Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mishgun75

Так и не понял, tru-best с ebay отправляет Почтой России или курьерской? Идёт тяжелая посылка из США, боюсь попасть на растаможку, если куплю мавика комбо. С учетом ebay bucks можно съэкономить 10%, выйдет в районе 60 тыщ, нормальный ценник?

Bera
Mishgun75:

Так и не понял, tru-best с ebay отправляет Почтой России или курьерской?

Тут вроде отписывались, что высылают тем же CSE\КСЕ с треком ETSSD…

liwefijuk
Savage777:

ну надо сказать что я тогда купил мавика с али с купоном -100$ за 899$, учитывая что кэшбэк тогда можно было получить ~20% от этой суммы вполне неплохо.
Но реально распродажных цен на али давно уже нет, года 4-5 назад там действительно можно было урывать вкусные лоты с реальными скидками, а теперь там все как в российских магазах сначала накинут 100% , а потом сделают скидку в 50% и хомячки бегут покупать.

ничего страшного, есть еще бенгуд и томтоп с хорошей ценой 😃

robert_bik
Savage777:

года 4-5 назад там действительно можно было урывать вкусные лоты

Ага, помню я это, на Али я с 2010 года
Раньше распродажа значить распродажа
Всегда eBay был дороже, сейчас же наоборот

dvdiamond

Мож кому интересно про начисление КБ ТомТопом. Походу, это лоторея. Хотят, начислят, хотят нет - так сказала поддержка кб сервиса.
Справедливости ради надо сказать, что из кучи покупок на ТТ мне не начислило всего три раза (два аккумулятора и смарт-часы), из них один раз вернул сервис типа со своих. Аккумуляторы и часы были по хорошим ценам из флэш сэйл.

Переписка с поддержкой

Я:
Здравствуйте.
Не начислен КБ после покупки в ТомТоп.
Заказ AA17H24L4588-BLA-BLA-BLA
Скрины прилагаю.
Скопировал ссылку по которой был переход, может, поможет.
www.tomtop.com/?web=86504&aid=Adm
Куки чистил, окно новое, браузер отдельный, плагинов нет.
Пока ждал типа может начислит, товар отправили.
Пошаманьте пожалуйста 😃
Прикрепленные файлы: 0.jpg 1.jpg 2.jpg

Служба поддержки:
Добрый день,
спасибо за Ваше обращение.
В присланных Вами скриншотах видно, что при покупке Вам была сделана скидка ( $53 )
Уточните, это была акция магазина?

Я:
Так у них 90% такого товара. Задрана цена, потом типа сделана скидка 😃 через минут 30 доеду до дома, пришлю вам ссылку на товар.

www.tomtop.com/…/p-rm7357.html

Вот на скрине вообще 1000 скидка, однако кб начислен 😃
И товар тоже из категории Flash Deals.
Или глюк, или они не начисляют за какие-то определенные товары, но вот как понять заранее, будет ли кб или нет.
Прикрепленные файлы: 2017-08-25_150239.jpg

Служба поддержки:
Магазин по данному заказу отказал в выплате вознаграждения, с которого происходит начисление.
Причина:
из-за использования в заказе скидки.
Магазин отклонил начисление начисления, так как Вы воспользовались маркетинговым предложением магазина и Вам была уменьшена сумма заказа.
В дальнейшем выбирайте, что Вам выгоднее.
Пожалуйста, будьте внимательны при оформлении заказа.
Мы не отказываем в кэшбэк. Мы платим его из вознаграждения. Если магазин отказал нам в вознаграждении, кэшбэк нам платить не из чего.

Я:
Но на квадрокоптер, что выше скрин дал, тоже маркетинговое предложение магазина и тоже с уменьшенной суммой заказа. Но КБ начислен. Вопрос - как узнать до покупки будет ли начислен КБ? 😃

Служба поддержки:
К сожалению, это лотерея.
В основном при использовании купонов и промокодов чаще всего кэшбэк не начисляется. Мы не несем за них ответственности, т.к. Вы делаете заказ уже перейдя на сторону магазина.
Решение о начислении и неначислении решает сам магазин, вернее его автоматическая система.

savaxt
dvdiamond:

Мож кому интересно про начисление КБ ТомТопом. Походу, это лоторея. Хотят, начислят, хотят нет - так сказала поддержка кб сервиса.

сколько не заказывал через летишопс (когда повышенный был) или адмитад - всегда за всё начисляли - и за коптеры и за акки и за прочую технику. Возможно просто кэшбэк сервис специально не за всё начисляет. Можно на самом деле это проверить, я так один раз делал, когда летишопс не начислил кб по какому-то магазину, зашёл ан ажмитад - сделал запрос с просьбой проверить по данному заказу кому ушёл кэшбэк, оказалось какой-то скрипт на купонном сайте перехватывал куки. но они мне чётко сказали, что кэшбэк ушёл не летишопсу. если реально интересно - проверьте!

liwefijuk

Задал вопрос в техподдержку Али по по поводу распродажи и показал скриншоты, где на странице товара цена со скидкой, а в корзине нет, ответили, что в день распродажи цена будет как на странице товара, т.е. 48 757,76 руб. за простой мавик.
Посмотрим как будет на самом деле ))

robert_bik
liwefijuk:

ответили, что в день распродажи цена будет как на странице товара, т.е. 48 757,76 руб. за простой мавик.

Проверил, скидка по “распродаже” получилась -20%
Что бы получить цену 48К, от продажной цены для России 76К нужно дать скидку -36%, что с трудом верится
Хотя…увидим))

robert_bik:

Вечером отпишу о результатах
Звонить не буду, хочу на прямую взглянуть в глаза почтовой службы КСЭ

Сказали ждите статус “ПОЛУЧЕН НА СКЛАД”

savaxt
dvdiamond:

savaxt, нашел в контактах только мыло поддержки support@admitad.com. Они на русском понимают? 😃

можно попробовать. по-русски понимают конечно, но я через сайт писал, у меня там учётка есть

Razek
robert_bik:

Сказали ждите статус “ПОЛУЧЕН НА СКЛАД”

А когда этот статус появится не сказали?

dvdiamond

savaxt, ответили на русском, запросили доп инфу. отправил. жду. попкорн купил 😃

dvdiamond

Ответили.

Мы проверили, у данного веб-мастера не зафиксировано заказа с таким номером. Обратите внимание на причины, которые могли помешать фиксированию кешбека:
blog.admitad.com/?p=7206

У меня 100% косяка не было, отдельный браузер, чистка куки перед каждым заказом, страницы все закрывались, плагинов не стоит. Куда млин подевался мой переход. Причем, в КБ сервисе переход зафиксирован. А дальше КБ сервиса он не ушел, выходит. И походу, сервис КБ бабло не спёр, или у них сговор с адмитад )))
Как млин найти причину? Или это просто глюки самой системы и хрен что сделаешь, тупо перезаказывать (хотя с ТомТопом это проблематично).

ЗЫ.

Сегодня пришли мавик комбо и спарк комбо с банггуда. Мавик комбо упаковку убить трудно. Спарк подмят чуток. Ехало EMS-кой. Приехало за 2 недели. С мавиком был расколбас по весу приличный, к посылке прилеплен акт о разнице в весе, но в результате все норм.

Mavic Pro COMBO вес посылки 3880 г.
Spark Combo вес посылки 2040 г.

flyer39

Подскажите, где сейчас лучше брать Спарк Комбо? Чтоб цена была нормальная и таможню прошел без проблем.

robert_bik
Razek:

А когда этот статус появится не сказали?

Нет не сказали, так как до них доставляет EST и у них нет внутренней базы этой службы
Раньше, вместо КСЭ финальную доставку по России выполняли Pony Express и СДЭК

warik81

Через 5 дней распродажа на P3SE кончается на ибей. Может именно тогда корабль поплывёт? Не успеваю подкопить((((

Asd_10i
warik81:

Через 5 дней распродажа на P3SE кончается на ибей. Может именно тогда корабль поплывёт? Не успеваю подкопить((((

Они уже один раз продляли, думаю в этот раз также будет.

dvdiamond

Неплохая недорогая реплика аккумулятора для третьих фантомов по 46.99.
tomtop.com/dji-other-parts-1121/p-rm7357.html
Я к чему. Если кто-то будет брать, отпишитесь, пожалуйста, начислило ли за него кэшбэк.
Типа ищу правду 😃

UPD.
А сейчас начислило за эти аккумы. А два раза подряд не начислило. Нихрена не понимаю. 😃

Mr-Bean
Ferox81:

У меня тоже два заказа, от 17 и 18 августа. Тоже трекнулись в Суйфеньхэ сегодня в одно время на сайте ets-express.
А на 17track почему то трекается только аккум, а мавик нет.

Где логика 😃 ? Посылка от ТТ от 18 августа трекнулась во Владике после четырех дней пребывания в Суйфэньхэ. Посылки от 16 августа все еще там…

Savage777
Mr-Bean:

в Суйфэньхэ. Посылки от 16 августа все еще там…

Посылки от 01 августа еще там… 😦

rc30
Mr-Bean:

Где логика 😃 ? Посылка от ТТ от 18 августа трекнулась во Владике после четырех дней пребывания в Суйфэньхэ. Посылки от 16 августа все еще там…

С чем треснулась? Если акумы, то они идут быстро от 10.08 акумы давно получил, а квадро в суньке до сих пор

Как вариант открыть дела в палке, если 30-50 будет они махом зашевелятся

Mr-Bean
rc30:

С чем треснулась?

DJI Goggles. Мавики висят…
Прикольно еще то, что предыдущая посылка с Banggood из Владика отправилась странной дорогой не в Мск, а в Красноярск… Странная вещь - логистика.
Палку рано еще дергать…

rc30
Mr-Bean:

DJI Goggles. Мавики висят…
Прикольно еще то, что предыдущая посылка с Banggood из Владика отправилась странной дорогой не в Мск, а в Красноярск… Странная вещь - логистика.
Палку рано еще дергать…

Короче провоз квадриков усложнен с недавних пор на таможне российский с суйфуньхе, это 100% инфа. Поэтому в видимо реально копят контейнер, либо оформление длительное

flyer39

С томтопа посылки быстро отправляют? сколько до России идут?

rc30
flyer39:

С томтопа посылки быстро отправляют? сколько до России идут?

С квадриком месяц:) с другими вещами быстрее