Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

StrelokL

на ГБ
DJI Mavic Pro Mini RC Quadcopter - MAVIC PRO COMBO GRAY
С купоном “HKMavicC” стоимость составит $1039

Vladdimmir

Там еще дешевле, по 1030 комбо набор сейчас

Bera
StrelokL:

на ГБ
DJI Mavic Pro Mini RC Quadcopter - MAVIC PRO COMBO GRAY
С купоном “HKMavicC” стоимость составит $1039

Данный купон действует только на склад HK - а с него доставки в Рашу нет

Vladdimmir:

Там еще дешевле, по 1030 комбо набор сейчас

Может хватит попросту чесать языком? Люди выкладывают купоны\ссылки, а от вас только и слышно “где-то там, можно дешевле…”

Vladdimmir
Bera:

“где-то там, можно дешевле…”

Не где то, а вот здесь есть свежие купоны
Давайте к друг другу относится уважительно, и все будет отлично, всегда рад помочь с хорошей ценой.

Bera

Vladdimmir, а потом вы удивляетесь, за что бан получаете… Не знаю наверняка, но думаю, ссылки на аналогичные форумы админам не придутся по душе. Можно было просто скопировать актуальные купоны…

Vladdimmir

банили меня за ссылку на товар, а выше я отредактировал и дал ссылку на ветку про мавики, там есть купоны.
Если что то не правильно, то я удалю.

usup

видимо Владимир до сих пор правила не почитал что не знает какие ссылки можно ваыкладывать а какие нет))

Vladdimmir
usup:

видимо Владимир до сих пор правила не почитал что не знает какие ссылки можно ваыкладывать а какие нет))

только что еще раз перечитал и не увидел запрета, давать ссылку на дружеский форум

usup

да я не про это ,а то что раз решил поделится купонами так можно прямо тут это указывать а не говорить-обращайтесь кому надо или кидать ссылки на другой форум

Tibidox009

Добрый вечер! Подскажите как сейчас получить лучшую цену на бенггуде? Какой купон? Интересен мавик про флай мо комбо

Yuri=

На бенгуде сейчас мавик про комбо стоит в продаже - цена со скидкой 30% - 96985 руб. Ценник не очень. Если еще и купон, то становится 67 889 руб. Это уже лучше 😃

А платинумы - стоит статус пополнение запасов, можно подписаться на уведомление о доставке.

Vladdimmir
Yuri=:

А платинумы - стоит статус пополнение запасов, можно подписаться на уведомление о доставке.

Из-за ажиотажа на прошедших распродажах, во многих магазинах мавиков не хватает.
Я не спорю, с какой то, стороны это правильно, поставить статус “что товара нет в наличии”, а не продолжать продавать, как делает гирбест.
Но вы раньше писали что у гирбеста фэйк акции, а вот и нет, сейчас многие магазины ждут пополнения ассортимента, в том числе и банггуд, но пока вы будете ждать уведомление от банггуда о поступлении товара, этот товар также поступит и в гирбест, и пока вы снова будете мучатся покупать или нет, и где дешевле, людям оплаченные заказы гирбест будет рассылать, причем по скидочной цене, а какая цена будет через неделю в остальных магазинах не известно.
И магазин не кидает своих покупателей, если человек заказал, то он товар получит (может и с некоторыми задержками из-за большого количества заказов), если возникают проблемы, магазин деньги возвращает, причем сразу, вы это кстати можете на своем опыте доказать.
Так что здесь палка о двух концах. Не судите строго.

VirtOFF

Вообщем пришло письмо от ГБС-брокер что мой мавик выпущен таможней 6.12. Сказать что я рад это ничего не сказать) только статус отслеживания по прежнему висит «ожидает прибытия в страну получателя»
Может рано радоваться?

Nik_son

W1711260508462506
W1711261512025437
Будет гифкарта на сумму 20

W1711250439496456
W1711240926503774
W1711250332326311
будет купон на сумму 10 долларов

Присылайте в личку свой номер заказа и к нему адрес электронной почты.

Олег2712
VirtOFF:

Вообщем пришло письмо от ГБС-брокер что мой мавик выпущен таможней 6.12. Сказать что я рад это ничего не сказать) только статус отслеживания по прежнему висит «ожидает прибытия в страну получателя»
Может рано радоваться?

Потом расскажите, как победили ГБС? Тоже жду, отправлен 16.11

StrelokL
Nik_son:

W1711260508462506 W1711261512025437 Будет гифкарта на сумму 20 W1711250439496456 W1711240926503774 W1711250332326311 будет купон на сумму 10 долларов Присылайте в личку свой номер заказа и к нему адрес электронной почты.

а мнеее?) я больше всех страдаю))

Nik_son

Пришлите в личку еще раз номер заказа с почтой и краткая история по заказу. Извиняюсь за то что приходится повторно просить присылать информацию т.к. там в личке черт ногу сломит.

VirtOFF
Nik_son:

W1711260508462506
W1711261512025437
Будет гифкарта на сумму 20

W1711250439496456
W1711240926503774
W1711250332326311
будет купон на сумму 10 долларов

Присылайте в личку свой номер заказа и к нему адрес электронной почты.

Что такое гифткарта?

Nik_son

Т.е. за эти деньги можно купить у них товар. Это не скидочная, доплачивать ничего вроде как не надо.

usup
Nik_son:

Присылайте в личку свой номер заказа и к нему адрес электронной почты

чот я не пойму чо за раздача бонусов и кто в нее попадает?))

Nik_son

В нее попадают те, кому изначально задержали заказ (за исключением тех, кто отказался).

usup

При заказе указал spsr для доставки,а отправили iml,это нормально?))или одна контора?)

Bera
usup:

При заказе указал spsr для доставки,а отправили iml,это нормально?))или одна контора?)

Разные…

Yuri=
usup:

При заказе указал spsr для доставки,а отправили iml,это нормально?))или одна контора?)

Нормально уже хотя бы только потому, что отправили, особенно если это ГБ. А то и на китайский Новый год могут отправить…