Сравниваем и выбираем. Что купить Phantom 3: стандарт 4к адв про? Или 4? Или 4 про? Или Mavic? Или Spark?

AviaDed
RUPilot:

Скажу по своему опыту, такой поддержки я не видел более ни где (в частности на данном форуме , в ветках других производителей).

За другие не знаю но эта ветка: rcopen.com/forum/f135/topic450608 ни капельки не уступает по дружелюбности и взаимопомощи DJIевской.

6 months later
leoneed

Всем привет.Нужна помощь в покупке фантома. Есть 2 варианта: ф4про стандартная комплектация за 50тр. и ф4адв + 2 батареи, хаб для 3 акб, жёсткий рюкзак, отражатели на антенны за 58тр. Что взять лучше?

Zveri4
leoneed:

Что взять лучше?

Я бы смотрел на налет,по количеству циклов батареи и логи полетов многое могут рассказать,если дадут в них залезть.По камере ИМХО дело вкуса и задач,лично я не снимаю в 4к,так как не на чем смотреть.а кому то это может быть принципиально.

vik991

камеры одинаковые. так что реально выбрать тот который меньше летал.-новее

andyreal

Не забывайте что у PRO есть 5.8Ггц, в условиях полета в городе это существенный плюс

23 days later
shitoff

Сравнительный обзор камер Skydio 2, Mavic 2 Pro, Mavic 2 Zoom и Mavic Air: cdn.shopify.com/s/…/image-quality-report.pdf?9928
Что-то мне подсказывает, что финская компания NomiCam, сделавшая этот обзор, была не очень объективна - по характеристикам камера со Skydio 2 с третьими фантиками сравнима.