DJI Phantom 3SE

IgorTim
u3max:

А при чём тут аналаизатор? в чистом поле только мой канал и занят.

Надо исключать слабое звено. Анализатор покажет кто “виноват”. Или аппарат или эфир.
Чудес не бывает. Если коптер в стандарте (ничего не делали с ним), должен нормально улетать. Либо энергетика сигнала, либо эфир грязный.
Полеты были в значительно разных местах территориально? Везде одинаковая дальность предельная?

u3max
IgorTim:

Надо исключать слабое звено. Анализатор покажет кто “виноват”. Или аппарат или эфир.
Чудес не бывает. Если коптер в стандарте (ничего не делали с ним), должен нормально улетать. Либо энергетика сигнала, либо эфир грязный.
Полеты были в значительно разных местах территориально? Везде одинаковая дальность предельная?

Пробовал в 3х разных полях вокруг города. Дальность везде одна. Другие wifi точки исключены

11 days later
OlegTyla

У меня ещё хуже, набираем по дальности 300 метров , высота 150 метров и все. Возврат домой. Живу в г. Тула, прбовал в 4 местах (город и 2 точки в полях). Теперь думаю как увеличить дальность. Есть советы?

Kairnd
OlegTyla:

У меня ещё хуже, набираем по дальности 300 метров , высота 150 метров и все. Возврат домой. Живу в г. Тула, прбовал в 4 местах (город и 2 точки в полях). Теперь думаю как увеличить дальность. Есть советы?

Писали тут сто раз у вас либо сгоревший передатчик в пульте либо сменить режим. Se летает на 3-4 км

OlegTyla

Как проверить сгорел ли передатчик или нет. Если загнулся я бы и 50 м не преодолел.

OlegTyla
Kairnd:

Писали тут сто раз у вас либо сгоревший передатчик в пульте либо сменить режим. Se летает на 3-4 км

А методику проверки подскажите. Есть ли варианты проверки без оборудования.

vovanich
OlegTyla:

А методику проверки подскажите.

Списаться с владельцем SE поближе к Вам и полетать с ним вместе.

OlegTyla
vovanich:

Списаться с владельцем SE поближе к Вам и полетать с ним вместе.

Добрый день , а вы случайно не с Тульской облости ?

djl:

В FCC переведен?

Добрый день, пока в FCC не переводил, перечитал весь форум убедился, что координального изменения не будет.(дальность в 2-а раза не увеличиться).

djl
OlegTyla:

что координального изменения не будет

Здесь вы крупно ошибаетесь.

OlegTyla

Добрый вечер, почитаю по подробней как переводить в другой режим и отпишусь о результате. А что на счет проги, можно ей доверять ? Не улитит квадрик ку да нибудь ???

djl
OlegTyla:

Не улитит квадрик ку да нибудь ???

Все зависит от мастерства пилота…

OlegTyla
djl:

Все зависит от мастерства пилота…

Я имел в виду когда квадрик потеряет связь с пультом,я понимаю так, что при включении FCC режима мы подменяем координаты страны и место нахождение. Вот и возник вопрос , что будет при потери сигнала и при принудительном вкл возврата домой.?

IgorTim
OlegTyla:

Я имел в виду когда квадрик потеряет связь с пультом,я понимаю так, что при включении FCC режима мы подменяем координаты страны и место нахождение. Вот и возник вопрос , что будет при потери сигнала и при принудительном вкл возврата домой.?

При каждом взлете точка “ДОМ” в автопилоте записывается по новой. И она никак не связана с аккаунтом. Местонахождение страны (для перевода в FCC) меняется в аккаунте dji для того, чтобы программе автопилота разрешить включение того или иного режима.

Ваша задача - переключить аккаунт на страну, где разрешен режим FCC путем подмены ложных GPS координат. Когда переключение произошло, в планшете отключить все, что касается определения геоданных. И летать уже где хотите в FCC. Как только Ваши геоданные будут определены и планшет будет подключен к интернету, произойдет возврат режима. Как вывод летать без интернета.

djl
OlegTyla:

при включении FCC режима мы подменяем координаты страны и место нахождение.

В случае использования фейк жпс, да, это выглядит так.
Но вы спрашивали про модифицированную версию джи го? В зависимости от вашего выбора она включает режим или СЕ или ФЦЦ. Путем принудительного присвоения кантри кода.
Вам выше дали правильную ссылку. Там все есть.

OlegTyla

Добрый день , установил эту хитрую прогу и результат 0. При перекрытиях на FCC пишет «неизвестный формат связи, попробуйте позже». И летит на 30 ,метров как в режиме новичка. Хотя такой режим отключен. А дистаеция ограничена 500 метрами. Подскажите ,что за фигня.

djl
OlegTyla:

При перекрытиях

Перекрытиях чего?

OlegTyla
djl:

Перекрытиях чего?

Извините, при переключении в режим FCC

djl

Скриншот пришлите. Ни разу такого не видел.