Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Savage777
Twayt:

Mavic combo за 70 000 руб на banggood с купоном quad35
сливают?

Весной люди покупали с гирбеста менее чем за 60к еще и кэшбэк получали)

Mr-Bean
adx:

Да, теперь в первые секунды загрузки показывает 1195.99 но потом меняет на 1299

Видимо быстро распродажу прикрыли…
Тогда пока только toyho и US$1,208.07 в результате…

Mr-Bean

На самом деле цены USD 1195.99 и USD 1395.99 для Мавиков на БГ работают. В некоторых браузерах (IE, например) надо дождаться окончания загрузки страницы, а затем нажать на выбор модели. По крайней мере, у меня так. Может или у них или у меня глючит чего. Из Хрома грузится нормально.

adx
Mr-Bean:

Тогда пока только toyho

вот это работает, спасибо.
Банггуд по просьбе занижает инвойс?

leealex
adx:

вот это работает, спасибо.
Банггуд по просьбе занижает инвойс?

В прошлый раз, когда я заказывал еще первый мавик, их и просить не надо было, в инвойсе они сами указали 20$

The_AGENT
leealex:

В прошлый раз, когда я заказывал еще первый мавик, их и просить не надо было, в инвойсе они сами указали 20$

Если они и для второго мавика так укажут, то это попадос будет, если попадет на генератор на таможне

yuriks1

Не знаю как Банггуд щас работает,но с али какие то напряги…
Продаван создал накладную на М2 ещё первого числа и с тех пор без движухи.При этом комбо набор успешно поехал через СДЭК,а вот М2 (вернее как я понимаю накладная на М2) застрял на спидпосте.

Сначала отписался мол траблы с таможней,потом давай тереть что не хотят отправлять ибо хрупкий груз.
Хотя с Сингапура всегда дроны нормуль уходили.

Ситуация схожа с отмазками продаванов когда первые мэвики в продажу вроде как пошли,но у продавцов на руках их ещё не было и они тянули время создавая заявку на почте.
Посмотрим в опщем,наверно деньги заберу взад…

Mr-Bean
yuriks1:

Не знаю как Банггуд щас работает,но с али какие то напряги…

Так на БГ тоже только предзаказ на 20 сентября. Скорее всего и они и Али только ожидают поставку.

adx
yuriks1:

Продаван создал накладную на М2 ещё первого числа и с тех пор без движухи.

Точно такая же ситуация, заказ 25 августа, трек дал 30 августа и никаких обновлений, спидпост и сингапурский EMS даже не видят этот трек. Продаван DJI SeaSky Store.
На али можно вернуть деньги до расчетного срока доставки? Если движение до 20 не начнется я бы отказался и взял на БГ.

yuriks1
adx:

На али можно вернуть деньги до расчетного срока доставки?

Да,до конца защиты,но желательно начать возврат денег пока посылка “не пошла”,у меня тот же продаван.
Спишитесь с ним,он быстро отвечает.

adx
yuriks1:

Спишитесь с ним,он быстро отвечает.

Он отвечает быстро, но по интересующим вопросам использует заготовленные ответы. Что интересно приводил скриншоты своего личного кабинета, там все на русском, но по-русски не понимает.
Неделю назад писал ему что трек никак не определяется он сказал
“Because the logistics information can not be updated in time, I hope you can wait a few days”
(это потому что логистические данные обновляются не сразу, я надеюсь вы можете подождать несколько дней)
Сегодня я написал ему что если бы посылка была правда отправлена, то хоть как-то трек заработал бы. Он пока не ответил.

Хотел так же у него купить комбо, но передумал в пользу SWANTECH Authorized Store, на 5$ дешевле и доставку обещает быстрее, еще не заказал, собираюсь.
Думаете стоит забрать деньги? С первым мавиком БГ меня тоже динамил 2 месяца.

yuriks1
adx:

Думаете стоит забрать деньги?

Я думаю что на али М2 на данный момент вообще ни у кого нет,и если у Вас не горит - можно просто подождать.
Тем более что у того же продавца он стоит уже 130 а не 125 (Комбо).

adx
yuriks1:

Тем более что у того же продавца он стоит уже 130 а не 125 (Комбо).

Я оплачивал долларовой картой поэтому выгоднее было бы перезаказать на БГ с их скидкой. Если бы только быть уверенным что опять не застрянет все. Известно ли сколько еще будет действовать код “toyho”? Без него смысл теряется.

Grey31

Вчера нашел в торговом центре в Бэнбу zoom версию за 79000 и комбо набор за 20000. Версии ПРО пока нет.

acelandan

Всем здравствуйте. Подскажите, хочу приобрести мавик 2 зум с рук с авито, новый в упаковке, невскрытый.

При вскрытии и проверке на что обратить внимание?
Можно ли его как-то проверить по номеру коптера - версию, модель итд?
Будут ли проблемы если версия коптера для Китая или США? И как узнать для какого рынка версия, если это важно.

Проверить в полёте не будет возможности. Большая благодарность заранее всем кто даст совет!

Сергей_64
acelandan:

И как узнать для какого рынка версия, если это важно.

Вроде как нет привязки к рынкам. Хотя, в Европу, скорее всего идут зарядники с европейской вилкой.
Есть сервисы проверки серийного номера, но это лишнее. Подделок на этом рынке нет, даже неопытный покупатель отличить Мавик2 от неМавика. 😃

Как вариант, проверьте активацию, для чего надо заранее зарегистрироваться на сервере DJI и установить профильное ПО на смарт.

pavelsam
yuriks1:

Я думаю что на али М2 на данный момент вообще ни у кого нет,и если у Вас не горит - можно просто подождать.
Тем более что у того же продавца он стоит уже 130 а не 125 (Комбо).

Получил сегодня мавик 2 зум с али за 13 ! дней с момента оплаты

tomkit
pavelsam:

Получил сегодня мавик 2 зум с али за 13 ! дней с момента оплаты

У какого продавца заказывали ? Мой заказ у DJI Grand Store досих пор не отслеживается

MFer
acelandan:

Будут ли проблемы если версия коптера для Китая или США? И как узнать для какого рынка версия, если это важно.

Сергей_64:

Вроде как нет привязки к рынкам.

привязка к рынку есть. по серийнику. но знают ее только DJI. никаких сервисов проверки этой опции не существует, насколько я знаю.
можно попробовать попросить серийник - и потом написать в саппорт DJI (можно через live chat) с просьбой сказать какой рынок. хотя если коптер не активирован, то и они не помогут наверное…

чревато только одним - если это будет китайский рынок (mainland china), то по гарантии вы починить его не сможете, т.к. в китай (в ремонт) напрямую отослать из РФ не получится, только если у вас есть там посредник.

pavelsam
tomkit:

У какого продавца заказывали ? Мой заказ у DJI Grand Store досих пор не отслеживается

Магазин DJI Airop store

Bera

У меня, заказанный Mavic 2 Zoom за 1160$ (ценник скинут был купонами) у DJI Skyline Store 30.08 сегодня объявился в России… (EX…SG)

MFer:

по серийнику. но знают ее только DJI

А что мешает взглянуть на наклейку с серийником на коробке? Всё станет ясно… EU - европейский, CN - китайский, US - американский и т.д.

acelandan:

При вскрытии и проверке на что обратить внимание?

Единственная вещь, которая вам скажет о неиспользовании коптера до вас, это его “неактивированность”. Всё остальное проверяется в полёте. Рынок, кроме штепселя вилки, не имеет значение.

MFer

Точняк! На наклейке с серийником в названии коптера есть )

adx

Похоже новые мавики 2 всем китайским продавцам начнут отгружать с начала следующей недели.
FoxTech обещает отправлять с 17-19 (1249$ и 1449$) banggood 20 сентября (1299$ и 1499$ -7% toyho) DJI SeaSky Store тянет резину, говорит что EMS вернула посылку и он сможет “переотправить” так же с начала недели но теперь через почту HK.
Все продавцы на али резко подняли цены.
Начал спор с DJI SeaSky Store о полном возврате, предзаказал на БГ (1499-7%)-5% КБ = 1325$

В DJI Skyline Store есть fly more kit по 284$