Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

RGT
W_W:

Странно, но не могу установить ни 4.1.0, не 4.1.2, пишет в начале инсталляции что пакет поврежден. 4.0.7rus стоит и работает. Инсталляция из неизвестных источников разрешена.
samsung S7 EDGE, нерутованный.

Владимир, удалите установленную программу 4.0.7rus и желательно все папки от нее, а затем уже установите новую.

Evgeny_917

Юрий а можно прогу DJI GO 4.1.2. ру под 7 андроид, а то видео сыпится и телефон не всегда подключается к пульту, раньше стояла 4.0.7 под 7 андроид все работало на ура замечаний не было, только стер я и теперь нету у меня под семерку. Заранее спасибо

RGT

Евгений, видимо зависит от телефона, так как у меня 7 андройд на Huawei p9 lite все работает нормально.

Evgeny_917
RGT:

Евгений, видимо зависит от телефона, так как у меня 7 андройд на Huawei p9 lite все работает нормально.

Все возможно)) просто до этого вообще проблем не было, пытаюсь откатить андроид с 7 на 6 на телефоне Huawei mate 8 что то не получается вообще

lepeha

DJI GO 4.1.2rus работает без проблем на samsung S7 android 7 и SAMSUNG GALAXY TAB S2 8.0 на android 6 !!!

nookkms
Wyacheslav:

Кто ещё получил подобное уведомление и что думаете по этому поводу?

Уже месяц наверное обсуждалось тут на форуме это сообщение

yuriks1
Evgeny_917:

Юрий а можно прогу DJI GO 4.1.2. ру под 7 андроид

Это как???)))
Ну и в общем то чисто по техническим причинам не могу,и даже не представляю каким образом делать программу под определённую версию андроида.
Сам я всеми правдами и неправдами на всех девайсах удерживаю андроид 5.1. ибо все что далее лукавство и кружавчики.

Wyacheslav:

Всем клиентам необходимо будет снова войти в систему DJI GO

Забейте.
Войдёте под своим ником разок,делов то.
Один раз всё же нарвался на предложение завершить регистрацию посредством введения китайского тел. номера при попытке входа в симулятор.
Решилось перезапуском проги.

Ckorpion_61

Поставил DJI GO 4.0.7 русскую от Юрия на кубик T8 и на телефон ASUS Zenfone 2 .На обоих устройствах программа пишет: нет соединения.Уже весь мозг сломал.Может кто подскажет в чем проблема.Mavic получил только вчера !!!Неужели бракованный!!!Поставил GO 4 официальную тоже disconnected😈Спасибо за советы.

yuriks1

Попробуй провод другой,на пульт реагирует?
Личи стоит на телефонах?

Ckorpion_61
yuriks1:

Попробуй провод другой

Короче разобрался,если подключать к USB порту который в середине пульта,то нет соединения(бред какой то).Подключил к боковому сразу все заработало.Выходит что центральный USB порт не работает!!!(Брал штатный кабель и 2 других ,нет соединения)

yuriks1
Ckorpion_61:

Выходит что центральный USB порт не работает!!

Тёмный ты ишо!)))
Что бы заработал нижний,боковой надо вытащить.Совсем.)))

Ckorpion_61
yuriks1:

Тёмный ты ишо!)))

Да уж игде это написано,однако??

Sher
Ckorpion_61:

Да уж игде это написано,однако??

через страницу в каждой теме где упоминается о мавике

nookkms
Ckorpion_61:

Да уж игде это написано,однако??

На седьмой странице инструкции 😁😁😁 Кто же их читает эти инструкции 😉

Remisha

подскажите как на пульте мавика переключать исо\затвор.
на фантоме было нажатие правого колеса. а на мавике оно не нажимается. пробовал привязывать разные действия в настройках на С1\С2- не получается(. (рус джиго4. андроид) выбирал разные функции.
пишу сюда, т.к. возможно это из за русс. ждиго4 ?

sergey-hunter

На маркете появилась DJI GO версии 3.1.7 Но обещанной русификации так и не замечено. Обманщики.

Domovoi224
sergey-hunter:

обещанной русификации так и не замечено. Обманщики.

Обещанной кем? Что-то не помню, чтобы Джидаи заморачивались на эту тему.
А вот, что, кто-то из наших доморощенных диллеров, ещё на 3-м Фантоме пыжился, что мы, вот-вот сделаем официальную русификацию и Щастье будет…вот это помню…хорошо помню! И чё!? И где? Слились переводчики…
Да, не даром, балалайка наш народный инструмент! 😉 😃 Привыкли многие бегать с ней, впереди паровоза, с криками - “Гоп!”.
Так что, продолжаем желать долгих лет жизни и крепкого здоровья нашему Юрию и его сладкоголосой музе звукового сопровождения! 😃 😃 Им же, ещё и Go-5 переводить! 😉

Ринатка

Всем привет. Сегодня запускаю джа-го 4.0.7 от Юрия и он просит обновления. Как сделать , чтоб больше не обновлялся ?

Evgeny_917

Выключить интернет стереть эту прогу и заново установить и не включая интернет ввести свою учетную запись и после включть интернет после того как вошли в свою учетную запись выключить интернет, перезапустить прогу и пользоваться, у меня пока так получилось обойти обноволение

Ринатка

Евгений, без интернета работает, но стоит подключить инет, так сразу такая же херня. Вообще можно без инета летать ?