Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Danuvas

Так про TomTop шел разговор.
за 1169 комбо из ЮС сразу идет в заказ, без купона (купоны потом никакие не действуют). Оплата такая же как и через корзину. Та же цена на комбо, если ЕС-версия с применением купона.

tab

Народ, а есть ли получи(а)вшие КБ с cashback.ru, в особенности в размере типа возврата с Мавика?
А то вот со скидка.ру я уже большое количество КБ наполучал, а тут какие то отзывы низкие, а проценты высокие 😃
Может лучше не давиться за лишних 3% ?

Danuvas
tab:

Может лучше не давиться за лишних 3% ?

а что не рискнуть то?))) 3% от стоимости Мавика это 30$ почти, половина батареи)))))))

а отзыва разные бывают и по той же скидка,ру. Хотя там без проблем выводил похожие суммы

tomkit
tomkit:

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

Сегодня TomTop дал трек номер на мой заказ с Мавиком комбо US версия , трек такого типа ETSSD ( а говорили что нет в наличии )

gips
tab:

Народ, а есть ли получи(а)вшие КБ с cashback.ru, в особенности в размере типа возврата с Мавика?
А то вот со скидка.ру я уже большое количество КБ наполучал, а тут какие то отзывы низкие, а проценты высокие 😃
Может лучше не давиться за лишних 3% ?

Получал за стандарт год назад. Выводил па палку.

tomkit:

Сегодня TomTop дал трек номер на мой заказ с Мавиком комбо US версия , трек такого типа ETSSD ( а говорили что нет в наличии )

А когда заказ делали?

tomkit
gips:

А когда заказ делали?

13 мая заказ был

devv
tomkit:

13 мая заказ был

месяц давали номер ?

tomkit
devv:

месяц давали номер ?

gips:

А когда заказ делали?

Ошибочка вышла , 13 июня я заказ оформлял

SS33

Ну вот и мой прибыл в Мск, заказанный 31 на томтопе. Итог 15 дней. Завтра заберу сам на Угрешке.

Tunatur

Ребят подскажите , самый сочный вариант на 3SE , сейчас это ТОМ ТОП за 499 + cashback.ru 11.5% = 442 доллара на выходе?
Цена слаще некуда?или стоит повременить с покупкой в силу каких либо обстоятельств (выходы новых моделей и тд)

AlexeyR

Вчера купоны по томтопу давали, не могу найти. Скиньте пожалуйста

tot123
AlexeyR:

Вчера купоны по томтопу давали, не могу найти. Скиньте пожалуйста

на томтопе уже цены уже со скидками

Tunatur

ушла акция на том топ 11,5 не успел оформить…

Подскажите сервисы нормальные по кеш беку кто на том больше всех щас дает

The_AGENT

судя по всему, там каждый месяц какая-то акция

AeroMan
Ммммм:

UPD позвонили мне с КСЭ и сказали, что информация о том что моя посылка в Москве не действительная и они ее не получали в Москве. То что я вижу по отслеживанию на том же 17трек не действительная информация.
Сказали, что сейчас пытаются получить информацию от Владивостока. Возможно доставкой моей посылки занимается пониэкспресс. На их сайте трек ETSSD не бьется и без номера нормального (который бьется в их системе и на их сайте) оператор пониэкспресс ничего не смогла подсказать мне.
Как то так на пока ))

Ого, вот это поворот. 😃 Они что там, посылку вашу потеряли что ли? Что то странная какая то ситуация. 😵 Я думаю что пока срок по доставке не закончится, можно подождать. А уж после него придётся подавать на возврат денег. Вы как оплачивали,через PayPal?

tot123
Tunatur:

Подскажите сервисы

попробуй через сам томтоп. внизу их сайта есть ссылка на реферальную (affiliate) программа. они 10% возвращают, если не врут.

Ммммм
AeroMan:

Ого, вот это поворот. 😃 Они что там, посылку вашу потеряли что ли? Что то странная какая то ситуация. 😵 Я думаю что пока срок по доставке не закончится, можно подождать. А уж после него придётся подавать на возврат денег. Вы как оплачивали,через PayPal?

Завтра с утра надеюсь ситуация прояснится. Через вк дергал менеджеров КСЭ, и они мне даже перезвонили.
Платил напрямик с карты кукуруза. Палка была бы не лишней. Будем надеяться что все обойдется и в ближайшее время я получу свой заказ.

MFer

Ммммм, вас никто не сглазил случаем?! О_о

Ммммм
MFer:

Ммммм, вас никто не сглазил случаем?! О_о

Уверен, не один а толпой )))

Звонил только что в КСЭ. Сказали ждать, какое-то расследование идет. Походу “ноги выросли” у моей посылки.

Tunatur

Ребят сервис simplybestcoupons дает на том топ 11,25 сейчас , кто нибудь ползовался данным сервисом?

Ммммм

КСЭ почти признали, что потеряли (читай украли) мою посылку.
Типа мол ищем. Склад большой.
Я спросил про компенсацию и сказал что даже в случае компенсации я не куплю то что вы потеряли снова за эту же сумму (так как покупал по промо акции), не говоря о потерянном времени.
Теперь думаю какую сумму им предъявить.

SS33

Чего думать лупи полную и моральный ущерб!!!

The_AGENT

По инвойсу, разве есть другие варианты?

MFer

Вы предъявляйте проавцу, а он пусть трясет с перевозчика. Вам надо судится год с ними? Нет, думаю.
Тем более что инвойс скорее всего содержал заниженную сумму…

Доя начала езжайте в КСЭ и требуйте письменного ответа где посылка. Потом этот ответ продавцу с требованием вернуть 100% средств.
Если продавец отмораживается, то чарджбэк по карте.

LahtaNoID

😮

MFer:

Ммммм, вас никто не сглазил случаем?! О_о

Прям заяц Несудьбы. Может ритуал очищения какой провести, карму почистить…
Уже какой месяц наблюдаю за этой эпопеей - “как я покупал квадракоптер”.😎😃