Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

НАВ

Не рекомендую покупать на JD даже спор не могу открыть кусаю локти что не платил через палку

sonar3e

C бангуда все DJI квадрокоптеры пропали- жаль…

Ммммм

Коллеги что скажете про КБ сервис “Кэшби”?
Я там новорег, обещают 9.7 %

alex7575:

Покупал здесь ru.aliexpress.com/item/…/32856310165.html доставка от заказа до получения - 15 дней (и это переферия), с учетом кэшбека вышло 48 с копейками.

Тут дешевле. DJI Mavic AIR 766.70 $ (в приложении еще дешевле 757.35 $). Только вот никто не решился у него заказать еще )

XeiTroX

Заказал Mavic Pro Platinum на Али. Dji Grand Store.
Ребят. Два вопроса. Прошло уже 9 дней, а посылка так и висит в Сингапуре, хотя выбирал ЕМС доставку. Год назад заказывал Мидрон, так за 9 дней уже дома был и летал
Второй вопрос: как у вас в итоге с Опен бокс дела? Восстановленный или все нормально? Рисожуй меня уверяет, что отправил мне абсолютно новый

Трио
XeiTroX:

Прошло уже 9 дней

Покупал у этого продавца Mavic Pro 25 апреля. 4 мая отправил, 10 мая экспорт из Сингапура, 13 мая Москва, 18 мая получил. Доставка ЕМС. Коробка была запечатана. Дата выпуска 24 октября 2017г.

Twayt

заказал Spark на Gearbest за 24 т р с доставкой, вроде норм цена вышла!

RGT

Ребят, посоветуйте где купить оригинальные антенны на пульт мавик про? Спасибо

Ммммм

Где выгодней КБ Алиэкспресс?
На епн вроде для нового покупателя 8 %.
Для старого 4 %
DJI MAVIC AIR дешевле чем Алиэкспресс пока не нашёл. Если кто знает, подскажите коллеги.

Bera
Bera:

DJI Mavic PRO Platinum за 934$ (правда с платной доставкой)

С другой стороны, на Али несколько предложений за 946-947$, что с одинаковым КБ и бесплатной доставкой, делает его немного дешевле…

Ммммм:

Где выгодней КБ Алиэкспресс?

Выгоднее скидки.ру с её 5% вроде нет…
Ну если только вам не лень заморачиваться с новыми аккаунтами…

ayax030

Есть возможность взять DJI Mavic Pro в России за 53300р. Но такая цена при покупке сразу трёх. Как думаете стоящее предложение?

VeTeR7

A зачем 3? есть места где и по одному за такие деньги, и не из Китая.
И малый инсайд(может все в теме, тогда звыняйте): с 3.06 по 17.06 у джидаев будет акция:
скидка 100 евро на про и комбо в розницу, к спарку и ТеллУ будут давать акк, и что то еще к фантикам.

s-m-a-k
VeTeR7:

A зачем 3? есть места где и по одному за такие деньги, и не из Китая.
И малый инсайд(может все в теме, тогда звыняйте): с 3.06 по 17.06 у джидаев будет акция:
скидка 100 евро на про и комбо в розницу, к спарку и ТеллУ будут давать акк, и что то еще к фантикам.

Спасибо, А где эта акция будет?

VeTeR7

у всех реселлеров джидаев в Европе, а может и мире(это расклад по акции для европейских покупателей). цены весьма условны ибо включают НДС. Для вас как конечного пользователя просто будет бонус, от текущих цен продаванов: было 53000, значит будет на приблизительно 4000-7500 дешевле, а может и больше. Конкретно про то место что писал наверное будет около 46-47 по текущему курсу, что получается один в один с эир.

likeivan

Заказал с Томтоп квадрик. Я то думал он обычной почтой России едет, а оказалось ксе. Теперь не знаю что значит этот трек? Как они его доставят? Была какая то попытка вручения, но никто не звонил… А им дозвонится я не смогу, видимо в выходные они не работают.

18.05.2018 01:00:45 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Артем г)

18.05.2018 12:12:26 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г

18.05.2018 12:15:00 Отправление выбыло со склада.

20.05.2018 14:24:15 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Москва г (20.05.2018 14:24:15)

20.05.2018 14:48:44 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Основной (Москва)

21.05.2018 07:39:09 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад отдела доставки МО

21.05.2018 11:58:59 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад отдела доставки МО

21.05.2018 17:24:13 Груз передан на доставку

24.05.2018 13:34:16 Внимание! Информация по доставке Перенос доставки: ПЕРЕНОС ДОСТАВКИ

24.05.2018 13:44:07 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад отдела доставки МО

24.05.2018 21:11:31 Груз передан на доставку

25.05.2018 15:21:59 Внимание! Информация по
доставке Отсутствие получателя в момент доставки.: Отсутствие получателя в момент доставки.

25.05.2018 16:41:59 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад проблемных грузов

fynjy

Купил Mavic Air Fly more combo в питерском магазине rc-tiger.ru за 63000 рублей. Еще раз обращаю внимание, что это КОМБО комплект!!!
Доставка из Питера в Сибирь заняла 4 дня и стоила всего 900 рублей.

При таких ценах в РФ покупки на алиэкспрессе вообще не имеют смысла. Тем более тут еще и все бумажки на русском, и гарантия продавца, так что в случае чего не придется коптер в Китай слать. И вообще сервис хороший и люди приятные в общении.

pavelsam
fynjy:

Купил Mavic Air Fly more combo в питерском магазине rc-tiger.ru за 63000 рублей. Еще раз обращаю внимание, что это КОМБО комплект!!!
Доставка из Питера в Сибирь заняла 4 дня и стоила всего 900 рублей.

При таких ценах в РФ покупки на алиэкспрессе вообще не имеют смысла. Тем более тут еще и все бумажки на русском, и гарантия продавца, так что в случае чего не придется коптер в Китай слать. И вообще сервис хороший и люди приятные в общении.

Плохо то, что я в прошлом году за такую же цену Phantom 4 pro брал на али с тройным кэшбеком ( двойной на али + карта), правда не комбо. Я сейчас 4 advanced дороже 90

fynjy
pavelsam:

Плохо то, что я в прошлом году за такую же цену Phantom 4 pro брал на али с тройным кэшбеком ( двойной на али + карта), правда не комбо. Я сейчас 4 advanced дороже 90

Ну фантиков у них нет, но зато на мэвики всех мастей и комплектаций цены такие, что китайцы на своих алиэкспрессах и прочих жирбестах нервно курят в сторонке.

NumLock
fynjy:

Ну фантиков у них нет, но зато на мэвики всех мастей и комплектаций цены такие, что китайцы на своих алиэкспрессах и прочих жирбестах нервно курят в сторонке.

Батарейка 5990 на Али 4687.

Nkvski

Добрые люди, посоветуйте у кого на али купить работающий платинум не комбо. Может кто недавно брал и всё зашибись.
Два раза покупал в китае dji, оба раза было недорого, но компас глючил у обоих. Зарекался уже, но жуть как хочу мавик и вот опять )

mfilitovich
Nkvski:

но компас глючил у обоих

Может дело не в компасе?

tuskan
fynjy:

тут гарантия продавца хотя бы есть.

скорее всего - это просто возможность отправить коптер продавцу, который скажет тебе, что “ясен_пень_ты_сам_виноват” и за твой счет отправит тебе его обратно. Или за деньги - “на ремонт в ДЖИ”

fynjy
tuskan:

скорее всего - это просто возможность отправить коптер продавцу, который скажет тебе, что “ясен_пень_ты_сам_виноват” и за твой счет отправит тебе его обратно. Или за деньги - “на ремонт в ДЖИ”

Может и так, но отзывы на яндекс-маркете внушают веру в лучшее. Да и просто в результате общения с ними сложилось очень положительное впечатление. Не думаю, что кинут с гарантией, но проверять на себе не хотелось бы в любом случае.