DJI Phantom 3SE

Tunatur
AndyBig:

А мне мой Ф3 СЕ все еще едет из Tomtop-а, по отслеживанию даже в Россию еще не приехал с 16-го числа. Хотя чемодан и второй аккум для него, заказанные в тот же день там же, сегодня уже из Москвы в мой город выехали после всех таможень и путешествия из Китая через Владивосток 😦

Потомучто пятница самый не выгодный день для заказа из Китая)
Заказал в этот пн вечером , во вторник отправили , сегодня женьшень покинул)

Voldmarovich
AndyBig:

А мне мой Ф3 СЕ все еще едет из Tomtop-а, по отслеживанию даже в Россию еще не приехал с 16-го числа.

У меня время с момента последнего статуса в Сингапуре (Ожидает отправки из Сингапура) до появления в РФ (Прошло регистрацию) составило 11 дней, хотя квадр прибыл на территорию РФ через 5 дней.
Народ, по калибровке компаса или пульта нет инфы?

Tunatur
Voldmarovich:

У меня время с момента последнего статуса в Сингапуре (Ожидает отправки из Сингапура) до появления в РФ (Прошло регистрацию) составило 11 дней, хотя квадр прибыл на территорию РФ через 5 дней.
Народ, по калибровке компаса или пульта нет инфы?

Том топ?
А сколько от заказа до вручения у вас прошло?

kayuda
AndyBig:

А мне мой Ф3 СЕ все еще едет из Tomtop-а, по отслеживанию даже в Россию еще не приехал с 16-го числа. Хотя чемодан и второй аккум для него, заказанные в тот же день там же, сегодня уже из Москвы в мой город выехали после всех таможень и путешествия из Китая через Владивосток 😦

ситуация почти такая же.заказал 16 на том топ.первая посылка из владивостока вышла в москву.надеялся, что фантом.но теперь понимаю, что это чемодан с аккумом идут ко мне)))а второй пока нету в России.

Voldmarovich
Tunatur:

Том топ?
А сколько от заказа до вручения у вас прошло?

Алиэкспресс, доставка ЕМС. 5 июня оплатил, 21 получил. Вес 4470.
Как под спойлер спрятать скрин доставки?

AndyBig
kayuda:

первая посылка из владивостока вышла в москву.надеялся, что фантом.но теперь понимаю, что это чемодан с аккумом идут ко мне)))а второй пока нету в России

Один-в-один моя ситуация, только у меня уже из Москвы в Краснодар вышла 😃
19-го июля еду отдыхать на побережье, надеюсь получить, облетать и потренироваться с ним к тому времени 😃
Это будет мой первый квадрокоптер. До этого из летающих моделей только вертолетами 450-го размера пару лет назад занимался, да и то не слишком плотно 😃

sabre407

Кто нибудь на 3se летал на личи?
В плюй маркете в описании совместимых нет 3se

Evgeni75
kayuda:

что это чемодан с аккумом

Я P3SE 26-го заказал, первые два дня номер на КСЭ не трэкался) сейчас появился, но еще не обработан.
Если не трудно киньте ссылку на чемодан с аккумом. Наверное тоже закажу сразу.

sabre407

Рюкзак с аккумами заказывал на ебэй
Рюкзак:
Аккумуляторы там же поискать , не могу с мобильника ссылку прилепить

m.ebay.com/itm/…/272634343837

sergey-hunter
MyRzIlKo:

www.ebay.com/itm/Carrying-Sho...F252818471425# че реально всего 600р.?

Да, похоже это самый бюджетный. У меня дрон SE в таком же лежит, немного подрезал пенку под пульт.
Спасибо за ссылку, купил себе еще один чемодан - для “братца”.

Tunatur
sabre407:

Ошибка или развод

я вот тоже не пойму
продавец вроде нормальный

v2dim
sabre407:

Кто нибудь на 3se летал на личи?
В плюй маркете в описании совместимых нет 3se

Планирую, хочу записать на эту тему видео.

cdrugger
MyRzIlKo:

че реально всего 600р.?

Я брал похожий под пенопластовый кейс, за 1300р. Будьте осторожны, верхняя ручка и вообще лямки держатся плохо (у меня ручка оторвалась). Я дополнительно прошил.

Voldmarovich
AndyBig:

Один-в-один моя ситуация, только у меня уже из Москвы в Краснодар вышла 😃
19-го июля еду отдыхать на побережье, надеюсь получить, облетать и потренироваться с ним к тому времени 😃
Это будет мой первый квадрокоптер. До этого из летающих моделей только вертолетами 450-го размера пару лет назад занимался, да и то не слишком плотно 😃

Странно слышать от человека с регистрацией 6 лет назад и две с половиной тыщи постов. Летать на нём будет очень просто.
Есть ли возможность сделать шапку темы? Разместить там ФАК, и тому подобное…

sabre407:

Кто нибудь на 3se летал на личи?
В плюй маркете в описании совместимых нет 3se

Я ставил патченую версию. Не пошла она у меня. Выдавала ошибку какую то. А покупать за деньги не стал…вдруг и платная не заработает.

AndyBig
Voldmarovich:

Странно слышать от человека с регистрацией 6 лет назад и две с половиной тыщи постов.

Да, но я уже несколько лет не поднимал в воздух свои аппараты, боюсь навыки уже подрастерял. Старый симулятор на десятку ставиться не хочет, новый не нашел с лекарством 😃

Voldmarovich:

вдруг и платная не заработает.

Можно будет попробовать вернуть деньги в течении какого-то срока. По крайней мере можно списаться с разработчиками и уточнить возможность возврата денег при неработе приложения.