Скорая помощь при краше/улете. Анализируем логи на airdata.com

Covax

Вполне может быть, так как точку перебросить и начать запись лога с новой точки легко может сама программа.

ALEKSANDR77

огромное спасибо, буду пробовать просто буду в высоту брать отлечу метров на 50-60 и вверх до упора а там покручу пультом у меня антенны направленные потеряет сигнал гляну где садится будет и куда полетит.

yuriks1
ALEKSANDR77:

раньше летал на 3.1,3. ничего подобного не наблюдалось.

Ставьте назад 3.1.3 ,если я всё правильно понял в поведении китайцев - загрузка логов со старых версий понемногу сворачивается.Не зря они их заблокировали.
По поводу перезаписи дом это лихо,даже сказать нечего.
А вот два лога за один полёт при потере связи на старых версиях ,это легко.

ALEKSANDR77

Ок спасибо,Юрий вам отдельно огромное спасибо. Перехожу на 3.1.3. Юрий если несложно можно пересобрать 3.1.3 русскую чтоб она не блокировалась?

yuriks1
ALEKSANDR77:

можно пересобрать 3.1.3 русскую чтоб она не блокировалась?

Дык она вроде и так не блокируется ?
Тока щас для проверки запустил.

sibiryak79

Привет ребят, может кто прочитать что в логе написано? Что случилось с коптером.
Лог

Flyvito

Нужна помощь. Dji Р4Р остоновил моторы в воздухе … без причин и сообщений. Во время подери успел завести моторы но не помогло. 2 лого полет до и подери.
yadi.sk/i/IQ1EdcDc3GnY9U
yadi.sk/i/0UpOZlD83GnYCR

Covax

Загрузите сами на airdata.com, зарегистрируйтесь, если не зарегистрированны, и выкладывайте сюда ссылку

alex-igirma
yuriks1:

Что касаемо Артёма ИМХО критический разряд четвёртой банки акума и отключение батареи

Вряд ли по этой причине - летал в марте на P3P и первая банка со второй секунды полета и до окончания 8-минутного полета постоянно была в красном, но никаких поползновений с отключением батареи не было.

yuriks1

Ну и хрен с ним с расстоянием,с мозилой не расстанусь ))))))

solarjoy

Всем привет! В свой второй полет решил под конец протестировать интеллектуальные режимы на своем ф3 стандарте. POI пролетел нормально без нареканий, а вот на follow me после того как я отлетел на нужное расстояние и подтвердил начало режима дрон развернулся на 180 градусов и аккуратно влетел в ближайшее дерево. Есть смысл анализировать логи? при попытке загрузить на эйрдату выдает error 5 (ошибка анализирования файла) почему может выдавать?.

Сам дрон вроде цел, даже пропеллеры только запачкались, подвес работает. Летать пока не пробовал. Прошивка последняя. Файл лога на всякий случай

Covax

Странно у вас файл называется по ссылке? Заливайте логи непосредственно с смартфона, а не конвертированные.

solarjoy
Covax:

Заливайте логи непосредственно с смартфона, а не конвертированные.

Вроде получилось, вот ссылка

Covax

У вас ошибка компаса случилась. Поэтому его и понесло на деревья. Можете жаловаться в DJI с этим логом.

ALEKSANDR77

Виктор что-то вам не везет то с упырем , теперь с фантиком))).