Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kilo

Нет. Мэджикскай с алиекспресс

Я в меджике купил такой пак ru.aliexpress.com/item/…/32595080601.html через скидка ру сделал кешбэк 10%

По треку во вложении. Как получу расскажу что и как.

chaw
bard:

у меня начал биться дня через 3-4… если Вы покупали в Китае и отправка EMS то сначала из Китая ваша посылка поедет в Сингапур, а это приличное расстояние, и только из Сингапура уже к Вам. самое приятное (и не приятное тоже) что за один день Вам придет 2 или три обновления статуса: принят, на таможне, передан авиакомпании, а потом несколько дней (у меня все будни) статус не будет обновляться, а уже в след. субботу она будет у Вас… во

We already sent out your parcel by Singapore EMS
It will arrive at 10 to 15 days.
Видимо Сингапур этот долгий… но то что трек совсем не бьется 7 дней меня немного раздражает.

VladZam
kilo:

Нет. Мэджикскай с алиекспресс

Так на Али через палку не заплатить, а отправлять какому то китайцу 100 штук и надеяться, что защита покупателя Экспресса в случае чего встанет на твою защиту, мне не хотелось бы. Да и к тому же не понятно как себя поведёт этот продавец в случае, если вдруг придётся обращаться к нему по гарантии.

kilo

Я купил с глюками авто регик. Сделал спор. Деньги вернули около 100 юсд и регик глючный (сам режимы переключает) остался.
И многие тут покупали на али.
А по гарантии поведет так же как и остальные. Как повезет.

Andrey_Lopatko

Алиэкспресс нормально деньги возвращает, не хуже палки

DiF

В общем по изучал рынок сегодня.
Присматриваюсь к ADV версии
Расклад такой:

  1. На ali можно купить за ~830$ (с учетом доставки) и вернуть 10% кешбека. Итого выйдет порядка 747 баксов, но с отсрочкой кешбека на 30-40 дней.
  2. На ebay периодически появляются варианты от 700$ (±), но с доставкой в США, т.е. нужно еще учитывать посредника и пересылку (еще около 70-80 с учетом страховки). Но за-то сразу, и под защитой ebay + paypal.

Днем было вообще аномальное предложение по 630$, но купить не успел, сейчас цена 799.

tiger99

что то и инспайеры упали цене…интересно, к чему бы это?

chaw
tiger99:

что то и инспайеры упали цене…интересно, к чему бы это?

Будет новый)

tiger99
chaw:

Будет новый)

инспайер 2? ))) так вроде же только обновили…рановато…думаю не раньше осени, а то и позже. я вот думаю, что может из за фантика4?

tiger99
DiF:

Это дороже на 15$, доставка дорогая

и версия не ADV а PRO )))

DiF
tiger99:

и версия не ADV а PRO )))

Ого, не обратил внимание. Выгодное предложение, ничего не скажешь 815 за прошку.

Lilod

Пришлют P3A, а не PRO, наверняка.

Кстати, у них же P3A стоит $797.99!

bard
Lilod:

Пришлют P3A, а не PRO, наверняка.

ну, не знаю… я в другом магазине брал эдванс, тоже по довольно низкой цене, долго переписывался с менеджером, и он мне даже фотку коробки прислал моего товара где было указано эдванс… так что если историю чата сохранять, то в случае обмана такого спор выиграешь без проболем, а потом еще за мошеничество стребовать с продавца компенсацию ввиде заказанного товара и оставить у себя еще и присланный

Bera

Народ, вы что, ослепли на два глаза?😁 Там не Pro, а 4к…

chaw
Bera:

Народ, вы что, ослепли на два глаза?😁 Там не Pro, а 4к…

Даже не знал, что такой существует. А в чем их разница? Визуально одинаковые…

Bera
chaw:

Даже не знал, что такой существует. А в чем их разница? Визуально одинаковые…

Это Standart с камерой 4к…

Lilod
Bera:

Народ, вы что, ослепли на два глаза?😁 Там не Pro, а 4к…

Фух.
“Золото” (окрас) затмило глаза 😁

sulako
Bera:

Это Standart с камерой 4к…

а что тогда у стандарта на фотке пульт от про?

bard
sulako:

а что тогда у стандарта на фотке пульт от про?

пульт у них по моему и правда от эдванс/про, но нет глонасса, передача видео по ВАй Фай… и в общем те же яйца только с 4К

DiF
Bera:

Это Standart с камерой 4к…

В описание написано же: No.:Phantom 3 Professional
Обманывает значит?

q-q

забрал сейчас P3A. заказывал на али, мэджик скай. оплатил 28.03. отправили на след день, емс. трек стал биться только 9.04. итого с момента оплаты доставка 15 дней. но приложение “почта России” утверждает, что посылка была в пути 9 дней))
меджик скай настоятельно рекомендую. выбрал их осознано, пофик что чуть дороже. отзывы о них очень уж хорошие. еще до оплаты ответили на все вопросы. вложили шнурок на пульт и козырек от солнца.
пойду полетаю)