DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

NumLock
VladZam:

требуется включить стриминг в настройках аккаунта на Ютуб, где накая настройка ума не приложу

Настройки - Статус канала и доступные функции - Прямые трансляции - Включить

VladZam

Выдаётся вот такое сообщение.

NumLock:

Настройки - Статус канала и доступные функции - Прямые трансляции - Включить

Проверил по данному пути, всё включено. Но ещё обратил внимание, что в правилах ютуба, появилось вот такое ограничение для трансляций с мобильных устройств - “Чтобы начать трансляцию, достаточно телефона или планшета. Обратите внимание, что эта возможность доступна только авторам, набравшим тысячу подписчиков.” Вот думаю, может из-за этих ограничений и не могу начать трансляцию, ведь по сути же транслирую с мобильного устройства.

Максим9797

Друзья, всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в литчи можно вбивать вручную координаты, чтобы дрон прилетел в эту точку?

NumLock

В режиме WayPoint можно на карте указать точку.

10 months later
Pelsh61

Всем привет.
Помогите начинающему. Пытаюсь запустить Ground Station 4.0.11. Приобрел модуль 2.4G Data Link LC24-BT. Зашел на сайт DJI, скачал установочные файлы, установил. В результате. Наземный и воздушный модуль между собой соединяются ( индикация показывает), программа запускается , COM порт определяется и появляется ошибка “Возможно сеть не очень хорошая, вы можете попробовать открыть GS VPN чтобы загрузить карту.” Все, больше ничего не происходит. Карта не загружается, координаты не определяются, поле программы остается пустым, кнопка “Connect” остается неактивной.
Коптер Tarot 650+Naza+ноутбук WIN7.
Обращался к официалам в 4vision. Отказали под предлогом ,что данный продукт уже не поддерживается DJI. Может что посоветуете?

yurik999

к сожалению есть альтернатива , но платная ugcs.com. Вообше виновата google api сменили и все карт нет.