Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм
tot123:

есть те, которые не дождались товара с томтопа из-за ситуции в “суйхуньфе” - запросили возрат через пейпал? получили бабло?

Заказал 17 августа у трубест на эбей. До сих пор Ф3СЕ в Суньфуйхэ (если верить трекингу).
В Эбей плановая дата доставки 16 сентября. Ничего инициировать раньше этого срока не могу. Если только через Пайпал.
Думаю пока рано бить тревогу.

Alihancho
Ммммм:

Заказал 17 августа у трубест на эбей. До сих пор Ф3СЕ в Суньфуйхэ (если верить трекингу). В Эбей плановая дата доставки 16 сентября. Ничего инициировать раньше этого срока не могу. Если только через Пайпал. Думаю пока рано бить тревогу.

А где на ебее указывается плановая дата доставки? У меня такого нет (фото):skrinshoter.ru/s/050917/Pm3LWjhG.jpg

bilykboris
Alihancho:

А где на ебее указывается плановая дата доставки?

My ebay - Purchase history. Под синей кнопкой Leave feedback - More actions. Нажимаете I didn’t receive it. Высветится дата доставки.

Razek
tot123:

есть те, которые не дождались товара с томтопа из-за ситуции в “суйхуньфе” - запросили возрат через пейпал? получили бабло?

Я диспут открыл в палке, но он будет 30 дней еще длиться

liwefijuk

Начал оформлять заказ на гербесте, вылезло вот такое 😃

Sorry, we cannot ship the selected item(s) to Russian Federation.

В списке стран, куда отправляется товар, раши нет ((

Spbdallas
Ммммм:

Заказал 17 августа у трубест на эбей. До сих пор Ф3СЕ в Суньфуйхэ (если верить трекингу).
В Эбей плановая дата доставки 16 сентября. Ничего инициировать раньше этого срока не могу. Если только через Пайпал.
Думаю пока рано бить тревогу.

Там же его заказал, плановая доставка в ксэ 7.09, на ибее крайний срок 13.09. Тревогу бить никакого смысла нет, просто диспут открыть по оканчании и все, а не писать дропшиперу как он просит… Судя по количеству проданых 3se на странице трубеста и двух-трех отзывах, на переходе зависло как минимум пол сотни 3se, а это деньги серьезные, и дропшипер трубест, кем бы он себя не выдавал наврядли захочет вернуть бабло.

Savage777
Spbdallas:

и дропшипер трубест, кем бы он себя не выдавал наврядли захочет вернуть бабло.

за него бабло вернет paypal, а потом спишет с него.

bagser

Тем временем мой Mavic Pro с Banggood, купленный 30.08 сегодня в статусе “Прибыл на границу Сингапура”.

liwefijuk
bagser:

Тем временем мой Mavic Pro с Banggood, купленный 30.08 сегодня в статусе “Прибыл на границу Сингапура”.

вовремя вы успели разместить заказ ))
лагерь ждунов теперь разделился на 2 - те, кто ждут заказы с томтопа и те, кто ждут появления мавиков на бенгуде ))

bagser

Знать бы все заранее… Я тоже хотел сначала ждать решение по снятию лимита на PayPal и покупать комбо, но все же не удержался и купил этот. А лимит только сегодня сняли.

robert_bik
Ммммм:

Заказал 17 августа у трубест на эбей. До сих пор Ф3СЕ в Суньфуйхэ (если верить трекингу).

По SE у трубеста нет ни одного отзыва о получении, хотя первый продан по этому лоту ещё 17.07.2017

fil77
Razek:

Я диспут открыл в палке, но он будет 30 дней еще длиться

Тоже открыл диспут в палке. Ну его нафиг этот ТомТоп)

Razek
fil77:

Тоже открыл диспут в палке. Ну его нафиг этот ТомТоп)

я конечно больше надеюсь на то что етс протолкнет наши мавики через границу и он придет раньше чем закроют диспут, 1) ибо брать больше негде, 2) вернуть меньше денег за счет просевшего курса $

Bera
Mr-Bean:

Что-то мнится мне, что ваш “поздний” Mavic случайно Суйфэньхэ проскочил… Коробка не была вскрыта?

А как понять? Родной “скотч” вскрывают всегда - кладут же европейский переходник.
А так как обычно - коробка вся помята, даже надорвана, но всё целое и работает…

Mr-Bean

Bera

У меня коробка с DJI Goggles была стандартно упакована в черный пупырчатый полиэтилен. По одной стороне он был надорван и довольно небрежно заклеен желтым скотчем. Коробка тоже мятая, но комплектация в порядке и сами очки работают нормально. Переходника, кстати, в комплекте не было.

klimenkovwn
bagser:

Тем временем мой Mavic Pro с Banggood, купленный 30.08 сегодня в статусе “Прибыл на границу Сингапура”.

У меня тож с 30.08. Сегодня статус обновился “экспорт из страны отправления”

Ммммм
Razek:

вернуть меньше денег за счет просевшего курса $

у меня с кукурузы списались рубли. вернуть должны также, рубли. Поправьте меня если не прав.

Bera
Ммммм:

у меня с кукурузы списались рубли. вернуть должны также, рубли. Поправьте меня если не прав.

Если списалась сумма в рублях, а не $ по курсу, то да, вернут в рублях, копейка в копейку…

niked70
liwefijuk:

Начал оформлять заказ на гербесте, вылезло вот такое

Пробовал сейчас на Жирбесте заказать -

Если с этой страницы перейти сразу на пейпал - то можно оплатить .

liwefijuk
niked70:

Пробовал сейчас на Жирбесте заказать -

Если с этой страницы перейти сразу на пейпал - то можно оплатить .

а после оплаты пейпал вернет деньги, по тому что продавец не смог отправить ))

Попробовал через пейпал, та же самая картина, сначала перекинуло на пейпал, я там нажал продолжить, затем вернуло обратно в магазин для выбора адреса и после этого снова выдало, мол извините, но в рашу не отправляем.

niked70
liwefijuk:

а после оплаты пейпал вернет деньги, по тому что продавец не смог отправить ))

Попробовал через пейпал, та же самая картина, сначала перекинуло на пейпал, я там нажал продолжить, затем вернуло обратно в магазин для выбора адреса и после этого снова выдало, мол извините, но в рашу не отправляем.

Жаль…Зачем тогда на странице с мавиком предлагают выбрать способ доставки?

liwefijuk

а вот комбо там оформить можно, дает перейти на страницу чекаут и там выводится стоимость доставки даже, но обычный мавик они в россию не доставляют почему-то, сейчас переписываюсь с техподдержкой по этому поводу.

Сергей_64

И все-таки … непонятно с возвратом средств от PayPal.
Предположим диспут решается в пользу покупателя, ему возвращают деньги и …через какое-то время приходит товар.

Если курьерская доставка, тогда понятно, томтоп попросит вернуть (отзовет) посылку. Т.е. до покупателя, она не дойдет.
Но ведь описываемая ситуация может произойти и с обычной почтовой доставкой. Та, которая в районом отд. связи.

Как решается вопрос в таком случае?

AndyBig
Сергей_64:

Как решается вопрос в таком случае?

Не знаю как с такими дорогостоящими покупками, а с обычными (до 100 баксов, по крайней мере) никак не решается. Будет мучить совесть - связываетесь с продавцом и пишете ему, что товар все-таки получили и готовы оплатить 😃

dvdiamond
Сергей_64:

Как решается вопрос в таком случае?

Вы, как честный фраер, возвращаете бабло продавцу 😈