Бюджетный селфидрон Eachine E50

VeTeR7
NumLock:

Отменил заказ, поскольку на сегодня не выслали, хотя 25 обещали.

Не вижу там такой опции по отмене. Есть какие то объяснения от продавца? Ибо мой тоже не выслали, написал им запрос. Есть идеи где купить чтоб дошло до НГ?

NumLock
VeTeR7:

Не вижу там такой опции по отмене.

My account - View orders. У заказа есть кнопка Apply refused вроде. Магазину ничего не писал.

VeTeR7

Спасибо увидел. Экран у меня маленький. Будете заказывать в другом месте?

NumLock

Не знаю, не уверен уже что все еще очень хочу) Но пока деньги все-равно не вернули.

NumLock

Возмещение на paypal уже шлепнулось.

VeTeR7

Нашел другой на Али сумарно блин на 6$ дороже но доставка 5-15 дней за 2.7 спсрэкспрессом, иначе не успеть. Аннулировали заказ, денег вернут в течении 3х недель на карту с первого магаза. Так что шанс заказать в подарок на НГ еще есть.

VeTeR7
  • разрешение камеры 720P;
    Извините это в мегапикселях сколько ? ибо у кого в описании 0.3 а кого то просто 720
    в том месте где сдуру заказал как раз 0.3, хотя за 41 доллар ожидать большего было смешно.
    надо было не спешить ибо жирбесте за за 0.16 можно было получить такую же доставку. век живи век учись и спешка нужна только при ловле блох… как всегда народная мудрость права.
MFer

Вот кстати 0.3мп это разрешение 720х576, но никак не 720р ))

NumLock

0,3мп это даже 640*480. 1280*720 это уже 0,9мп.

9 days later
13 days later
futro77

Понимаю что игрушка , но не удержался ,купил.

VeTeR7

я вот тоже купил… только у всех продавцов они только на картинках были, уже месяц скоро будет как везут. Где то уже в Москве. Так что видимо тесты только новом году.

wind7

Судя по последнему видео хрень полная, если даже ключи поднять не может и при флипе проседает на 2 метра , не стоит он и 2000р

alex_nikiforov

Мне кажется, что слишком многого ожидаете от игрушки. Тем более характеристики приведены, чуда не произойдет.

21 days later
VeTeR7

Не получилось подарить детям радость… Сперли по дороге или китайцы отправили пустые коробки. Причем взяли только одну инструкцию…
[IMG][/IMG]

1 month later
OneTroN

Приобрел эту модель, исключительно, чтобы попробовать поуправлять со смартфона… результат превзошел все ожидания - полнейший шлак. Хотя приложение и работает, не смотря на свою сыроватость, ни о каком четком контроле и трюкачестве речи быть не может. Причем, самый ключевой минус - это не отключаемый автовзлет. Так же стоит отметить “очень удобный” аккумуляторный отсек. Из преимуществ можно отметить, разве что, компактность. И это довольно большой плюс, если вы много ездите. В случае чего, можно пронести в кармане вполне себе ФПВ коптер, который может взять не такую уж и маленькую высоту, в отличии от того же микро чиирсона. Тем более, что даже если вражеские ПВО собьют его, запись останется в телефоне:)
Если кто может посоветовать альтернативные приложения для управления, буду крайне благодарен!

PS: Если у вас два смартфона, то можно подключить оба к коптеру, на одном выключить потоквое видео, а на другом свернуть управление и врубить разделение экрана. Запихиваете его в Google Cardboard/VRBox/и т.д. и вуаляB-)

OneTroN
VeTeR7:

заказал дочке в качестве первого хомячка на убийство… Б

имхо худшая идея… управлять этим чудом - беспросветный ад… привьете неприязнь ко всей RC технике! берите fq777 124… 700р - дешево и сердито.

VeTeR7

Все отлично работает, не вводите людей в заблуждение. И уж точно летает стабильней всех других вариантов за эти деньги.
Ребенок отлично летает по квартире , почти без крашей. А вот сх10w это как раз то что брать точно не стоит.