DJI Inspire 2

Playrocker
maloi333:

Изначально вы не спросили, а утвердили. А сейчас отредактировали и пытетесь других выставить идиотами. Не красиво.

Они летали раньше с двумя пультами. Потом вышло обновление, и теперь они летают с одним.

Ну я цитирую. Мне не понятно как помидор помог разобраться в ситуации. Я на этот форум и не захожу что бы лишний раз никого не потревожить. А тут вон сразу как. Можно было написать, где не прав. А не доводить до крайности

Вот теперь мне ясно и понятно. Спасибо. Разобрался)

maloi333

Ни какой конкуренции нет. Как только появится возможность летать с 2 пультами. Тут сразу появится информация. А вы зашли и давай всех поливать. Типо по все работает, а от нас это скрывают. Ни чего подобного.
Вы как раз по чаще заходите, что бы быть в курсе 😉

Playrocker
maloi333:

Ни какой конкуренции нет. Как только появится возможность летать с 2 пультами. Тут сразу появится информация. А вы зашли и давай всех поливать. Типо по все работает, а от нас это скрывают. Ни чего подобного.
Вы как раз по чаще заходите, что бы быть в курсе 😉

История в том, что если я не прав,вы меня дружно простите. Я бы этот флуд потер. Да нельзя. Я ж форум прочитал сперва весь. А потом уже написал)

Piranha

Я уж было возбудился 😃 А вон оказываеццо ложная тревога
Зато продюссеры все теперь в основно уверены что всё зашибись со вторым пультом на втором инспаере 😃

Pavlitofilippito:

The Inspire 2 will not work with slave Remote in Russia.
Due to the local regulations and the design of the unit is is not possible to do this.

Ключевое слово “will not work” и еще одно ключевое “local regulations”

Playrocker
Piranha:

Я уж было возбудился 😃 А вон оказываеццо ложная тревога
Зато продюссеры все теперь в основно уверены что всё зашибись со вторым пультом на втором инспаере 😃

Продюсеры? Так там вопрос весь, что америкосам отсутвие второго пульта в россии на инспаере 2 не укладывается в логику устройств мира.

Piranha
Playrocker:

мерикосам отсутвие второго пульта в россии на инспаере 2

Ну у америкосов вообще другое восприятие устройства Мира, но к делу это не относится 😃

Playrocker
Piranha:

Ну у америкосов вообще другое восприятие устройства Мира, но к делу это не относится 😃

Да, согласен. Толтко как я понял именно из-за них весь вопрос возник. Тк приехал оператор с один пультом. Они сказали надо два и понеслось

Piranha
Playrocker:

Толтко как я понял именно из-за них весь вопрос возник.

Это частный случай, и я их предупреждал неделю назад что второй пульт это фикция 😃
Я говорю не только про них а про вообще всех в России, типа слышали звон и точка, вынь да положь 😃

Playrocker
Piranha:

Это частный случай, и я их предупреждал неделю назад что второй пульт это фикция 😃
Я говорю не только про них а про вообще всех в России, типа слышали звон и точка, вынь да положь 😃

Я свое мнение относительно этой истории при себе оставлю)
Еще раз призываю модератора почистить эту ветку начиная с моего появления на ней. Дабы не захламлять.

DmitryKl

Коллеги, у Кинолет 3 шт inspire 2 и мы все летаем со вторым пультом, радиофокусом и узкофокусными объективами. Все ок

Pavlitofilippito
DmitryKl:

Коллеги, у Кинолет 3 шт inspire 2 и мы все летаем со вторым пультом, радиофокусом и узкофокусными объективами. Все ок

Дмитрий! Так откройте секрет коллегам)))

DmitryKl

В питере Юра открывает 😛

Все проф пилоты общаемся и дружим. Скайпикс только в стороне - звоню знакомится, а они - паяем, нет на тебя времени, перезвоню - вот все жду, год.

Covax

Я уже лет 7 к спайпиксам еду на шашлык, все паяют))

DmitryKl

))))
С этими dji дронами я скоро разучусь паять(

Даже для реда хоть у нас и есть 2 метровая окта и подвес, сделанный ручками, всё равно хочется купить какую нить альту с муви про и забыться

Covax:

Я уже лет 7 к спайпиксам еду на шашлык, все паяют))

VladZam
DmitryKl:

В питере Юра открывает

Что за Юра, и почему нельзя эту инфу выложить на форуме?

maloi333

Да по тому что фигня это все. Ни у кого не работает. А тут на тебе.

VladZam
maloi333:

Ни у кого не работает. А тут на тебе.

В таком случае, почему Дмитрия не банят за откровенную рекламу? 😃

DmitryKl:

у Кинолет 3 шт inspire 2 и мы все летаем со вторым пультом, радиофокусом и узкофокусными объективами

MerzlyakovIgor
Playrocker:

Сложно все. Вы мне скажите. Я не понимаю. Сейчас кинолет летает с двумя пультами или нет? Просто нужен коптер с двумя пультами в питер срочно)

А я их спрашивал, сказали на старой прошивке летают с двумя пультами.
В Инстаграме. На днях.

maloi333

Ну вот. Что и требовалось доказать. Через фэйк gps. Там половины функций нет и все через жопы работает.

Pavlitofilippito
maloi333:

Ну вот. Что и требовалось доказать. Через фэйк gps. Там половины функций нет и все через жопы работает.

А нужно оба пульта с этой версией и с fake gps или достаточно- только для оператора?