Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

mavr64
K_Konstantin:

Нексус9 не индицирует с андроидом.

Посмотри есть ли разрешение на установку посторонних программ не с маркета, и с каким расширением закачался на девайс, если с апк должно установится и без установщика, у меня на MEIZU MX4 только через комп получилось!

K_Konstantin
mavr64:

Посмотри есть ли разрешение на установку посторонних программ не с маркета, и с каким расширением закачался на девайс, если с апк должно установится и без установщика, у меня на MEIZU MX4 только через комп получилось!

Ну да. Расширение апк.

Vvln

У меня на сони, когда скачивается, предлогает открыть. Не открывается, пишет невозможно. С помощью файлового менеджера, заходу в папку щагрузки, и там клацаю файл. Все ставится.

Только перед этим я обычно ставлю из маркета Го, удаляю, и после накатываю русскую.

yuriks1
K_Konstantin:

Юрий, приветствую! А есть еще откуда русскую версию скачать? С яндекса скачивается, но не открывается Андроидом

Да ради Бога!)
Вот на гуглодиске.
Тока не в месте хранения дело,что то либо в настройках планшета,либо файл недокачивается.

K_Konstantin
yuriks1:

Да ради Бога!)
Вот на гуглодиске.
Тока не в месте хранения дело,что то либо в настройках планшета,либо файл недокачивается.

Ага, что то не докачивает планшет. Счас разбираюсь. некс 9 еще и win 10 как то не почеловечьи по usb подключается

yuriks1
K_Konstantin:

как то не почеловечьи по usb подключается

Переключите планш при подключении по юсб в режим камеры если в режиме накопителя не видит.
Вам просто дрова надо под свой девайс найти и поставить.
Сходите на 4 пда,найдите свой планшет.Наверняка есть решение,это же не огрызок что б его нельзя было к компу законнектить.
Андроид он для того и андроид что б с файлами что угодно можно было бы делать))))

ЗЫ
Я Вам нашёл Ваш гуглофон,изучайте матчасть))))

ЗЫЫЫ

  • Зайдите в [Настройки > Память], нажмите на кнопку «меню» в верхнем правом углу и выберите подключение к компьютеру по USB (USB computer connection). В появившемся разделе убедитесь, что пункт «Внешний съёмный носитель» (Media device) отмечен галочкой. После этого попробуйте подключить устройство к компьютеру еще раз.

  • Также стоит попробовать подключить планшет к другому USB-порту или с помощью другого кабеля — чтобы убедиться, что проблема не в них.

  • Если ничего из этого не помогает, а ваш компьютер работает на Windows 7, вы можете подключить планшет с помощью USB, щелкнуть правой кнопкой мыши на пункте «Компьютер» из меню Пуск и выбрать пункт «Диспетчер устройств». В самом верху появившегося списка вы увидите Asus Android Devices: щелкнув на стрелочку рядом с этим пунктом, вы увидите Android Composite ADB Interface — щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Обновить драйвер»… В появившемся окне выберите «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере», затем «Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов» и «USB Composite Device», затем нажмите «Далее» для обновления.

virgun

Облазил все но нигде не нашел подробного описания по программам сторонним. Поделитесь ссылкой на описание и возможности программ, желательно на русском. В видео программы Litchi показано что квадрик следует за выделенным объектом или делает облет. Это только 4 фантика касается или на 3 тоже можно?

K_Konstantin
yuriks1:

Переключите планш при подключении по юсб в режим камеры если в режиме накопителя не видит.
Вам просто дрова надо под свой девайс найти и поставить.
Сходите на 4 пда,найдите свой планшет.Наверняка есть решение,это же не огрызок что б его нельзя было к компу законнектить.
Андроид он для того и андроид что б с файлами что угодно можно было бы делать))))

ЗЫ
Я Вам нашёл Ваш гуглофон,изучайте матчасть))))

ЗЫЫЫ

Юрий, спасибо огромное. подключил я n9 по Вашей подсказке. но не встает программа и на пс скаченная. может wинда 10 что то крыжет… прежнию версию сносить предварительно?

yuriks1
K_Konstantin:

прежнию версию сносить предварительно

Да,крайне желательно…
Установка сторонних приложений разрешена?

K_Konstantin
yuriks1:

Установка сторонних приложений разрешена?

Да, конечно.
Я наверное, что бы дров на не ломать, завтра первый раз так отлетаю, а после уже снесу все и заново возьмусь. в квартире ф4 по включал на трех полетных режимах, вроде как производит впечатление вполне ручного ))) По сравнению с Валькирией. У ней крыша как то сама по себе летает время от времени))))

virgun
yuriks1:

А в гугле пробовали ?))
4му фантику оно и не надо,это для третьего.

Естественно пробовал, но все ресурсы англоязычные. А на русском нифига нет.

K_Konstantin

блин… на нексус 7 сразу встало )))) чертовщинка какая то ))))

romik1977

Yuriks1 посвящается:

Спасибо Вам! Добрый Вы человек за труды и благое дело. Пользуюсь Вашим переводом!

valentinovih

Месяца три назад установил 2.7.1. русская версия. Адвансес на предидущей прошивке. Летаю и наслождаюсь. Стоит обновить до 2.8.0.? Ни коптер, ни пульт обновлять до последней прошивки не буду.

yuriks1
valentinovih:

Месяца три назад установил 2.7.1.

Лукавите барин !)))))
Три месяца назад тока 2.6.0. вышла))
Смысла обновлять не вижу,ибо добавлена только поддержка новых девайсов от джидаев.
Верить тому что они чё та там оптимизировали как то не склонен.

mavr64

Опять потихоньку обновили Android: личи для DJI Phantom / Inspire (перевод гугл извиняйте)

Версия 3.4.0

  • Добавлена возможность запуска на один месяц бесплатной пробной версии для HD 360 подписки Gold HealthyDrones.com в (исключительно для личи), обратитесь к flylitchi.com/healthydrones для получения дополнительной информации
  • совершенствование автоматического управления карданного в режиме маршрутных точек
  • Добавил избегания объекта данные (расстояние в метрах) и звуки для Phantom 4
  • Добавил RC потеря сигнала настройки общего воздушного судна (влияет только на ручную полетать)
  • Добавил Gimbal Pitch Extension общие параметры воздушного судна
  • Добавлены передние светодиоды общая настройка (также добавлены в качестве пользовательской функции для C1 / C2)
  • Добавил предупреждения столкновений общая установка для Phantom 4
  • В фокусе и режимах трек для самолетов типа Inspire, карданный рыскания больше не будет контролироваться, когда вращение воздушного судна устанавливается в автоматический режим
valentinovih
yuriks1:

Смысла обновлять не вижу,ибо добавлена только поддержка новых девайсов от джидаев.
Верить тому что они чё та там оптимизировали как то не склонен.

Намек понял. Меня вполне устраивает 2.7.1. Спасибо.

Ckorpion_61
yuriks1:

Да ради Бога!)

Юрий спасибо за ссылку.Скачал программу Русскую 2.8.0 установил .В интефейсе есть только inspire 1 ,а фантика нет как переключить?Коптер пока в пути ,просто изучаю мат часть.Спасибо за ответ.

K_Konstantin
Ckorpion_61:

В интефейсе есть только inspire 1 ,а фантика нет как переключить?Коптер пока в пути ,просто изучаю мат часть.Спасибо за ответ.

Появится, как только живьем подключите пульт и коптер. Вернее - подключенное оборудование само определится

yuriks1

Для андроида джидайцы как то втихую вчера ночью тоже выложили 2.8.2.
В гугломагазе по прежнему 2.8.0.
На офф сайте в описании тоже 2.8.0.
Однако по ихней ссылке качается 2.8.2.