Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

tim151183

Использую версию 2,8,3 но нет половину настроек. Нет выбора режима чтобы управление было как будто фантом к вам спиной. или такого вообще нет? Фантом 3 стандарт

8 days later
Sparco80
VladZam:

Гарантию обеспечивает производитель а не продавец, если гарантия мировая, то не должно быть никакой разницы где и у кого был куплен товар. Так например работает гарантия Apple, в независимости в какой точке мира был куплен айфон, его обязаны отремонтировать в ближайшем сервис центре.

Китайцы ни кому ничего не должны… продал и забыл. Сервис скаймека обслуживает свои продажи потому что того требует закон РФ, “О защите прав потребителей”, фирма серьезная, бизнес белый. Продают и обслуживают как того требует закон РФ. Китайцам же глубоко по фиг на глобальную гарантию, и на Россию с ее копеечными продажами.

nookkms
Sparco80:

Китайцам же глубоко по фиг на глобальную гарантию

То есть китайцы не ремонтируют? И если из России написать точно пошлют?

Sparco80
nookkms:

То есть китайцы не ремонтируют? И если из России написать точно пошлют?

Ну если в Китай отправишь отремонтируют. Только пересылка за твой счет, гемор с таможней тоже. Особенно когда обратно будет идти без документов.

nookkms
Sparco80:

Ну если в Китай отправишь отремонтируют. Только пересылка за твой счет, гемор с таможней тоже. Особенно когда обратно будет идти без документов.

Ну люди пишут, что ближайший сервис в Германии. А если аккум бракованный то его даже возвращать не надо. Вы или не читали или специально вводите в заблуждение.

andrik-ug
Sparco80:

Только пересылка за твой счет, гемор с таможней тоже.

Действительно, сколько можно “заблуждать” народ?! Пересылка оплачивается только туда. Стоит немного дороже чем по РФ (а из К-на-Амуре даже дешевле отправить в Гонконг - а для nookkms это и есть вариант). С таможней проблем НЕТ! Аккум в любом случае смысла отправлять нет (сервис DJI прямо указывает на это при рассмотрении заявки).

tiger99

я бракованный акк отправлял продавану , а мне взамен новый прислали…ни геморроя и ни каких сложностей

ohoho

Один хороший человек заказал для себя профессиональному переводчику перевод инструкции для русской версии личи и порекомендовал мне поделиться им с братвой. Ссылка на ЯД - yadi.sk/i/IzeRzeAJ34A5Nn

VladZam
ohoho:

и порекомендовал мне поделиться им с братвой.

Спасибо конечно, но этот перевод уже пол года по инету гуляет, он к старой версии Литчи. Так что этот хороший человек немного запоздал с рекомендациями. 😃

Сергей_ЕКБ
yuriks1:

Так что наверно проект закрываем ввиду китайских санкций.

очень жаль 😦 так уже привычно было по русски все намного приятней…

Сармат

походу DJI GO допилили… вчера обновил полеты на двух устройствах, вроде все отразились и там и там… везде 2.8.1 (Спасибо Юре 😃)

Sparco80

Юрий, а вас можно за деньги нанять на перевод версии для iOS?

yuriks1

Sparco80
Нет,нельзя меня нанять )
Для огрызков перевод давно сделан,там всё проще.
Но нужен джейл на теле.
Ссыль не найду,гуглите.Где то в ВК постоянно выкладывает коллега.

Sparco80
yuriks1:

Sparco80
Нет,нельзя меня нанять )
Для огрызков перевод давно сделан,там всё проще.
Но нужен джейл на теле.
Ссыль не найду,гуглите.Где то в ВК постоянно выкладывает коллега.

Ну про джейл это и так понятно… Вас перевод мне очень и очень нра… и озвучка тоже.

Я остановился на версии 2.8.3 по мне так самая нормальная.

torn8

Позвольте Вас поправить - самая нормальная это 2.8.4

yuriks1
yuriks1:

Так что наверно проект закрываем ввиду китайских санкций.

Ан нет, всё же нашёлся на хитрую китайскую @опу болт с резьбой.
Видимо после НГ озарило)))
Получилось собрать DJI GO 4 версия 4.0.1. андроид
Конечно полностью одолеть корпорацию не удалось,ставится прога через только на рутованых девайсах.
Впрочем кому не важны маршруты в истории полётов могут поставить версию без рута,но история полёта будет выглядеть так:

Более продвинутые пилоты могут ставить по схеме джидайки 2.9.0. тогда всё вроде работает,только не забываем отключить автообновление иначе с выходом новой версии у вас опять будет буржуйский язык.(тех кто ставит без рута это не касается)
Я к сожалению протестить прогу не могу поскольку мой авиаполк устаревший.Р4Р тока на подходе,а до мэвика как я понимаю как до того же китая в известной позе
Поддерживаются все фантики 4го поколения,мэвик,инспайр 2 переведён не до конца.
Как водится смотрим кино кому интересно,кривовато получилось,ну как есть:

После установки проги через подмену файла (base.apk),прога первый раз не запускается,андроид предлагает закрыть - закрываем.
Второй раз долго думает,но запускается.На третий раз и далее работает как оригинал.

Файлы на яндексе.

Для установки с подменой файла (рутованные девайсы) берём base.apk , у кого нет рута,установка по упрощённой схеме но без маршрута в истории полётов скачиваем dji.go 4.0.1 ru.apk и ставим как обычно.
Тестим господа,мне шипка интересно как вы с этой шнягой полетите,посему ежели найдёте косяки непременно отписывайтесь в теме!
За сим откланиваюсь,спасибо за внимание.

Geka88

Ребята поставил я dji.go 4.0.1 ru.apk и у меня на Самсунге Галакси S6 почему то вылетает программа…у кого то было такое??? Хрень какая то происходит…

yuriks1
Geka88:

у кого то было такое???Хрень какая то происходит

Ну почему сразу хрень…
Я же говорил что потестить с Р4 не могу за неимением.
На каком этапе вылетает?
Регулярно?
У меня на трёх девайсах (да с рутом,на третем как раз “dji.go 4.0.1 ru” ),с неподключенным коптером долго гонял - косяки искал,не вылетало ничё…

Geka88

Вообщем, если подробнее говоря, то вчера я поставил dji.go 4.0.1 ru и не подключая коптер начал тестить прогу…запускалась она нормально с первого раза… Сегодня решил подключить коптер, прога запустилась замечательно и немного полазив в ней у меня зависит телефон и ушёл в режим перезагрузки, после того как загрузился программа уже перестала запускаться…пишет что DJI GO 4 остановлена!!! И до сих пор не запускается, я и переустановить пробовал, не помогло… Может ли влиять на что-то полученный рут и кастомная прошивка на смартфоне???

yuriks1

Geka88
Так зачем на рутованом телефоне ставить наполовину рабочую dji.go 4.0.1 ru?
Попробуйте установить официальную,погоняйте,а затем подсуньте ей base.apk.

Geka88

хорошо Юрий…попробую и позже отпишусь что получилось!!!