точно была в баксах? Если в рублях, то выгадаешь 4250 +5510.

Хм, откуда такая уверенность?
Вроде уже обсуждалось неоднократно, что возврат на карту, при покупке товара на али за рубли, сумма пересчитывается в юсд и возвращается в рублях, по ТЕКУЩЕМУ курсу юсд.
Т.е. оплата товара в рублях никак не страхует от скачков курса (напр. в сторону укрепления рубля), но в целом…менее привлекательна из-за потерь на конвертацию (на самом алиэкспрессе, напр.)

Bera
Сергей_64:

Вроде уже обсуждалось неоднократно, что возврат на карту, при покупке товара на али за рубли, сумма пересчитывается в юсд и возвращается в рублях, по ТЕКУЩЕМУ курсу юсд.

Что за чушь? Возврат осуществляется в той валюте, в которой производилась покупка!