Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Владимир77
yuriks1:

Пока нет,джидайцы залочили программу.

Вот Вам файлик из DJI GO,переведите.
Потом отпишите сколько времени ушло.

Я про то что и вражеском мне все понятно.

RGT

Владимир, ну нравится вам летать на английской проге, так и летайте, не надо флудить. Тут чисто топик кому приятен родной язык, я тоже понимаю английский, но на родном мне больше нравится.

Ckorpion_61
Владимир77:

Я про то что и вражеском мне все понятно.

И зачем тогда Юрия напрягать!!! Мне например на вражеском непонятно,я и то не выношу людям мозг😁

tivlanik
wadimsuv:

Вопрос к Уважаемому Юрию. На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

А чем вам не нравится переведённая на русский язык DJ GO 4.1.3 FCC 32ch Bust rus я ею пользуюсь и нормально. И усиливает сигнал и есть частота 5.8 Ггц ( для Ф4 Про). Извините,если у вас не Ф4 Про.

Ckorpion_61
wadimsuv:

DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

А оно Вам я так понимаю надо как корове седло

wadimsuv
Ckorpion_61:

А оно Вам я так понимаю надо как корове седло

А Вы что злой такой? Жена не дает? Ветка про переведенную DJI GO, вот я и поинтересовался будет ли перевод последней версии. Или здесь кидаются на людей за любой вопрос?
Не люблю когда пытаются указывать что мне надо, а что нет.

tivlanik:

А чем вам не нравится переведённая на русский язык DJ GO 4.1.3 FCC 32ch Bust rus

Простите но у меня DJI Phantom 3 Professional

Ckorpion_61
wadimsuv:

Не люблю когда пытаются указывать что мне надо, а что нет.

Ну извините,не знал!!!

tivlanik
wadimsuv:

Простите но у меня DJI Phantom 3 Professional

Форумчане, не плохо было бы перед вопросом указывать модель коптера. а то своими советами приходится зря воздух сотрясать.

wadimsuv
tivlanik:

Форумчане, не плохо было бы перед вопросом указывать модель коптера. а то своими советами приходится зря воздух сотрясать.

Простите, но я вообще-то спрашивал про конкретную версию приложения DJI GO v3.1.22 которая идет ТОЛЬКО на третью версию коптеров.
И вопрос я задавал непосредственно Юрию, на что получил от него внятный ответ.

tivlanik
wadimsuv:

Простите

Да что вы всё простите, простите. Как будто вы кого-то обидели. Меня вы не обидели и простите просить не надо.

Vano58
tivlanik:

Форумчане, не плохо было бы перед вопросом указывать модель коптера. а то своими советами приходится зря воздух сотрясать.

В принципе если каждый в своем профиле в графе интересы укажет свой коптер(ы) то просмотрев профиль будет понятнее о чем вопрос.

yuriks1

Братья буржуи подломили таки неподломляемый “секнет”.(Сняли защиту с программы)
Правда пока только для версии 4.1.14.
Как всегда Саня помог и подложил туда маршрут.
В общем принимаем DJI GO 4 4.1.14 рус.
Список исправлений в версии 4.1.14:

Spark: 1. Added Dynamic Home Point updating (with firmware v01.00.0700 or above). 2. Optimized image transmission quality. 3. Added a 3s countdown for QuickShot or ShallowFocus. 4. Added manual locking for transmission frequencies and channels. Mavic (with firmware v01.04.0000 or above): 1. Added QuickShot mode. 2. Added Dynamic Home Point updating. General: Streamlined the login and registration process.

Я на ней не летал,только подключил и запустил движки в квартире для проверки. Почему то сползли надписи в главном меню и спарк с мэвиком стали зенмусами,остальные вообще виндами или китайцами
(Почему пока не разобрался,да и не принципиально вроде)

В остальном вроде всё нормуль,кому надо пробуем.

Конфиги пока не подхватывает,вшить FCC тоже не получается,но работа ведётся.

Artem19
yuriks1:

Конфиги пока не подхватывает,вшить FCC тоже не получается,но работа ведётся.

держим за вас кулаки!
у меня последняя где конфиги работали под андройд была 4.1.10 на ней защита не снята? 😦

yuriks1
Artem19:

была 4.1.10 на ней защита не снята?

Нет пока…

7 days later
The_AGENT

Подскажите пожалуйста, хочу для Мавика русскую версию 4.1.3 с максимальными бустами…Мне нужна вот эта? DJI GO 4 4.1.3 FCC 32ch BUST rus? В нее больше ничего не надо закидывать потом?

The_AGENT
Covax:

Пишем пишем пишем пишем и помоему бесполезно, dji.maximlord.ru

Сергей, да это все я давно видел, просто первый андроид попал в руки и хочется все правильно сделать…Вот и хочется знать, эту мне версию качать или нет, встроены ли в нее DJI.configs_force_fcc_and_boost_and_23 - FCC *2, 2.3 ГГц или надо качать чистую русскую версию и кидать вручную? Ну и в идеале мне бы ту, которая не будет хотеть обновиться и обновить бесполетные зоны

Вот там есть

dji go 4 с FCC (конфиги добавлять не нужно) и отключенной проверкой обновлений ТУТ (идеально для spark)

Но неясно, только FCC там активировано или вообще максимальная мощность?

Covax

Активированно конечно и ничего доливать не нужно

7 days later
most41rus

А это работает? С дружественного форума:

Небольшая инструкция для любителей буста и новых плюшек типа панорамы для ведроида …
Так как в последних версиях выпилили поддержку конфигов:

  1. Ставим версию 4.1.9
  2. Клонируем (софт найдете)
  3. Запускаем клон, кидаем в папку типа dji.go.v5 нужный конфиг.
  4. Обновляемся до последней 4.1.18

После подключения пульта и мавика запускаем клона с конфигом, нажимаем FLY, выходим из джиги.
Запускаем оригинальную версию, получаем панорамы на дальних дистанциях…

PLZ2
most41rus:

А это работает? С дружественного форума:
2. Клонируем (софт найдете)

это второе пространство запустить можно или нет?

Buka1

Приложение DJI GO на планшете Samsung Galaxy Tab S2 8.0 LTE запускалось с 5-10 раза, и требовало передёргивания USB шнурка. Недавно установил dji.go.v4_4.1.14-1027326-RU и вообще не смог запустить. Чего только не перепробовал (на смартфонах запускается с первого раза).
В поисках причины забрёл сюда: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=661474&view=find…
Сначала, попробовал первый вариант. Приложение действительно запускалось, но на один раз.
Для второго варианта понадобилось включение режима разработчика (в моём случае, было отключено).
При выборе режима RNDIS (USB Ethernet) приложение запускается без проблем. К сожалению, эту операцию приходится повторять каждый раз, перед запуском приложения. Возможно есть способ установить этот режим по умолчанию, но я пока не нашёл.

Варианты включения меню настройки USB

  1. Меню -> Настройки -> Разработка -> Отладка по USB
  2. Меню -> Настройки -> Для Разработчиков -> Отладка по USB
  3. Меню -> Настройки ->Приложения -> Разработка -> Отладка по USB (Android 2.2 — 3.0)
  4. Меню -> Настройки -> Еще —> Параметры Разработчика -> Отладка по USB
  5. Меню -> Настройки -> Система -> О смартфоне/О планшете -> Номер сборки и нажмите по данному пункту меню 7 — 10 раз, после этого перейдите в Настройки -> Для Разработчиков -> Отладка по USB (вариант для последних версий Андроида)
  6. Меню -> Настройки -> О телефоне-> Версия MIUI и нажмите 7 — 10 раз, после этого возвращайтесь в меню Настройки -> Дополнительно -> Для Разработчиков -> Отладка по USB