Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Modesto
yuriks1:

Да причём тут софт то )))

Может конечно и не причём - перед стартом показывало 10-11 спутников, но только точка “дом” никогда не запоминалась - 15-20 попыток в разных 3-х местах в течении 2-х дней, результат печально - одинаков. Прямо в поле перешил на офф. 2.8.1 - и всё… - тут же никаких проблем. ВООБЩЕ НИКАКИХ !
Однозначно, софт тут не причём ! )))

ARXITEKTOR

Будет ли перевод последней прошивки? Где фиксанули видео редактор?

wadimsuv
Modesto:

Может конечно и не причём - перед стартом показывало 10-11 спутников, но только точка “дом” никогда не запоминалась - 15-20 попыток в разных 3-х местах в течении 2-х дней, результат печально - одинаков. Прямо в поле перешил на офф. 2.8.1 - и всё… - тут же никаких проблем. ВООБЩЕ НИКАКИХ !
Однозначно, софт тут не причём ! )))

Вот до смешного. У меня с точностью до наоборот. На телефоне стоит Русская версия и летаю с ней нормально. Однажды сел телефон, и мне пришлось брать у другана его телефон. Поставили с маркета последнюю версию и спутники пропали. При чем сколько ни пытались так и не смогли заставить поймать сигнал спутников.Так и не рискнул запускать фантика без GPS.

Modesto

А какая версия русифицированная у Вас стоит?

yuriks1
ARXITEKTOR:

Будет ли перевод последней прошивки?

Будет,но не скоро…
Недельку где то

q-q
yuriks1:

Да ради Бога!)
Вот на гуглодиске.

Юрий, добрый день!
Если не сложно, ткните носом в инструкцию по установке, если таковая имеется. Раньше все приложения ставил только из маркета… боюсь накосячить 😇

yuriks1
q-q:

ткните носом в инструкцию по установке

Да тута в общем и тыкнуть то некуда,юзеры андроида должны знать это как дважды два (иначе зачем андроид?) 😃
Сносим оригинальную версию проги.
В настройках разрешаем установку сторнних приложений.
Закидываем скачанную прогу на девайс любым удобным способом, в любое удобное место.
Открываем на девайсе любым проводником то самое “удобное место” куда скинули прогу,тычем в неё пальцем и соглашаемся на установку.
После установки юзаем,проверяем.
Если не нра - удаляем и ставим взад “родную”,благо процесс "снять - поставить занимает две минуты)

Сармат
yuriks1:

Будет,но не скоро…
Недельку где то

Юрий, Спасибо - Огромное за перевод !
На выходных опробовал - оччень понравилось 😃
Жду новую русифицированную 😃

Sparco80
yuriks1:

Наконец то критика)))) Но…
Никоим образом русификация (перепись текстового файла) не может влиять ни на GPS.ни на прописку “дома” и т.д.
По описанию проблемы больше похоже на то что на момент инцидента в месте где Вы находились были проблемы с сигналом GPS.

Какие серые и синие,на русский же переведено специально что бы читать удобней было))).

я думаю с китаезами можно связаться по мылу и предложить им услугу перевода текстов для включения в новые прошивки. на сколько я знаю сейчас для них переводами занимается одно контора которая возит сюда официально DJI.

yuriks1
Sparco80:

я думаю с китаезами можно связаться по мылу и предложить им услугу перевода текстов для включения в новые прошивки. на сколько я знаю сейчас для них переводами занимается одно контора которая возит сюда официально DJI.

Эта да…
Китайцы они отзывчивые и быстро реагируют)
Когда я последний раз выслал им русский файл для 2.8.0.,нате говорю - даГом берите!
Они видимо осерчали что без них в ихней проге ковыряются и в прошивке 2.8.1 тупо поменяли порядковые места строк.
Все места,всех строк.
Причем новых добавили с десяток не больше.
4800 строк Карл!!!
Теперь вот уже две недели сижу,перевожу как в первый раз 😁

akato

Читаю Вас и вытираю слюни с клавиатуры. Не могу дождаться своего Ф4.😢

SanDen
yuriks1:

Они видимо осерчали что без них в ихней проге ковыряются и в прошивке 2.8.1 тупо поменяли порядковые места строк.

Вот редиски, ни себе, ни людям… Зачем такое делаит!? Из вредности? Никогда такого не понимал…

Ckorpion_61
yuriks1:

Теперь вот уже две недели сижу,перевожу как в первый раз

Спасибо Вам Юрий за ваш титанический труд.

yuriks1
SanDen:

Вот редиски, ни себе, ни людям

Всё ровно пацаны 😃
Вчера закончил перевод,блин это оказалось ещё не всё,в этот раз эти (censored) господа накидали ещё ровно 139 подлянок (раньше было две три) по всей проге что бы её нельзя было собрать.
Действительно умом не понять - Open source по китайски называется 😃
Ну ни хрена - собрал потестим,проверим,завтра выложу.

SanDen

Дай Вам Бог здоровья. Я бы не осилил там ковыряться. 😃

kef_71

Предлагаю поддержать Юрия рублем. Если конечно никто не против?!)