Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AlexPower

Кто-нибудь в Питере в последнее время получал EMS с доставкой курьером? Доставляют только в рабочее время или можно договориться на вечер или выходные?
Несколько лет назад имел “удовольствие” ездить в их офис за посылкой, т.к. их курьеры развозили посылки только в будни с 10 до 16.

sigment

Моя EMSom точно идет быстрее, отправили 25-26 мая и уже где-то в Москве. Думаю может позвонить как то уже самому забрать.

Pes-nasos

Похоже выставляют на продажу партии по 20 штук и отправляют после набора преодеров (примерно раз в неделю).
Видимо тем самым экономят на отправке…
для стат:
оплатил 25-го
жду трек…

imger

А кто-нибудь FedEx выбирал?
На фокстеч она как и EMS бесплатная, но доедет-то точно быстрее по идее.

Pes-nasos
imger:

А кто-нибудь FedEx выбирал?
На фокстеч она как и EMS бесплатная, но доедет-то точно быстрее по идее.

Мне в поддержка рекомендовала выбрать ЕМС, и я даже не задумывался

J_MoToR
imger:

А кто-нибудь FedEx выбирал?

Если есть желание заняться самостоятельной растаможкой груза или лишние деньги на таможенного брокера есть - выбирайте…

AlexSh1
Pes-nasos:

Похоже выставляют на продажу партии по 20 штук и отправляют после набора преодеров (примерно раз в неделю).
Видимо тем самым экономят на отправке…

Я вам еще раз говорю - ДРОНОВ ДОСТАТОЧНО, просто сдерживают, создавая ажиотаж. Спроса нет ожидаемого в мире. Зато есть недоработанный конструктив. Новые партии (исправленные) будут с июля

sigment

Еду в Мытищи, за твоим фантомом. ))))

SLF
AlexSh1:

Я вам еще раз говорю - ДРОНОВ ДОСТАТОЧНО, просто сдерживают, создавая ажиотаж. Спроса нет ожидаемого в мире. Зато есть недоработанный конструктив. Новые партии (исправленные) будут с июля

От вас три сообщения в этой ветке и ни одной ссылки, зато в таком коротком сообщении целых четыре громких заявления. Я так думаю это вызвано резкой попоболью от того факта что кто-то уже летает, а вы еще не скоро полетите, если вообще полетите, а зависть знаете ли - плохое чувство.

Кстати всю неделю летал на этом “недоработанном конструктиве” и просто в восторге от него.

Mhed
SLF:

Кстати всю неделю летал на этом “недоработанном конструктиве” и просто в восторге от него.

Блин, когда уже мой “недоработанный конструктив” прийдет 😦

Ура! Только что отследил трек!!! Посылка уже в Новосибе, прошла таможню!!! Они еще и в выходные работают)))

И дополнительных таможенных поборов, вроде как нету за прошку. Значит занизили стоимость как и просил.

AlexPower
Mhed:

Ура! Только что отследил трек!!! Посылка уже в Новосибе, прошла таможню!!! Они еще и в выходные работают)))

Где смотришь? Мой Ф3 на сайте китайкой ЕМС и на сайте Почты числится еще в статусе “Экспорт из Китая”
пс: на сегодняшний день даже 1099 долл (999.87 евро) укладываются в лимит

Mhed
AlexPower:

Где смотришь? Мой Ф3 на сайте китайкой ЕМС и на сайте Почты числится еще в статусе “Экспорт из Китая”
пс: на сегодняшний день даже 1099 долл (999.87 евро) укладываются в лимит

emspost.ru
Ну у меня даже со скидкой превышает 1099 долл
Квадрик стоил 1259, скидка 37.77 долларов

mikhaylov9
AlexSh1:

Я вам еще раз говорю - ДРОНОВ ДОСТАТОЧНО, просто сдерживают, создавая ажиотаж. Спроса нет ожидаемого в мире. Зато есть недоработанный конструктив. Новые партии (исправленные) будут с июля

Зачем здесь высказывать Ваше ничем непокрепленное мнение. Я общался с Фокстехом, они говорят спрос превышает предложение.

J_MoToR
AlexSh1:

Я вам еще раз говорю - ДРОНОВ ДОСТАТОЧНО, просто сдерживают, создавая ажиотаж. Спроса нет ожидаемого в мире. Зато есть недоработанный конструктив. Новые партии (исправленные) будут с июля

Я понимаю, что это ваше ИМХО… и даже соглашусь с доводами о недоработках и исправленных партиях.
НО, по поводу достаточности и поддержки ажиотажа - тут однозначно мимо… ажиотаж есть и вызван он крайне привлекательной ценой: носитель + подвес + камера + лайтбридж (пусть и порезанный) за эти деньги - просто подарок.

ARXITEKTOR
J_MoToR:

за эти деньги - просто подарок.

это факт.
Плюс довольно не плохой пульт.
Я прикидывал.
если собирать с 0 моторы рама, мозги с телемтрией
с зарядкой и акб.
подвес и камера и брать не самые дешевые части то чтобы выйти на 20 минут времени с подвесом и пропами как у фантома надо 600-650$ а то и больше.
а там ещё и лайтбридж.
Всё таки интересно сколько они фантомов продали.

AlexSh1
mikhaylov9:

Зачем здесь высказывать Ваше ничем непокрепленное мнение. Я общался с Фокстехом, они говорят спрос превышает предложение.

Они у них не прекращали быть в наличии )))) у них даже есть кол-во в стоке и оно всегда меняется на странице покупки.

Я у них уже три купил без предзаказа проф .

  • есть инфа из Гонконга от продавцов реальных (офисы в одной башне у товарища с ними)
AlexPower
AlexSh1:

Я у них уже три купил без предзаказа проф .

Зачем же ты купил недоработанный конструктив, да еще и 3 штуки? Жди июля!

Mhed
J_MoToR:

носитель + подвес + камера + лайтбридж (пусть и порезанный) за эти деньги - просто подарок.

А если бы не наш новый курс, то вообще цена игрушечного вертолетика

J_MoToR
Mhed:

А если бы не наш новый курс, то вообще цена игрушечного вертолетика

К сожалению, зряплату не привязали к курсу… а то бы уже купил без оглядки на “недоработки”

AlexSh1
AlexPower:

Зачем же ты купил недоработанный конструктив, да еще и 3 штуки? Жди июля!

Не себе, ушли в другие руки далее транзитом …

Majest1c
AlexPower:

Majest1c, Mhed, наши квадрики летят вместе 😃

Мой уже прилетел в Москву 😃 Вес посылки указан 4,368 кг.
А вот скидку возвращать не торопятся, пишут следующее: “Yes sir, we will definetly refund the discount back, please kindly give us a little more time as manager these days seldom in office.
We’ve sent refund notes to him and remind him by phone call, he said he will do it once get time.
Thank you”

AlexPower

Странно, квадрики отправили вместе, твой уже в Мск, а мой еще не светится на территории России.
У тебя какой? Про или Адв? С 1 или 2 аккумами? Просил занизить цену?
Мне скидку тоже не сразу вернули и тоже списывали это занятостью манагера.

Mhed
AlexPower:

Странно, квадрики отправили вместе, твой уже в Мск, а мой еще не светится на территории России.
У тебя какой? Про или Адв? С 1 или 2 аккумами? Просил занизить цену?
Мне скидку тоже не сразу вернули и тоже списывали это занятостью манагера.

Мой уже ожидает меня! Завтра заберу. У меня прошка с 1 акумом. Вес посылки кстати 4.4 кг. Скидку вернули в течении 3 дней!

imger
Mhed:

Мой уже ожидает меня! Завтра заберу. У меня прошка с 1 акумом. Вес посылки кстати 4.4 кг. Скидку вернули в течении 3 дней!

Где вы взяли прошку с дополнительным акком?
На фокстече не вижу. На т-марте тоже.
Удалили что ли из магазинов?

AlexPower
imger:

Где вы взяли прошку с дополнительным акком?
На фокстече не вижу. На т-марте тоже.
Удалили что ли из магазинов?

Были везде. Наверное сейчас убрали