Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
ded1971:

Получил сегодня своего Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017

Какая доставка? У меня тоже 24.11 покупка, доставка IML. Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

mfilitovich
Bera:

Какая доставка? У меня тоже 24.11 покупка, доставка IML. Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

Что-то очень уж долго на таможне - мой её пролетел за 1 минуту…

usup
Bera:

Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

тоже самое,может пора горячку имла долбить?)))

ded1971
Bera:

Какая доставка? У меня тоже 24.11 покупка, доставка IML. Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

Доставка IML, последний статус был 14.12.2017 “Российская таможня.транзит”. Ждите, думаю в ближайшее время, на днях, получите

robert_bik
Bera:

Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит

По идее если у них статус “транзит”, значить они её прошли и двинулись на склад IML в Москву.
А кто знает где они таможню проходят? На границе Российской или может в самой столице, как многие другие товары из интернет магазинов

StrelokL

У меня тоже с 25 числа никак дальше транзита ростаможни не уедет…имл все дела

ded1971
robert_bik:

По идее если у них статус “транзит”, значить они её прошли и двинулись на склад IML в Москву.
А кто знает где они таможню проходят? На границе Российской или может в самой столице, как многие другие товары из интернет магазинов

Скорей всего таможню проходят на границе, а потом на верблюдах неспеша идут в Москву

Yuri=
ded1971:

Скорей всего таможню проходят на границе, а потом на верблюдах неспеша идут в Москву

Ага. В пустыне Гоби песчаные бураны, верблюды залегли и жуют свою жвачку. 😃
Ну а если серьезно, то у всех свои каналы прохождения таможни.
СИДЕК таможит в Казахстане, Пони Экспресс в Чите, ЕМС мой мавик притараканил в Шереметьево, потом его отправили в Питер в Пулково таможить, потом вернулся назад, в Москву, но уже во Внуково, потом идет в Мр Лц Внуково Цех-4 на сортировку, потом 130201 Москва УКД-1. (курьерская служба).
В общем, как в той поговорке - пути господни неисповедимы.
Как то так.

usup
ded1971:

последний статус был 14.12.2017 “Российская таможня.транзит”

ну это просто жесть,почти месяц едет по россии,какая нафиг это экспресс доставка,обычной почтой и то быстрее приходит,надо долбить эту шарашкину контору))

SandroID

Емл в праздники похоже не работает вообще, поэтому все стоит. У меня заказ из Москвы. Как 25 они его получили, так он в Москве и лежит. По телефону сказали 9 и начнут отправку

karabasus
SandroID:

Емл в праздники похоже не работает вообще, поэтому все стоит

Работает, только чуть чуть 😃. Батарейка для мавика с гербеста (ДОСТАВКА IML) -
2018-01-07 20:04:20 курьер транзит
2018-01-07 05:23:44 москва на складе
2017-12-27 00:00:00 Российская таможня транзит
2017-12-26 21:00:00 Российская таможня на складе
2017-12-22 00:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ транзит

mfilitovich

Мне iml на праздниках очень оперативно доставил аккум мавика с али (Российский склад). 29-го заказал, 5-го курьер принес домой.

SandroID
mfilitovich:

Мне iml на праздниках очень оперативно доставил аккум мавика с али (Российский склад). 29-го заказал, 5-го курьер принес домой.

А мне они с российского склада с али сумку никак не доставят… Вообще ничего не движется. А батарейка быстро пришла в Самару, но там другая служба была доставки. Не припомню

ded1971
mfilitovich:

Поздравляю! Когда испытания?)

Спасибо! Подзарядил аккум Мавика и пульта, подключил, активировал, все ок - летает, в квартире висит как прибитый, камера вроде в порядке, не мылит.
Вообщем, Гербесту респект за ценник!

robert_bik
ded1971:

Спасибо! Подзарядил аккум Мавика и пульта

С какой прошивкой пришёл дрон?
И если можно дату выпуска, думаю будет всем нам интересно ждунам))

ded1971
robert_bik:

С какой прошивкой пришёл дрон?
И если можно дату выпуска, думаю будет всем нам интересно ждунам))

Пришел с прошивкой 01.03.1000, предлагает обновится, но я пока игнорю, не до обновления пока, надо разобраться с настройками. Аккум произведен 09.2017

robert_bik
ded1971:

Пришел с прошивкой 01.03.1000

Самая последняя прошивка (на сегодняшний день) с которой можно поиграться с настройками коптера
Хотя уже что то пытаются сделать с прошивкой 0100 , но не всё пока так гладко по описанию с соседней ветки

ded1971:

но я пока игнорю

+1

SandroID

Последняя 01.04.0100 ито откатить можно…

robert_bik
robert_bik:

последняя прошивка

В плане того что откат и корректировка без проблем

SandroID:

Последняя 01.04.0100

robert_bik:

с прошивкой 0100

написал сокращённо, и что откат возможен

Arti_480

Всем доброго дня!
Может есть у кого купоны на dji spark combo для алика или банггуда?
Заранее спасибо!

Bera
ded1971:

Доставка IML, последний статус был 14.12.2017 “Российская таможня.транзит”. Ждите, думаю в ближайшее время, на днях, получите

Так и есть, сегодня “объявился” в Москве…😒

Yuri=
Bera:

Так и есть, сегодня “объявился” в Москве…😒

Пока до Калининграда пешкодралом дохромает, как раз и потеплеть должно! 😃))

mfilitovich
Yuri=:

Пока до Калининграда пешкодралом дохромает, как раз и потеплеть должно! 😃))

Ага, у меня вон ems уже третий день по Москве везет, а Калининград точно к весне.)

Bera
Yuri=:

Пока до Калининграда пешкодралом дохромает, как раз и потеплеть должно! ))

mfilitovich:

Ага, у меня вон ems уже третий день по Москве везет, а Калининград точно к весне.)

Завидуем молча…😛 IML не EMS\ПР - у неё нет кучи сортировок и таможни в МСК. Доходит максимум за 2-3 дня…

ded1971
mfilitovich:

Ага, у меня вон ems уже третий день по Москве везет, а Калининград точно к весне.)

Там есть своя черная дыра Почты России под названием Москва-Внуково