Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AndyBig
Евгений93:

Интересно, что
Страна участника: Россия.

А мне показывает “Item location: Shen Zhen, China”.

MFer
MFer:

не знаю, было, нет…
на банг завезли Combo спарки.
только что купил с 10% App only купоном (который дается за заказ на банге) за 629$

Банггуд сегодня отгрузил одной посылкой сингапурской почтой (я выбирал доставку EMS).
В саппорте сказали, что проблем быть не должно. Подождем )))

The_AGENT

А мне сегодня из КСЕ отзвонились, завтра были готовы уже доставить, перенес на среду…
Как получу отпишусь что в коробке и как ее состояние

jiexa3v
The_AGENT:

А мне сегодня из КСЕ отзвонились, завтра были готовы уже доставить, перенес на среду…
Как получу отпишусь что в коробке и как ее состояние

Соседям привет. Мне сегодня из КСЕ привез курьер мавика. Даже паспорт не спросил, вообще удивляет такое отношение. А коробку в пути похоже хорошенько попинали. Сейчас заряжаю, посмотрю как работать будет.

BELBEK

Только что заказал на Банггуде Spark RTF (Fly More Combo) за 37000 с доставкой EMS, пока еще есть.
Купон 15WIFIFPV, скидка по нему 6000 руб плюс кэшбек, какой выберете. Спешите, цена очень хорошая, особо в сравнении
с официалами 59000.
Купон подсказал Zbestreview

Dark_Wing
jiexa3v:

Соседям привет. Мне сегодня из КСЕ привез курьер мавика.

Привет! Сколько был в дороге, от момента заказа до момента доставки?

Tunatur

привет всем!
Где купить трекер не дорогой и нормальный?

jiexa3v
Dark_Wing:

Привет! Сколько был в дороге, от момента заказа до момента доставки?

Заказал 10.07 на бэнгуде
Отправили 11.07
Курьер позвонил 25.07
Но т.к. был в отпуске, перенес доставку на неделю, сегодня получил. По факту 2 недели в пути.

Dark_Wing
jiexa3v:

По факту 2 недели в пути.

Спасибо! Я 27го числа на Топтоме заказал. Руки уже чешутся. Если дойдет до меня за 2 недели - буду безмерно счастлив 😃
Но ко мне едет каким-то ETS Express, отзывы про него в интернете не самые хорошие 😦

findir

30/07 (воскресенье) курьер EMS привез мне домой “деталь” Mavic Pro Part42. Это собственно сам Mavic (мой погиб). Фирменная мини-коробка с изображением коптера, внутри дрон с акком (2 огня) и отдельно в ячейках 4 пропа. Фиксатор камеры и колпак на месте, коробка упакована в толстый картон. Ничего не мято - все нулевое! Оплатил 12/07, отправка 21/07 (DJI Model World, Speedpost - Сингапур). Итого доставка 9 дней. Серийник заканчивается на EV. Цена $751. С учетом кешбека - $688 (платил с долларовой карты). Привязал пульт, активировал. Полетал чуток - все ОК! Решил пойти по этому пути - торговать на авито комплектующими лениво и долго. Однако, летаю пока очковато, 3-й я наверное не потяну…

jiexa3v
Dark_Wing:

Но ко мне едет каким-то ETS Express, отзывы про него в интернете не самые хорошие 😦

У меня тоже. Это Китайская курьерская служба же. В России доставляют уже КСЭ.

Пока зарядился, вроде всё включается, выдает только ошибку компаса. Но это уже в поле калибровать буду.

AndyBig
Dark_Wing:

Спасибо! Я 27го числа на Топтоме заказал. Руки уже чешутся. Если дойдет до меня за 2 недели - буду безмерно счастлив
Но ко мне едет каким-то ETS Express, отзывы про него в интернете не самые хорошие

Может за 10 дней приехать, а может и за месяц. Застревает обычно в Суйфеньхъ или как-то так. ETS - это и есть курьерсервисэкспресс, точнее КСЭ везет по России. Накладная изначально отслеживается у них на сайте.

Dark_Wing
AndyBig:

Может за 10 дней приехать, а может и за месяц. Застревает обычно в Суйфеньхъ или как-то так.

Спасибо! Моё добро пока что вообще ещё только в ШэньЖэне отслеживается, то есть даже до Суйфеньхъ не доехало. Буду ждать, надеяться и верить 😃

AndyBig
Dark_Wing:

Моё добро пока что вообще ещё только в ШэньЖэне отслеживается

Мои два недавних заказа тоже пока еще там же. А когда заказывал квадрик и отдельным заказом рюкзак с доп. батареей, рюкзак с батареей приехали за 7 или 8 дней, а квадрик ехал почти месяц, из которого почти три недели лежал в Суйфеньхэ 😃 Все это теми самыми ETS+КСЭ.

YuriS
BELBEK:

Только что заказал на Банггуде Spark RTF (Fly More Combo) за 37000 с доставкой EMS, пока еще есть.
Купон 15WIFIFPV, скидка по нему 6000 руб плюс кэшбек, какой выберете. Спешите, цена очень хорошая, особо в сравнении
с официалами 59000.
Купон подсказал Zbestreview

Вчера пытался заказать. Как и сегодня идет надпись что нет в наличии ожидается после 23 августа (вчера надпись была после 26 августа))

Гетайр

Получил сегодня Фантом СЕ3 с Томтопа. Курьер доставил до подъезда. Упаковка помята по углам, даром что на коробке наклейка “Fragile”. Сам коптер целый, полная комплектация. Скотч заводской не вскрыт. Серийники все совпали, произведен в конце мая 2017 года. Заряд что на пульте, что на коптере - около 50%. Включается, на пульт реагирует. Пока не летал, никак не могу сконнектиться с DJI GO.

MFer
YuriS:

Вчера пытался заказать. Как и сегодня идет надпись что нет в наличии ожидается после 23 августа (вчера надпись была после 26 августа))

Да. Та же фигня, показывает ресток на август, но периодически появляется сток в течение дня… странные они…

YuriS
MFer:

Да. Та же фигня, показывает ресток на август, но периодически появляется сток в течение дня… странные они…

у меня даже в корзину упало для оплаты, но хрен смог оплатить…в чате поддержка сказала - сори и ждите конец августа((

Mavic_Pro

Всем привет! Вчера оплатил Goggles в tomtop, все еще висит Payment Processing, обычно оплата проходила быстро, поддержка молчит. Платил visa, при оплате ругался на несоответствие данных, одна буква отличается в имени получателя в адресе и плательщика на карте(каюсь, недосмотрел), но денежка списалась и кэшбек в лети появился. Насколько долгое может быть подтверждение оплаты? Сегодня последний день низких цен на продукцию DJI, может отменить заказ и перезаказать с другой, проверенной карты, или это того не стоит?

Сергей_64
Mavic_Pro:

может отменить заказ и перезаказать с другой, проверенной карты, или это того не стоит?

Не стоит. Payment Processing может и неделю висеть, …дело не в карте, а в расторопности менеджеров Томтопа.
Пинайте их через поддержку.

Evgeni75
AndyBig:

Мои два недавних заказа тоже пока еще там же. А когда заказывал квадрик и отдельным заказом рюкзак с доп. батареей, рюкзак с батареей приехали за 7 или 8 дней,

Заказал 27-го аккум на томтопе, пока по истечении пяти дней трекается в шенчьжене до суньки еще не доехал) жалею, что сразу не заказал) теперь так не хватает второго. ETS это китайский перевозчик, партнер КСЭ)

Bera
Gusok:

Вот только что заказал!

А у сайта, кроме одного лота что-нибудь есть?😮
В случае чего, с кого бапки будете требовать?