Бюджетный селфидрон Eachine E50

alex_nikiforov

www.youtube.com/watch?v=XuyQoZthfCg

Страница banggood.com/Eachine-E50-WIFI-FPV-With-Foldable-Ar…

Особенности:

  • складной;
  • разрешение камеры 720P;
  • управление по Wifi c телефона с возможностью фото и видеосъемки;
  • встроенный барометр, 6-осевой гироскоп;
  • возврат домой Automatic Return;
  • продолжительность полета 8-15 мин.

И за все это хотят всего 41$.

alex_nikiforov

Предзаказ, оплачиваете и ждете даты поступления в продажу. Заявлено вроде 25 ноября.

extra555

Да же на фото он очень страшно собран, хотя чего желать за 41$

alex_nikiforov

Обновились фото.

Так будет выглядеть программа для смартфона

VeTeR7

Спасибо за ссылку, заказал дочке в качестве первого хомячка на убийство… Батарейку какую туда можно впихать? на сайте продавана внятной инфы нет. Надо бы батареек доказать. заранее спасибо. ЗЫ дополнительно применил купон blackfridayBG на 7% мелочь а приятно.

alex_nikiforov

Комплектуется акб 3.7в 500мА 20С, размеры не указаны.

VeTeR7

Это я видел. И вижу что узкая и тонкая. Придется по приходу мерять и искать, хотелось заранее ибо что ребенку 10 минут, а потом ждать час.

NumLock

Отменил заказ, поскольку на сегодня не выслали, хотя 25 обещали.

VeTeR7
NumLock:

Отменил заказ, поскольку на сегодня не выслали, хотя 25 обещали.

Не вижу там такой опции по отмене. Есть какие то объяснения от продавца? Ибо мой тоже не выслали, написал им запрос. Есть идеи где купить чтоб дошло до НГ?

NumLock
VeTeR7:

Не вижу там такой опции по отмене.

My account - View orders. У заказа есть кнопка Apply refused вроде. Магазину ничего не писал.

VeTeR7

Спасибо увидел. Экран у меня маленький. Будете заказывать в другом месте?

NumLock

Не знаю, не уверен уже что все еще очень хочу) Но пока деньги все-равно не вернули.

NumLock

Возмещение на paypal уже шлепнулось.

VeTeR7

Нашел другой на Али сумарно блин на 6$ дороже но доставка 5-15 дней за 2.7 спсрэкспрессом, иначе не успеть. Аннулировали заказ, денег вернут в течении 3х недель на карту с первого магаза. Так что шанс заказать в подарок на НГ еще есть.

VeTeR7
  • разрешение камеры 720P;
    Извините это в мегапикселях сколько ? ибо у кого в описании 0.3 а кого то просто 720
    в том месте где сдуру заказал как раз 0.3, хотя за 41 доллар ожидать большего было смешно.
    надо было не спешить ибо жирбесте за за 0.16 можно было получить такую же доставку. век живи век учись и спешка нужна только при ловле блох… как всегда народная мудрость права.
MFer

Вот кстати 0.3мп это разрешение 720х576, но никак не 720р ))

NumLock

0,3мп это даже 640*480. 1280*720 это уже 0,9мп.

9 days later