Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Razek
robert_bik:

у российского таможни новоая политика специально для товоры RC Quadcopter.

Что-то не гуглится даж ничего, хотя тут уже кто-то говорил что усложнили воз квадриков

фаза
Razek:

Что-то не гуглится даж ничего, хотя тут уже кто-то говорил что усложнили воз квадриков

21 го во Внукова. мавик растормаживался ровно 2 минуты.
кто то врет.

rc30
Kepler:

Я тут вздумал совершить покупку через посредников в США. Доставка от них до Москвы - 2-3 недели.
Вдруг кто вздумает чего заказать - можно сообща поделить стоимость доставки.
Прошу писать в РМ, если надумает кто.

Узнайте у них предварительно, могут сказать что не повезут мавик - типа им не охота с таможкой заморачиваться. Ограничение до 500$

Razek:

Что-то не гуглится даж ничего, хотя тут уже кто-то говорил что усложнили воз квадриков

я говорил, что именно в суньке - есть проблема с таможней официальным путем если идти. Якобы приморская таможня придумала, какой-то регламент о запрете провоза квадрокоптеров - это, инфа от туристов, которые матаются часто у нас туда в шоптуры. Может это трактуют так, чтоб не заниматься ими - данный казус с августа и начался - до этого все быстро было

Mr-Bean
rc30:

я говорил, что именно в суньке - есть проблема с таможней официальным путем если идти.

Тут вроде бытует мнение, что в Суньке про официальный путь никто не слышал…

rc30
Mr-Bean:

Тут вроде бытует мнение, что в Суньке про официальный путь никто не слышал…

ну около официальный, назови как хочешь. Если ты едешь и на нашей таможне у тебя квадрик, то тебе тыкают перечнем и начинают клевать мозг вплоть до изьятия:) Такое разьяснение устроит? Поэтому все решается дедовскими методами:)
Возможно, что у крупной компании, хочется отжать больше - поэтому мозг клюют больше

Razek

Короче ждать неизвестно сколько видимо придется, сколько там защита палки дней сейчас?

rc30
Razek:

Короче ждать неизвестно сколько видимо придется, сколько там защита палки дней сейчас?

180 дней

Gusok

Дозвонился в paypal со второго раза разблокировали мой счет, оказывается когда вносишь деньги через терминал там что-то не так или это они так отмазались.
Вообщем заказал на ebay у tru-best теперь буду ждать😵
Кстати продавец отвечает нормально!

rc30

Доставка не томтопе указана от 7-20 рабочих дней. Я заказал 10.08 - 07.09 срок заканчивается. 10 можно дело открывать, будет 20 дней ещё

У кого раньше я бы уже открыл, глядишь это заставит их шевелиться, а так ещё месяц ждать будите

Razek
rc30:

Я заказал 10.08 - 07.09 срок заканчивается. 10 можно дело открывать, будет 20 дней ещё

Я заказывал 27.07

rc30
Razek:

Я заказывал 27.07

Ну время вышло, а он в суньке все лежит? Я бы открыл дело. Вы решайте сами

Razek
rc30:

Ну время вышло, а он в суньке все лежит? Я бы открыл дело. Вы решайте сами

нет в суньке так и не треснулся, свой трек лист я выкладывал ранее. Я бы конечно вернул деньги и заказал на бангуде, но я оплачивало по большему курсу чем сейчас $$$, и если таможню прорвет потом хз что делать с квадриком

Pin1980

Писал в тех поддержку, почему такая долгая доставка , заявлена 3-6 дней до России. Ответили We are trying to investigate it, very sorry!

Pin1980

Млин похоже я попал тех поддержка пишет ,что закз был утерян .
Me 02:06:11

Good afternoon. Solve my question ,why so long is the order ? Provided 3-6 days.
Me 21:40:08

Номер заказа: AA17H06S0320-TZB252
Me 00:00:41

Good afternoon. Solve my question ,why so long is the order ? Provided 3-6 days.
Me 00:00:51

Номер заказа: AA17H06S0320-TZB252
【System】I’m so busy now, please leave a message for me.
Jack 02:07:05

Let me check
Me 02:07:33

Ок
Jack 02:07:52

The shipment has been lost.So we need resend it again
Me 02:08:48

How do I know that you sent it to and when ?
Me 02:10:00

Give me back my money I’ll pay anew!
Jack 02:11:54

OK,I will submit your request to my headoffice.
Jack 02:12:03

You want to cancel your order right?
Me 02:13:09

Yes, cancel the order and refund the money on the card when this happens ?

rc30
Pin1980:

Млин похоже я попал тех поддержка пишет ,что закз был утерян .
Me 02:06:11

Good afternoon. Solve my question ,why so long is the order ? Provided 3-6 days.
Me 21:40:08

Номер заказа: AA17H06S0320-TZB252
Me 00:00:41

Good afternoon. Solve my question ,why so long is the order ? Provided 3-6 days.
Me 00:00:51

Номер заказа: AA17H06S0320-TZB252
【System】I’m so busy now, please leave a message for me.
Jack 02:07:05

Let me check
Me 02:07:33

Ок
Jack 02:07:52

The shipment has been lost.So we need resend it again
Me 02:08:48

How do I know that you sent it to and when ?
Me 02:10:00

Give me back my money I’ll pay anew!
Jack 02:11:54

OK,I will submit your request to my headoffice.
Jack 02:12:03

You want to cancel your order right?
Me 02:13:09

Yes, cancel the order and refund the money on the card when this happens ?

Случайно не всех от такая история ждёт:)

Бабло крутанули и держите обратно:)

robert_bik

Вчера ещё написал в Тру бест

Ваше предыдущее сообщение

Транспортная компания сможет решить эту проблему с таможней?
Что-то долго они решают, у многих посылки остановились в Сунфэнхэ
Моя посылка там находиться уже 21 день, 30 дней назад я оформил заказ в вашем магазине
Жду несколько дней, пожалуйста решите эту проблему
спасибо

ответ сегодня утром

Хорошо! Очень вам большое спасибо за понимание!
ранспортная компания скоро бедет решить этот вопрос.
Большое спасибо!!

rc30
dvdiamond:

Это не худший вариант)

Для кого? 😃)

Правильно что написали, я тоже им написал в чате мозги поколупал. Ещё на почту отправил. Чем больше писать будем тем лучше

Vasma

Кому нужен Mavic Combo за 82 с копейками, через неделю и с гарантией?? 😉

rc30
Vasma:

Кому нужен Mavic Combo за 82 с копейками, через неделю и с гарантией?? 😉

Хотите тоже самое за 75000 с гарантией, отправлю сразу после оплаты, 4-5 дней и у вас:)

Vasma

Покупка у частника и в официальном магазине - для многих не одно и то же… И это была не самореклама!
В Эльдорадо -25% на игрушки, Combo получается 83167 - 832 бонуса

Vasma

Скриншот не получилось сделать сразу:

ded1971
Vasma:

Кому нужен Mavic Combo за 82 с копейками, через неделю и с гарантией?? 😉

Нет, не нужен. Оставьте эту ценность себе, а мы купим подешевле

bagser

Всем доброго времени суток. Почитал я про эту чехарду с покупкой у TomTop и решил купить на Banggood, пусть и чуть дорже. Купить комбо не дал PayPal из-за лимита в 60000 р… Подал заявку на увеличение лимита, но ждать придется около 30-ти дней. Плюнул и купил просто Mavic Pro. Вышло $886,90 минус 4,5% кб epn. Там же на Banggood купил сумку за $14 (пойнты и кб от epn). У ТТ купил доп. батарею с автозарядкой за $73,99 минус кб $6,66 от casback.ru. В GearBest купил за $6 пару оригинальных запасных пропеллеров (были пойнты и кб от epn).
Пока на этом остановлюсь, а позже может еще одну батарею прикуплю.