Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
fil77:

Не получается никак у меня на Летишопс такой кэшбек. Странно.

1.3% 1.69% Планшеты
2.5% 3.25% Фокус-группа
1% 1.3% GSM, МБТ, iPhone 7, iPhone 7 Plus
1% 1.3% Смартфоны Honor
0.8% 1.04% Ноутбуки
0.75% 0.98% ТВ
0.5% 0.65% iPhone 8, 8 plus и iPhone Х
5% 6.5% Аксессуары
4% 5.2% Гаджеты
2.5% 3.25% Ювелирные изделия Pandora
1.5% 1.95% Смартфоны Samsung
1.5% 1.95% Фото, Умные часы
1.5% 1.95% Наушники и Остальные категории товаров
Нужно расти до Gold-аккаунта или покупать Премиум…
p.s. Mavic идёт как аксессуар?😃

Андрей_Pensioner
Bera:

p.s. Mavic идёт как аксессуар?

Да или гаджет, не помню. Я спрашивал у службы поддержки.
Вот скрин с моего кабинета в ЛШ, видно где заказывал и какая скидка, видна так же стоимость коптера

Bera:

Нужно расти до Gold-аккаунта

Сорри всем, у меня Голд

НАВ
Bera:

На JD можно вернуть 3% КБ…

Подскажите как это сделать? и действует у них летишопс?

Андрей_Pensioner
НАВ:

Подскажите как это сделать?

Есть JD, регистрируйтесь по ссылке пост #11754 здесь ЛШ по партнёрской программе обещает повышенный кеш.

Ммммм
Nik116:

Когда решите оформить через Юлу, он скажет (Сейчас пришлю вам код, чтобы поставить вас в резерв. И вы должны будете его ему подтвердить.) Если вы на это клюнете, то, вот тут то и попадете. Это будет код входа в ваш аккаунт, а дальше дело техники. Думаю ненужно вам объяснять.

Я не совсем в курсе, ну получат они например доступ к моему аккаунту на юле, и что дальше? Что это даст им? В чем профит? Как у меня денежные средства вытягивать будут?

Ocean

Товарищи, скидка нужна на Мавик, а тут о мошенничестве.

sigment
Ммммм:

Я не совсем в курсе, ну получат они например доступ к моему аккаунту на юле, и что дальше? Что это даст им? В чем профит? Как у меня денежные средства вытягивать будут?

Если они получат доступ во время совершения сделки, то да, они смогут за меня нажать кнопку, “Товар получен” и им будут переведены деньги, которые были удержаны с меня Юлой за товар.
Но только от Юлы не приходит ни какой код, как было описано выше, потому доступ им к аккаунту не получить. Я один раз продавал коптер через Юлу, по безопасной сделке, у человека не было денег, он хотел оплатить кредитной картой. По идее там реально все безопасно, особенно, если лично отдаешь товар, и при встрече один нажимает кнопку Товар отправил, второй нажимает Товар получил, деньги зачисляются моментально, хотя было написано в течении 1-3 дней. У меня была карта Сбера, у него не знаю.
В общем пока не попробуешь, не узнаешь. 😆 Шутка.

Nik116
Ммммм:

Я не совсем в курсе, ну получат они например доступ к моему аккаунту на юле, и что дальше? Что это даст им? В чем профит? Как у меня денежные средства вытягивать будут?

Если вы сообщите им код который придет к вам с Юлы, то они получат доступ к вашему аккаунту, который привязан к этому же телефону. И когда вы оплатите картой через безопасную сделку, они нажмут кнопку товар получен. И все! Деньги уйдут им, а товар вы не получите, так как и нет никакого товара

sigment

Ну это уже на лоха совсем. А совсем лох то не должен коптер покупать. Я считаю. )))

НАВ

подскажите, покупаю мавик на JG,как там лучше оплатить на прямую или через палку(есть ли там комиссия?давно через нее не заказывал)

Nik116
sigment:

Ну это уже на лоха совсем. А совсем лох то не должен коптер покупать. Я считаю. )))

На то они и мошенники, что на лоха наедятся. Но люди должны знать об этой схеме, чтоб не попасть. Не каждый день покупают на Юле и прочих Авито 😁

aalex

Вот ещё один деятель с Авито, но их стиль и повадки - уныло предсказуемы.

Bera
НАВ:

подскажите, покупаю мавик на JG,как там лучше оплатить на прямую или через палку(есть ли там комиссия?давно через нее не заказывал)

Если есть возможность платить палкой, то конечно только ей. Никаких комиссий у палки никогда не было…

Tibidox009

Доброго времени суток. Что там с бенггудом по цене? С купоном rcquad25 получается мавик про комбо аж 1200$! Может еще какой купон есть? Или ждать пока снизят…?

Bera
Tibidox009:

Или ждать пока снизят…?

пока да…😒

Сергей_64

Проверил цену по этому купону:
ru.chinacoupon.info/1060-cou...l?codeid=42564
Обещали 923юсд за Platinum, в корзине высвечивается 969.
Но если зарегиться в gearbest новым покупателем, то можно получить 6% кэшбека.
И еще 5% с карты моего банка. Получается чуть больше 50 тыс по текущему курсу. Я все правильно подсчитал, подтвердите пож.

Мавик Про продал, теперь в раздумьях - брать Платинум или подождать Мавик Про II?

Bera
Сергей_64:

Обещали 923юсд за Platinum, в корзине высвечивается 969.
Но если зарегиться в gearbest новым покупателем, то можно получить 6% кэшбека.

Получается та же цена, что и с 3% КБ с JD.

Сергей_64:

теперь в раздумьях - брать Платинум или подождать Мавик Про II?

Менять обычный на Platinum вообще бред - Platinum можно брать как первый из Мавиков, но не на замену. Ну если только вы б\у Pro не продали за ~900$
По поводу Pro II - ИМХО, если он будет с 1" матрицей и возможно датчиками по кругу, ценник на старте продаж начнётся с 1400-1500$. Вам нужны эти “улучшения” за 500-600$ ?

Сергей_64
Bera:

Ну если только вы б\у Pro не продали за ~900$

Продал за 30000тыс, но там начались проблемы, не буду вдаваться в детали.
Меня у нового Мавика 2, не столько цена беспокоит, сколько более мощные моторы и батарея, что сделает его более тяжелым и громоздким.
Последнее - оч. критично для поездок…
Платинум - прекрасный коптер, летает тихо, снимает с корректными 60fps, можно понижать версии, без проблем.
Как вариант, все-таки дождаться Мавик2 и …словить снижение цен на Платинум!

Bera
Сергей_64:

Как вариант, все-таки дождаться Мавик2 и …словить снижение цен на Платинум!

Как показывает анализ цен за последние 2 года, цены снижаются за месяц-два до выхода новой версии - что именно сейчас и происходит. Думаю, что с выходом второго Мавика, обычную прошку уберут с продаж (максимум будут распродавать товарные остатки) и оставят Platinum. Но не думаю, что ниже 850-900$ ценник упадёт (после выхода 4Pro\Adv, обычная 4-ка дешевле 870$ не продавалась)

fil77

Не подскажете, аккумуляторы для Мавик Эйр где дешевле купить? Спасибо.

Pelato

Подскажите, пожалуйста, магазины на Ali или eBay где продают 100% оригинал пропеллеров 8330 для Mavic Pro. По минимальной цене, конечно. Можно в личку, если здесь нельзя рекламировать продавцов.
Спасибо.

BELBEK
fil77:

Не подскажете, аккумуляторы для Мавик Эйр где дешевле купить? Спасибо.

Сам искал два дня, в Москве ничего нет, официалы обещают 2-3 недели, небезызвестная ip-mania тоже пока только обещает.
взял на ALI у неоднократно проверенного именно по аккумуляторам DJI Seasky Store.
Доставка СДЭК, пока никогда не подводила.
Обычно в Московскую область доставка 24-25 дней от момента отправки.
Ну, и у официалов ожидается по 5800, ip-mania 5490, по-моему, я на али платил по 5100.
На али продают уже неоригинал, 4000 с хвостиком, не покупайтесь, должно звучать в шапке описания товара слово original, а в самом описании: производитель - dji, иначе улетите недалеко…

Andrey87

Ребята всем привет. Кто нибудь заказывал аир у этого продавца? ru.aliexpress.com/item/…/32850920291.html
4 дня прошло а этот негодяй не отвечает на мои сообщения и не отправляет посылку…

vovanich

Адекватный продавец. Два раза у него батарейки для Мавика покупал - ни каких проблем ( не считая медленной курьерской доставки)

Andrey87
vovanich:

Адекватный продавец. Два раза у него батарейки для Мавика покупал - ни каких проблем ( не считая медленной курьерской доставки)

он вам тоже отвечал долго? и как быстро отправлял посылки?
14 мая улетаю в отпуск, надеюсь прилетит мне посылка…