Очки и шлемы VR для Mavic & Phantom 3 & 4

Covax

Или смартфон с dji go ставится в эти девайсы, и там нет деления экрана пополам

ohoho

Найти бы еще такой готовый в продаже, чтобы смартфон вставлять и без пары линз чтоб. Типа как с линзой Френеля - целиком экран оборзевать, не половинками на глаз.

Bugay

вот поставил прям в очки DJI GO
запустил по шнурку USB


и по HDMI



работает не тупит
буду пробовать летать в субботу

Covax
ohoho:

Найти бы еще такой готовый в продаже, чтобы смартфон вставлять и без пары линз чтоб. Типа как с линзой Френеля - целиком экран оборзевать, не половинками на глаз.

Спрашивали? Отвечаем! www.eyeboxfpv.com/product-page/eyeboxfpv-smart
Наш форумчанин делает Виктор Бах, кстати линза там лучше френеля.

DeSSSSS
Bugay:

вот поставил прям в очки DJI GO
запустил по шнурку USB

так понимаю dji go 4 возможности протестить нет у вас? если не сложно запустите тест antutu, сколько будет в нем попугаев

Wesson
Covax:

Спрашивали? Отвечаем! www.eyeboxfpv.com/product-page/eyeboxfpv-smart

только купить российским резидентам на сайте не получится, но на сайте есть телефон, можно позвонить Виктору и договориться.

Bugay

папугаи не помогают…
оператива свободная вот она помогает …
оперативы свободно 1,1 …
четвёрку могу но позже товарищ с четвёртым уехал на недельку… приедет обязательно протестю…

Covax
Covax:

Спрашивали? Отвечаем! www.eyeboxfpv.com/product-page/eyeboxfpv-smart
Наш форумчанин делает Виктор Бах, кстати линза там лучше френеля.

Единственное, что мне не нравится, это габариты шлема. Большеваты.
И нет доступа в экрану, Виктор говорит что даже дырку для пальца снизу сделать проблематично.
Поэтому я вынул экран из древнего шлема, который тоже купил у виктора, и вставляю туда свой айфон, и дырочка для пальца есть) но все равно пользуюсь шлемом редко, привлекает внимание…

DeSSSSS
Bugay:

папугаи не помогают…
оператива свободная вот она помогает …

в трансляции хд видео и проц и видео участвуют. Нашел устройство с такими проц/видео/ 2гб оперативки, 33к попугаев, не густо. dji go 4 наверное с тормозами пойдет

Simkamak

Очень жду полетный тест от Bugay. В очках в режиме HDMI картинка делится пополам?

Ckorpion_61
Bugay:

поставил прям в очки DJI GO

Виктор, я так понял регулировок фокуса и расстояния между глазами нет??

histor

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подойдет ли HDMI модуль на пульт модели GL-300C?
С 300А и 300В вроде как работает. Возможно и в С версии такая возможность осталась.

Bera
histor:

Подойдет ли HDMI модуль на пульт модели GL-300C?

Он подойдёт даже на пульт от 4Pro - на C`шку уж тем более…

Covax

Опять провода, да еще за такую цену…

Ckorpion_61

Ценник просто конский!!!Регулировок для глаз походу никаких???

Covax

Идея хорошая конечно, я про сами очки, а не реализацию, но помоему спешить с покупками не стоит. Если конечно вместе с очками приложение будет поставляться, виртуально девушек раз девающее, тогда можно и сейчас брать))

LahtaNoID

На предыдущей странице Basil же писал, что-то ещё 2 года назад они ему чем-то не понравились… т.е. модель получается не новая. Может конечно и допилили чего.

горынычЪ_змей

Повторю вопрос про Шарки … кто нить юзал?! Или отзывы какие нибудь видел?

Bugay

ну что ж отписываюсь по шлему MagicSee M1 Pro…
мои ожидания он оправдал полностью…
1 картинка очень хороша
2 софт работает весь что ставил DJI GO 3-русская…(летать не пробовал , ветрено очень у нас) местная … Litchi …протестил много Vr приложений
посмотрел кино горизонтальное 3D mkv 14 гигов фильмец … со 100% упало на 86 (подключены были наушники вафля и пульт по блютузу)
из минусов конечно это линзы без регулировки …
ведь даже в моих дешёвых VR Box это есть … но выход есть пойду к окулистам пусть они мне вытачивают новые под мои 62 между зрачками и +1 мои … я не думаю что это будет особой проблемой … только это дополнительно будет рубля 2 в гору…
всё остальное я пока в восторге … к компу подключал играл в батлу…
ну и так то всё равно время было не оч … но что смог…
видео полёта и съёмки … смотрите если кому интересно … снимать никак … старший сын приболел а младший ещё 2 годика не способен снимать 😃

запуск и в путь…

посадка в руку…

само видео … с фантика…

стоят ли они своих денег думаю что да…
вы берете шлем только для полётов … а тут можно ещё и грузануть видео на флешку и полежать в кровати и посмотреть кино … или прям с ютуба или вообше поиграть пульт хорош …
тут как бы есть где разгуляться … андроид с хорошим железом позволяет …
но это моё мнение…