DJI Phantom 3SE

AndyBig

Точно не скажу, но по-моему и у них нет резьбы. Точно она есть на четверках 😃
Хотя нет, похоже, что на Про она есть, только не предназначена для раскручивания 😃 На ней сидит защитное стекло и открутить его, как я понял из инета - определенная проблема.

Voldmarovich
Overtaker:

По поводу FCC уже писал, что он включён по умолчанию сейчас, благодаря ему большинство может летать на 3км за городом.

Я к этому большинству не отношусь. За городом в поле 1.7км максимум что я “выжимал”, в городе в среднем 500 метров. На большее расстояние улетать в городе удавалось только взлетев на высоту 420 метров. С такой высоты снимать круто, но неинтересно. В принципе меня устраивает и та дальность которая есть, но если будет запас по ней, я от него не откажусь. В инструкции к стандарту сказано, что по умолчанию стоит СЕ, FCC автоматически включится программой DJI GO после определения жпс координат.

AndyBig

На CE Вы бы не улетели на 500 метров в городе 😃

Voldmarovich

Возможно. Меня смутил полёт далеко за городом в поле на 1.7км. высота 200 метров до потери связи. Пару страниц назад уважаемый Overtaker написал, что видел в DJI GO вкладку CE-FCC, правда она неактивная. Я с 3.1.8 сразу на 3.1.11 перешёл, может пропустил в них чего? Надо снова выбратся за город и перелетать.

AndyBig
Voldmarovich:

Пару страниц назад уважаемый Overtaker написал, что видел в DJI GO вкладку CE-FCC, правда она неактивная. Я с 3.1.8 сразу на 3.1.11 перешёл, может пропустил в них чего? Надо снова выбратся за город и перелетать.

Не было там для SE такой опции 😃 Да и для других нет, не зря же народ страдает всякими хаками для активации FCC на четверках и мавиках 😃

Overtaker

Спустя месяц и две недели получил этот www.ebay.com/itm/…/122387672209 аккумулятор. В коробке, с виду как оригинальный. Обошелся в 5800р, по-моему это самое дешевое предложение по оригинальному аккумулятору. Как стихнет ветер попробую его в деле и напишу как он держит.

Mixail26rus

мидрон за 27 круб летает на 4 км в легкую без всяких там се и фсс помоему шаоми нахлобучил фантика се по самое небалуй и цена аккума интеллигентного в 2 раза ниже вот оно народный дрон вырисовывается шаоми

vovanich

Народный дрон…
Красиво расписали. Вы его купите сначала, а потом заходите и покажите, какой он 😉

Владимир77
vovanich:

Народный дрон…
Красиво расписали. Вы его купите сначала, а потом заходите и покажите, какой он 😉

+100!

Overtaker

Посмотрел внимательно на аккумулятор и ибея, все-таки это подделка.
Во первых отличается форма пластика

Во вторых отличается цвет пластика

В третьих отличаются шрифты по всему аккумулятору, особенно шрифт на серийном номере

В четвертых серийный номер в программе не соответствует номеру в программе

В пятых реальная емкость аккумулятора меньше заявленной

Открыл спор на ибее, посмотрим удастся ли вернуть часть стоимости обратно, т.к отправлять обратно и снова ждать не хочу.

AndyBig

Нужно требовать вернуть половину стоимости как минимум 😃
Вшитые серийники у неоригиналов вообще зачастую одинаковые. Я получил с Томтопа два неоригинала, у обоих один и тот же серийник.

Владимир77
AndyBig:

Нужно требовать вернуть половину стоимости как минимум 😃
Вшитые серийники у неоригиналов вообще зачастую одинаковые. Я получил с Томтопа два неоригинала, у обоих один и тот же серийник.

Да что уж там, пусть еще и приплотят, единыжды лоханувшесь не ест лох.

AndyBig
Владимир77:

единыжды лоханувшесь не ест лох.

Ну я так понял, что продавался он как оригинал, да и цена близка к оригинальной.

Владимир77
AndyBig:

Ну я так понял, что продавался он как оригинал, да и цена близка к оригинальной.

По этому и покупаю все исключительно из рук в руки, минуя вечером деньги, утром стулья.
P.s . Скупой платить дважды.

AndyBig
Владимир77:

По этому и покупаю все исключительно из рук в руки

То есть у наших перекупов с как минимум 30% наценкой? Ну, у каждого свои тараканы в голове 😃
Кстати, человек может потребовать и полный возврат денег, и ибей часто так и решает в случае подделок. И у скупого будет один бесплатный аккумулятор, пусть и неоригинальный 😃

Владимир77
AndyBig:

То есть у наших перекупов с как минимум 30% наценкой? Ну, у каждого свои тараканы в голове 😃

Деньги не проблема, зато гарантия почти 100,
Ждать и догонять не для меня.

AndyBig

Так тут практически нет тех, у кого деньги - проблема, в этом Вы не оригинальны 😃

Владимир77
AndyBig:

Так тут практически нет тех, у кого деньги - проблема, в этом Вы не оригинальны 😃

По вам, да

Hunhuz_W
AndyBig:

Так тут практически нет тех, у кого деньги - проблема, в этом Вы не оригинальны 😃

DJI Phantom 3SE, Ага, мы не нищеброды, мы экономные))))

AndyBig

Когда деньги - проблема, игрушки по 500 баксов не покупают 😃

Mixail26rus

а у шаоми родной аккум по 5 круб- народный дрон

vovanich:

Народный дрон…
Красиво расписали. Вы его купите сначала, а потом заходите и покажите, какой он 😉

только факты с бангуда и в ветке о мидроне типан выложил видео на 4 км легко еще и под вышкой стоял сотовой