Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

hamula
knis:

Коллеги, подскажите, а с какой целью покупаете P3P, у всех 4к экраны или там есть еще какое преимущество, то что матрицы разные я знаю, если снимать в FHD, то имеет смысл брать P3P или с P3A разницы не будет?

FHD и у P3P и у P3A реально ненастоящий, если из 4к сделать ресайз в 1080 - качество будет лучше, чем в режиме FHD.
В 2,7к - это тот же FHD растянутый.
А тем более если учесть что сейчас разница в цене - 20 баксов, то смысл покупать P3A?

Salut:

Если пройтись поиском через яндекс маркет то есть ценник - 66 за версию PRO в наличии в Москве. Это то же самое как и на ALI

Я еще первого марта купил другу P3P за 800 баксов, сейчас за эти деньги найти тоже можно, в переводе на ваши “деревянные” это вроде 53к. 200 баксов разницы - не деньги?

Bera
hamula:

P3P за 800 баксов

Я думаю, всем будет интересно, где такие “вкусняшки” продаются…😎

hamula
Bera:

Я думаю, всем будет интересно, где такие “вкусняшки” продаются…

эммм… да полно и на ибее, и на амазоне… я покупал в марте на ибее как раз, позже на прошку даже цена ниже была, падала до 780 баксов… я так заметил у разных продавцов гуляет туда-сюда.

Bera
hamula:

да полно и на ибее, и на амазоне…

Вот только скромно умалчиваете, что либо доставка по штатам и плати посреднику, либо фришипинг в Украину - стоит поменять на Россию и ценник перестаёт быть радужным…

hamula
Bera:

что либо доставка по штатам и плати посреднику

Вы так пишете, как буд-то это вообще какие-то нереальные поборы.
Я за доставку посреду заплатил в районе 24 баксов… затраты просто фантастические - лучше купить на местах на 200 баксов дороже?

Вам еще повезло - у вас человеческий лимит на таможне, а у нас 150 евро, все что выше - плати 44%.
Я когда год тому у китайцев напрямую заказал, с меня таможенники хотели содрать порядка 400 баксов.
Я тогда отказался от посылки, сделал рефаунд и купил в штатах через посредника.
Посреду закинул 10% за растаможку, немного еще и занизив цену, и за саму доставку 24 бакса.

Так же и другу в марте заказывал, те же 10% от задекларированной цены в 500 баксов.

Так что я не умалчиваю ничего действительно существенного. То что вы упомянули - реально мелкие расходы.

Bera
hamula:

Я за доставку посреду заплатил в районе 24 баксов…

Хм… Сколько не смотрел, за 5кг посылку, меньше 70-80$ не берут посредники в России. И со сроками в районе месяца.
Если ваш посредник работает не только на Украину, можете кинуть ссылку, думаю, многим будет полезно…

hamula
Bera:

Хм… Сколько не смотрел, за 5кг посылку, меньше 70-80$ не берут посредники в России. И со сроками в районе месяца.
Если ваш посредник работает не только на Украину, можете кинуть ссылку, думаю, многим будет полезно…

Я заказывал через мист, доставка быстрая, чуть больше недели.
Но они там в прошлом месяце подняли тарифы для Украины, выгодные или нет для России - не знаю.
Пол года тому писал обзор панели для ноута, тоже покупал посредом, народ в комментах изучал подходящие варианты для РФ - дороже чем в Украину, но тоже нормальные варианты встречались.
Сам это не изучал.

Bera

Народ, сейчас жду замену бракованной батареи от саппорта Dji и вот что они мне прислали

As my colleague informed me that your drone has been return to China due to Russia Customs reject the battery.
In Russia law you have to provide me a company name and address to received the drone instead of your home address. Therefore, could you please provide me a new address which is a company not yourself then we can help you re-send the battery.
Sorry for any inconveniences caused and looking forward your reply.

Не могу понять, что им не понравилось? Первоначальный адрес отличается от адреса прописки, но я им всегда пользуюсь и проблем никогда не было. Или им нужен адрес отличный от основного адреса доставки? Ещё и “company” смущает - может посылку для физ.лица заворачивают? Вообщем, в растерянности…
p.s. Спойлер на форуме не работает?

p.s.s. Пришёл ответ

No. You need to provide us a company name and address which can help you receive the battery.

Совсем запутался - им нужно юр.лицо, чтобы доставить аккум?😃

Covax

Такое впечатление, что хотят выслать dhl/ups, а они доставляют только юрикам.
Напиши им, что Im a private person, please send me a battery by standart airmail or EMS.

tomkit

Всем привет , принимайте новичка , вливаюсь в ряды пользователей DJI Phantom 3 и вообще коптерами
Приобрел себе на ebay Phantom3Pro с доп акумом вместе с пересылом мне все обошлось в 62 500 р.
Подскажите где лучше купить оригинальные пропы ? А то один уже удачно сломался при необдуманном запуске в квартире

Susoeff
Susoeff:

Интересно через какое время появится трек моей посылки на сайте EMS?

Ну вот на третий день началась трекиться моя посылка отправленная службой EMS через Сингапур, на сайте Почта России www.pochta.ru/tracking, судя по всему посылку только сегодня принесли в почтовое отделение для отправки.
Причем на сайте EMS она пока не трекится.

Susoeff
baarseek:

Вы на нашем сайте попробуйте: www.emspost.ru/ru/tracking/

Благодарю за ссылку. Да там действительно трекится моя посылочка.

vovan007
tomkit:

Подскажите где лучше купить оригинальные пропы ? А то один уже удачно сломался при необдуманном запуске в квартире

Я покупал комплект тут получу их уже на днях, пишут что 100% оригинал

Bera
vpnvetal:

Заказал аккумулятор на Aliexpress (Профессиональный 15.2 В 4480 мАч интеллектуальный полета липо Drone аккумулятор для джи фантом 3 - белый) но приехал неоригинал 4500 mAh 15.2V 68.4 Wh, вставил в фантом 3 адвансед (прошивка последняя), батарея определилась нормально, прогреолось IMU, батарея обновления не просит.
Мне подфартило с работой неоригинального акума, или на новых прошивках сторонние акумы поддерживаются?

Скиньте ссылку на лот - что-то мне подсказывает, что продавец изначально и не предлагал вам купить именно оригинальный аккум. И спор открывать бесполезно…

bard
Bera:

Скиньте ссылку на лот - что-то мне подсказывает, что продавец изначально и не предлагал вам купить именно оригинальный аккум. И спор открывать бесполезно…

именно… есть магазины где на фото аккума или другой продукции штамп стоит типа оригинал DJI вот с таким продавцом в случае чего можно и пободаться, я сначала на ебее хотел два не оригинала купить - по предложению лучшая цена - 2 за 10 тысяч, но … передумал, нашел на али оригинал за чуть меньше 8 тысяч, плюс взял отражатели и ремешок!

Bera
bard:

нашел на али оригинал за чуть меньше 8 тысяч

А где, кстати? Самое меньшее, у меня получалось 130$ (ну и минус 10% кэшбэк)

bard
Bera:

А где, кстати? Самое меньшее, у меня получалось 130$ (ну и минус 10% кэшбэк)

ru.aliexpress.com/store/427107 но его некоторые тут ругают мол с января так и не пришел аккумулятор! у меня тоже не отслеживался трек дней 9 первых, продаван дал какой то левый сайт для отслеживания, а потом у меня он стал везде отслеживаться уже на экспорте в Россию из Монголии…

bard

ну 3 недели назад была такая цена!

baarseek

Мой фантом час назад доставил курьер. Все на месте, включается, мигает лампочками. Поставил на зарядку.
Покупал, напомню, тут: ru.aliexpress.com/store/1985612 DJI Agent store. Продавцу респект.

bard
baarseek:

Мой фантом час назад доставил курьер. Все на месте, включается, мигает лампочками. Поставил на зарядку.
Покупал, напомню, тут: ru.aliexpress.com/store/1985612 DJI Agent store. Продавцу респект.

поздравляю… вливайтесь!

Михаил_СП
Михаил_СП:

Я заказал Ф4 у Best RC Toys за 91000, посмотрим…

Получил и я свой Ф4, на все про все ушло 14 суток, просил у продавца подарки - не положил ничего, гад
Теперь буду разбираться - первый мой коптер.

wadimsuv
Михаил_СП:

Получил и я свой Ф4, на все про все ушло 14 суток, просил у продавца подарки - не положил ничего, гад
Теперь буду разбираться - первый мой коптер.

Я у этого продавца уже второй раз заказываю Phantom 3 Standard. Попросил подарок и мне он его отправил. Даже трек написал.

juja

заказ делал у Меджика.пришёл в Москву за 11 дней.