DJI Inspire 2

Pavlitofilippito
Elektraua:

Парни, где глянуть информацию, в каких странах шляпа со вторым пультом? И на всех ли частотах не коннектится или можно 2.4 установить?

Япония была - ее исправили. Установить нельзя - так как по умолчанию запрет. Может кто то нашёл метод+) но не говорят .

VladZam
Elektraua:

Парни, где глянуть информацию, в каких странах шляпа со вторым пультом?

Если внимательно прочитаете инструкцию, то узнаете, что использования второго пульта невозможно в двух странах, Россия и Израиль.

mitmit
VladZam:

использования второго пульта невозможно в двух странах, Россия и Израиль.

В Сербии тоже не работает. китайцы в своем типичном репертуаре, как бы они не стремились походить на эппл))

MerzlyakovIgor

Спрошу еще раз)
Или никто не пользуется?
Неудобно / не нужно?
По идее может быть актуально при отсутствии второго пульта и на длинном фокусе.

MerzlyakovIgor:

Ребята, а подскажите по режимам TapFly.
Я понял их там три.
Интересует такие вопросы;

1) Я ткнул пальцем в экран на удаленный объект.
Коптер туда полетел. Полетел с какой скоростью?
Она устанавливается или как?

2) Во то время пока коптер летит в этом режиме я могу управлять коптером как подвесом?
Ну то есть коптер летит из точки А в точку Б и в это время если его повернуть по ЯВ, то он не должен менять траекторию и скорость полета.
Либо второй вариант - он вообще не реагирует на ЯВ и летит носом вперед, а вместо этого поворачивается камера.
Это так?

Но первый вариант предпочтительнее, так как если нужно перехватить его на ручное управление, то камера будет смотреть уже вперед.

3) И можно ли лететь криволинейно в плане высоты?
То есть начальная точка 50 метров, ткнул на гору - 300 метров.
Он будет набирать высоту плавно?

Спасибо

maloi333

Скорость можно менять.
Можете крутить подвесом спокойно.
Высотой тоже можете управлять.

Playrocker

По работе двух пультов. Ситуация простая. Все работает или нет???
Малой, я увернулся. В следующий раз кидай два.

blinkovfpv

Inspire 2 Release Notes:

Date: 2017.04.13
Aircraft Firmware: V01.0.0330
Remote Controller Firmware: V01.0.0110
DJI GO 4 app: iOS V 4.0.7, Android V 4.0.6

What’s New:

Optimized No-Fly Zone Return to Home and unlocking.
Reduced high-frequency vibration after gimbal self-checking.
Added an option to control gimbal pan by holding the C1 button and rotating the control dial in Follow Mode.
When exiting an Intelligent Flight Mode, the gimbal will no longer center itself.

Playrocker
blinkovfpv:

Inspire 2 Release Notes:

Date: 2017.04.13
Aircraft Firmware: V01.0.0330
Remote Controller Firmware: V01.0.0110
DJI GO 4 app: iOS V 4.0.7, Android V 4.0.6

What’s New:

Optimized No-Fly Zone Return to Home and unlocking.
Reduced high-frequency vibration after gimbal self-checking.
Added an option to control gimbal pan by holding the C1 button and rotating the control dial in Follow Mode.
When exiting an Intelligent Flight Mode, the gimbal will no longer center itself.

И что это значит? Исправили ошибку второго пульта или нет?

Piranha
Playrocker:

По работе двух пультов. Ситуация простая. Все работает. Ура. Малой, я увернулся. В следующий раз кидай два.

С этого момента по-подробнее 😃

Playrocker
Piranha:

С этого момента по-подробнее 😃

Сложно все. Вы мне скажите. Я не понимаю. Сейчас кинолет летает с двумя пультами или нет? Просто нужен коптер с двумя пультами в питер срочно)

Piranha
Playrocker:

Просто нужен коптер с двкмя пультами в питер срочно)

ахаха 😃

Playrocker:

летает с двумя пультами или нет?

С Двумя пультами инспаер второй в России не работает, точнее то как он это делает-нельзя назвать работой 😃

Playrocker
Piranha:

ахаха 😃

С Двумя пультами инспаер второй в России не работает, точнее то как он это делает-нельзя назвать работой 😃

Я это знаю, но в меня кинули помидором и выложили релиз ноте. Я было подумал, что все исправили. А получается нет? Тогда к чему тут помидорами кидают? Ща в ответ полетят

maloi333

Вы так иине понимаете за что получили помидор. Повторяю для особо одаренных!! Ни кто в России не литает на инспаере 2 с двумя пультами. Ни Руслан, ни Дима. Ни кто!!
Димон, все норм ))). Ложная тревога ))

Playrocker
maloi333:

Вы так иине понимаете за что получили помидор. Повторяю для особо одаренных!! Ни кто в России не литает на инспаере 2 с двумя пультами. Ни Руслан, ни Дима. Ни кто!!
Димон, все норм ))). Ложная тревога ))

Я бы вам поверил, да только кто-то из вас меня обманул. Ну Руслан видимо, когда сказал что в россии только мы и кинолет летаем. Тогда действительно ложная тревого. Пусть летают в один пульт

maloi333

Изначально вы не спросили, а утвердили. А сейчас отредактировали и пытаетесь других выставить идиотами. Не красиво.

Они летали раньше с двумя пультами. Потом вышло обновление, и теперь они летают с одним.

Playrocker
maloi333:

Изначально вы не спросили, а утвердили. А сейчас отредактировали и пытетесь других выставить идиотами. Не красиво.

Они летали раньше с двумя пультами. Потом вышло обновление, и теперь они летают с одним.

Ну я цитирую. Мне не понятно как помидор помог разобраться в ситуации. Я на этот форум и не захожу что бы лишний раз никого не потревожить. А тут вон сразу как. Можно было написать, где не прав. А не доводить до крайности

Вот теперь мне ясно и понятно. Спасибо. Разобрался)

maloi333

Ни какой конкуренции нет. Как только появится возможность летать с 2 пультами. Тут сразу появится информация. А вы зашли и давай всех поливать. Типо по все работает, а от нас это скрывают. Ни чего подобного.
Вы как раз по чаще заходите, что бы быть в курсе 😉

Playrocker
maloi333:

Ни какой конкуренции нет. Как только появится возможность летать с 2 пультами. Тут сразу появится информация. А вы зашли и давай всех поливать. Типо по все работает, а от нас это скрывают. Ни чего подобного.
Вы как раз по чаще заходите, что бы быть в курсе 😉

История в том, что если я не прав,вы меня дружно простите. Я бы этот флуд потер. Да нельзя. Я ж форум прочитал сперва весь. А потом уже написал)

Piranha

Я уж было возбудился 😃 А вон оказываеццо ложная тревога
Зато продюссеры все теперь в основно уверены что всё зашибись со вторым пультом на втором инспаере 😃

Pavlitofilippito:

The Inspire 2 will not work with slave Remote in Russia.
Due to the local regulations and the design of the unit is is not possible to do this.

Ключевое слово “will not work” и еще одно ключевое “local regulations”