DJI Phantom 3SE

Владимир77
AndyBig:

То есть у наших перекупов с как минимум 30% наценкой? Ну, у каждого свои тараканы в голове 😃

Деньги не проблема, зато гарантия почти 100,
Ждать и догонять не для меня.

AndyBig

Так тут практически нет тех, у кого деньги - проблема, в этом Вы не оригинальны 😃

Владимир77
AndyBig:

Так тут практически нет тех, у кого деньги - проблема, в этом Вы не оригинальны 😃

По вам, да

Hunhuz_W
AndyBig:

Так тут практически нет тех, у кого деньги - проблема, в этом Вы не оригинальны 😃

DJI Phantom 3SE, Ага, мы не нищеброды, мы экономные))))

AndyBig

Когда деньги - проблема, игрушки по 500 баксов не покупают 😃

Mixail26rus

а у шаоми родной аккум по 5 круб- народный дрон

vovanich:

Народный дрон…
Красиво расписали. Вы его купите сначала, а потом заходите и покажите, какой он 😉

только факты с бангуда и в ветке о мидроне типан выложил видео на 4 км легко еще и под вышкой стоял сотовой

Voldmarovich
Mixail26rus:

только факты с бангуда и в ветке о мидроне типан выложил видео на 4 км легко еще и под вышкой стоял сотовой

Я хотел сначала мидрон купить, но посмотрел обзор на канале RC Buyer, и забыл про его существование.

AndyBig
Mixail26rus:

видео на 4 км легко

На SE есть видео и на 4.7 км легко 😃

Gusok
Voldmarovich:

Я хотел сначала мидрон купить, но посмотрел обзор на канале RC Buyer, и забыл про его существование.

Там возможно была версия 1080? это как фантом стандарт.

Mixail26rus
AndyBig:

На SE есть видео и на 4.7 км легко 😃

только не в европе и азиопе с ее 500 метрами 😃

AndyBig
Mixail26rus:

только не в европе

Ну, я уж не помню точно в какой части нашей страны человек летал, но кажется в европейской 😃

AndyBig
Владимир77:

Ну а где твое

А что, должно быть и мое? Я летал на 1.6 км на окраине города, больше мне пока не было нужно.

Владимир77
AndyBig:

А что, должно быть и мое? Я летал на 1.6 км на окраине города, больше мне пока не было нужно.

Тогда подотри за собой, “легко”, ни уя он не полетит из коробки.

AndyBig
Владимир77:

Тогда подотри за собой, “легко”, ни уя он не полетит из коробки.

Так как не я тут уями исхожусь, то и подтирать за собой нужно не мне.
Человек сослался на ролики в ютубах, я тоже сослался на них. Ко мне есть какие-то претензии? Обращайся в суд с иском.

Voldmarovich
Владимир77:

Тогда подотри за собой, “легко”, ни уя он не полетит из коробки.

описание с алиэкспресс Новые Xiaomi Mi Drone HD 1080 P WI-FI FPV-системы 2.4 ГГц Quadcopter с указывая полет Quadcopter RTF. Всё тот же вайфай фпв, плюс дикие глюки при арме моторов, ну и цена версии 4К. Думаю эту дискуссию с мидроном можно заканчивать.

Bagdan
Владимир77:

Тогда подотри за собой, “легко”, ни уя он не полетит из коробки.

что за негатив? из коробки летал 3500, видео даже не дернулось ни разу. дальше просто не летел сам

Hunhuz_W
Mixail26rus:

только не в европе и азиопе с ее 500 метрами

Летал, 2,7 км. Связь не пропадала.

Владимир77
Bagdan:

что за негатив? из коробки летал 3500, видео даже не дернулось ни разу. дальше просто не летел сам

Сегодня на своем улетел на 10.5км

Mixail26rus

rcopen.com/forum/f135/topic460165/1765 на 5 км интеллигентная батарея оказывается есть не только у дижай у мидрона 5 килоруб

Владимир77:

Сегодня на своем улетел на 10.5км

😃 и неприлетел

v2dim

свои мидроны обсуждайте в других ветках, здесь же не отклоняйтесь от темы