Очки и шлемы VR для Mavic & Phantom 3 & 4

Ckorpion_61
Basil:

Рамка для стёкол засекречена

Короче кот в мешке за бешеные деньги.Нафиг нужно:P

LahtaNoID
Ckorpion_61:

Короче кот в мешке за бешеные деньги.Нафиг нужно

Я бы взял данного кота, но только не за эти деньги.
С другой стороны “впаривают” же полётные очки для рейсеров за 500 баксов, хотя они значительно менее технологичные.

Simkamak

Товарищи, кто мне скажет за очки Magicsee. Обладаю дальнозоркостью на один глаз, другой в норме. Зрение 0.7 левый и 1 правый, будет ли комфортно в этих очках? Там нет регулировки фокусного расстояния.
Вообще когда разрабатывают такие очки, производитель ориентируется на какие параметры? Я имею ввиду человек должен обладать какими параметрами зрения, чтобы использовать очки из коробки по умолчанию?

Ckorpion_61
Basil:

Краткие подробности.

Все это здорово конечно.НО ЦЕНА УБИЙСВЕННАЯ😈

Kid

9 000 - убийственная цена!? За полноценное устройство с андройдом? Тогда этот по вашему вообще космос ? ))

Ckorpion_61
Kid:

9 000 - убийственная цена

800$ однако😁

Kid:

Тогда этот

Этот нормально будет:P

Kid

Да-да, тупанул, незаметил, что вы про эпсон, извиняюсь 😉

Bugay
Simkamak:

Товарищи, кто мне скажет за очки Magicsee. Обладаю дальнозоркостью на один глаз, другой в норме. Зрение 0.7 левый и 1 правый, будет ли комфортно в этих очках? Там нет регулировки фокусного расстояния.
Вообще когда разрабатывают такие очки, производитель ориентируется на какие параметры? Я имею ввиду человек должен обладать какими параметрами зрения, чтобы использовать очки из коробки по умолчанию?

кому не давал … мало кто попадал со зрением …
у магика … один косячина … нет регулировок…
и что то мои пропали с продажи везде только простые очки
у меня М1 про а в продаже просто М1 … и уже можно за 8 килорублей приобрести …
понравился мой шлем товарищу моему он загорелся купить себе такой же всё обыскали не можем найти … либо цена космос либо нет …
я брал за 190$

Сергей_64
Wesson:

но по картинке пока лучшее, что я видел

Тестили с Мавиком?
Опишите пож. впечатления поподробней.
Плюсы и минусы данной связки…

Wesson
Сергей_64:

Тестили с Мавиком?

Да. Но в данном случае неважно с чем, потому что в них просто обоими глазами видишь полный экран телефона. Для управления телефоном использовал в режиме мышки вот такой пульт www.aliexpress.com/item/…/32774358174.html?algo_ex…

Из минусов не получается масштабировать в сторону уменьшения карту, все остальное работает прекрасно. Пультом легко можно двигать слайдеры, нажимать экранные кнопки.

ohoho
Wesson:

в них просто обоими глазами видишь полный экра

Сергей, не сочтите за труд, проверьте пожалуйста, видно ли в них весь экран одним глазом? Это нужно именно мне.

Covax

Ну конечно видно. Вы же видите одним глазом планшет на расстоянии 50см, линза френеля или подобная просто сокращает это расстояние в несколько раз, для компактности.

Wesson
ohoho:

Сергей, не сочтите за труд, проверьте пожалуйста, видно ли в них весь экран одним глазом? Это нужно именно мне.

Проверил, прекрасно видно и одним левым и одним правым.

Wesson
ohoho:

Какова процедура связи с ними? Я хочу тоже заказать

по ссылке, которую я дал парой постов выше, внизу страницы московский мобильник - просто позвонить и обо всем договориться.

горынычЪ_змей
Bugay:

у меня М1 про а в продаже просто М1 … и уже можно за 8 килорублей приобрести …
понравился мой шлем товарищу моему он загорелся купить себе такой же всё обыскали не можем найти … либо цена космос либо нет …
я брал за 190$

а чем они отличаются , про от не про?
И по вашей первоначальной ссылке всегда открывались М1…