Фото и видео с коптеров DJI. Обсуждаем настройки камеры, секреты обработки.

lentyay
mavicman:

Зима, через колпак.

От лукавого он. Я летаю каждую неделю, температура до -11 была, квадрик предельно предсказуем. Некоторые из обработанных фоток тут (не сочтите за рекламу)
www.newkamikaze.com/gallery/32

Sergey72

Церковь Сошествия Святого Духа.
Самое древнее строение в Кыштыме, первое архитектурно-культовое сооружение в поселке. Находится эта церковь на острове, в центре города. Среди населения известна под названием “Старая церковь”.

Kid

что то музыка не ложиться - сразу картинка от гоночных дронов перед глазами 😃

taishy
StrelokL:

Phantom 4pro
D-cinelike -2-2-2
Pgytech nd16

Очень плавно получилось. А в чем монтировали?

StrelokL
taishy:

Очень плавно получилось. А в чем монтировали?

спс
афтерэффект

pinco

Не рекомендуется делать в отдельном эпизоде всякие подруливания типа: лечу прямо, решил повернуть немного направо и дальше лечу.
Если и подруливать, то ооооочень плавно.

masterjon

Всем привет, зима заканчивается, расчехлил сегодня мавика! Почти 2 месяца не летал, зарядил акумы и полетел, без проблем!

Android1

Тема плавно перешла в “начинаем снимать видео с коптера”. Обсуждениями настроек камеры и тем более секретами и не пахнет.

goshaplamodyanov

Всем , привет ! В рядах летать и одновременно снимать я совсем новечек . Купил недавно себе на пробу mavic air , Nd фильтров в наличии пока нет в Москве , по этому настройки камеры не корректные . По mavic air есть конечно вопросы ,в плане того что он совершенно не держаться вблизи объектов ровно , его все время болтает ((((( но оно и понятно,он конечно слишком легкий . Но буду учиться , может удастся в дальнейшем его удерживать как то .

Собственно мой первый полет в жизни ,не считая пробного полёта в замкнутом маленьком помещении -

youtu.be/Rjn8-TplnzI