DJI Spark - селфидрон с 2х осевым подвесом 300гр

poleg

…причем с али придет точно такой же. В интересной стране живем, правда? )

Seaman777
Arti_480:

Мужики, а что с джигой то новой, можно летать?

Ты про МОД.2 ?
Тогда у меня такой же вопрос мастерам)

Arti_480
Seaman777:

Ты про МОД.2 ?

Мод 2 это видимо FCC версия, а я имел ввиду последнюю версию Dji Go4

The_AGENT
enigmaspb:

Не вводите людей в заблуждение , череватое статьей ! Большая часть трекеров что продается в инете в РФ - это теже самые китайские , и никакой сертификации они не проходили .
И с ними точно также можно попасть на статью .
Причем с точки зрения правохранительных органов - если под определение “для скрытого наблюдения” попадает - все статья .

Все он правильно говорит, если устройство продается как РСТ (ЕАС), то притянуть за покупку “следящего устройства” не выйдет. Другой момент что те же самые устройства продают втридорога. На тех же радиорынках никто никаких сертов не даст.

Seaman777
Arti_480:

Мод 2 это видимо FCC версия, а я имел ввиду последнюю версию Dji Go4

4.1.22 у меня не стабильна даже дома в метре картинка сыпаться начинает

Vespera

Подскажите, никак не вьеду ))) Мод2 можно ставить параллельно и не зависимо с обычной джигой на один смартфон и пользоваться то одной, то другой?

AnafiEma
Vespera:

Подскажите, никак не вьеду ))) Мод2 можно ставить параллельно и не зависимо с обычной джигой на один смартфон и пользоваться то одной, то другой?

да

Seaman777
Vespera:

Подскажите, никак не вьеду ))) Мод2 можно ставить параллельно и не зависимо с обычной джигой на один смартфон и пользоваться то одной, то другой?

да вот и пошла такая жаришка, что появилась возможность летать/снимать на танке 4.1.3, а если фишаны разные, то использовать все на мод.2, при этом не удаляя одно из них с телефона. Если так дальше и пойдет все хорошо с мод.2, то можно его в принципе использовать как одно основное, я так думаю)

alvar

Упс, я видимо чего то упустил. А на какой странице можно узнать что такое “мод2”?

Arti_480
RedAirForce:

Камрады, а кто альтернативные корпуса находил? Делают же под Фантом

Есть у меня такой, но он тяжелее оригинала грамм на 100 (на сколько именно сейчас не помню), и пластик Г.

Дмитрий123
Seaman777:

да вот и пошла такая жаришка, что появилась возможность летать/снимать на танке 4.1.3, а если фишаны разные, то использовать все на мод.2, при этом не удаляя одно из них с телефона. Если так дальше и пойдет все хорошо с мод.2, то можно его в принципе использовать как одно основное, я так думаю)

А кто может сразу на 4.1.3 фишки от Мавика сделать? Это же я так понимаю реально сделать мод на основе 4.1.3?

Krist_YI

Коллеги, кто может дать ссылку на проверенный OTG кабель? Купил по одной из ссылок в начале форума, не работает. Я в курсе, что OTG не со всеми прошивками работает, но кабель вообще ни с чем не работает, видимо брак

fintyra
Krist_YI:

Коллеги, кто может дать ссылку на проверенный OTG кабель? Купил по одной из ссылок в начале форума, не работает. Я в курсе, что OTG не со всеми прошивками работает, но кабель вообще ни с чем не работает, видимо брак

Пользую такую пару( кабель-переходник)

DVishnevskiy
Krist_YI:

Коллеги, кто может дать ссылку на проверенный OTG кабель? Купил по одной из ссылок в начале форума, не работает. Я в курсе, что OTG не со всеми прошивками работает, но кабель вообще ни с чем не работает, видимо брак

  1. Ищите видео КАК правильно подключать на спарке OTG кабель. Порядок что куда когда втыкать и что когда запускать важен. Спарк не фантом.
  2. Читайте какие версии DjiGo работают через кабель. Последнюю точно не скажу, 4.1.12 - гарантировано. Последние - с проблемами.
WebSan
Krist_YI:

Коллеги, кто может дать ссылку на проверенный OTG кабель? Купил по одной из ссылок в начале форума, не работает

Вот проверенный. Сначала подключайте кабель к телефоны, потом к пульту. Должен выскочить запрос на экране телефона. Разрешить. До 14той версии Джиги точно работает