DJI Phantom 3SE

DIDOX

повороты плавнее старайся делать[/QUOTE]
Да с поворотами для плавности съемки надо еще учиться и учиться, стики по любому тоже нужно правильно выставлять по чувствительности.

e-Zevs
Mak0vka:

подскажи пожалуйста, сколько дней тебе его отправляли?

заказал 22, 23 отправили, несколько дней в шеньжене висел, 28 в Суньку приехал, 5 во Владивосток приехал, 8 доставили…

сегодня первый раз облетал на даче, видео на планшете Самсунг 12.2 здорово тормозило и временами зависало, а потом и вовсе исчезло, черный экран, только полетные параметры отображались до самой посадки. На старенькой карточке 4 класса, которая нашлась в закромах, при записи 1080р 60к легкое слайдшоу, заказал на Таобао новую карту Toshiba Exceria 32Gb U3, через недельку проверю качество записи на ней.

Второй полет не удалось совершить, при включении начали выскакивать сообщения плохой видео сигнал, плохой сигнал управления и тухнуть иконки вайфая и пульта управления, в меню появилась желтая лампочка с надписью Сильное излучение. пришлось отменить полет, так и не понял что это было… 😦

Evgeni75
Mak0vka:

я такой взял

На аппе же у 3SE одна антенна, зачем переплачивать за отражатель для двух антенн?

DIDOX
Evgeni75:

На аппе же у 3SE одна антенна, зачем переплачивать за отражатель для двух антенн?

Да тоже заметил отражатель для антенны для Advanced,Professional.Зачем и куда?

Feokrist
Evgeni75:

Сейчас самое выгодное предложение по рюкзаку www.ebay.com/itm/…/282476267137

Кто то уже получил данный рюкзак? Я заказал, по трек номеру прошел таможню вес 10 гр…

Voldmarovich
e-Zevs:

Второй полет не удалось совершить, при включении начали выскакивать сообщения плохой видео сигнал, плохой сигнал управления и тухнуть иконки вайфая и пульта управления, в меню появилась желтая лампочка с надписью Сильное излучение. пришлось отменить полет, так и не понял что это было… 😦

У меня такое было на версиях DJI GO меньше чем 3.1.3. На версии 3.1.6 всё норм даже на бюджетном телефоне.

Mak0vka
Evgeni75:

На аппе же у 3SE одна антенна, зачем переплачивать за отражатель для двух антенн?

вот это я подзатупил)))))

ben_iz_chicago

Вчера улетел на даче 3700м без отражателей и прочей фигни .

Вопрос , можно использовать карту 32 гб и какой класс для 4к ?

v2dim
ben_iz_chicago:

какой класс для 4к ?

Micro SD Макс. объем: 64 Гбайт. Класс скорости: Class 10, UHS-1

ben_iz_chicago
v2dim:

Micro SD Макс. объем: 64 Гбайт. Класс скорости: Class 10, UHS-1

А камера поддерживает такой обьем ?,

Evgeni75
Feokrist:

Кто то уже получил данный рюкзак? Я заказал, по трек номеру прошел таможню вес 10 гр…

Это не та ссылка.

e-Zevs
Voldmarovich:

У меня такое было на версиях DJI GO меньше чем 3.1.3. На версии 3.1.6 всё норм даже на бюджетном телефоне.

Voldmarovich:

Сообщение от e-Zevs
Второй полет не удалось совершить, при включении начали выскакивать сообщения плохой видео сигнал, плохой сигнал управления и тухнуть иконки вайфая и пульта управления, в меню появилась желтая лампочка с надписью Сильное излучение. пришлось отменить полет, так и не понял что это было… 😦
У меня такое было на версиях DJI GO меньше чем 3.1.3. На версии 3.1.6 всё норм даже на бюджетном телефоне.

У меня 3.1.8 стоит… а не могло такого быть из за того, что в вайфай сети Фантома прописаны и телефон и планшет? Может они одновременно к нему подключиться пытались и мешали друг другу? Хотя Го только на планшете при этом запускал…

У меня потом такое же сообщение о плохом сигнале дома на планшете выскочило, я пошел в настройки , смотрю, а планшет вместо Фантома на домашнюю вайфай интернет сеть переключился, и пишет плохая связь с коптером…, я его принудительно на сеть фантика переключил и стало все ок…

Feokrist
Evgeni75:

Это не та ссылка.

Цитировал пост 241 данной ветки форума. На eBay уже ни рюкзака этого нет ни продавца. Думаю дождусь посмотрю что придет и буду пробовать вернуть деньги. Не может рюкзак весить 10 гр, то что почта вес ошибочно написала тоже сомнительно.

Tunatur
Feokrist:

Цитировал пост 241 данной ветки форума. На eBay уже ни рюкзака этого нет ни продавца. Думаю дождусь посмотрю что придет и буду пробовать вернуть деньги. Не может рюкзак весить 10 гр, то что почта вес ошибочно написала тоже сомнительно.

Я заказывал , вес 40 грам , продавец ответил что “ошибся” и готов выслать правильное
Делаю возврат

v2dim
Tunatur:

Я заказывал , вес 40 грам , продавец ответил что “ошибся” и готов выслать правильное
Делаю возврат

Эх, а рюкзак казался таким доступным) 😉

sabre407

…отвечал ему Фома с укоризной, не гонялся бы ты поп за дешевизной …������

Tunatur

Получил свой се
На коробки концанв углы, все остальное в идеале

Voldmarovich
e-Zevs:

У меня 3.1.8 стоит… а не могло такого быть из за того, что в вайфай сети Фантома прописаны и телефон и планшет? Может они одновременно к нему подключиться пытались и мешали друг другу? Хотя Го только на планшете при этом запускал…

У меня потом такое же сообщение о плохом сигнале дома на планшете выскочило, я пошел в настройки , смотрю, а планшет вместо Фантома на домашнюю вайфай интернет сеть переключился, и пишет плохая связь с коптером…, я его принудительно на сеть фантика переключил и стало все ок…

Я экспериментировал с разными устройствами и версиями софта. Планшет ASUS HD7 и китайский телефон с хорошей “железной” начинкой с ОС ANDROID 4… : DJI GO 3.1.5 и выше, установились, но при запуске выдают ошибку и отключаются. Ставлю более ранние версии, ситуация схожа с Вашей, но устройства на домашнюю сеть не переключались, и периодически пропадала связь с телефона пультом, а пульта с коптером. Телефон PHILIPS V377 DJI GO 3.1.6 на ОС ANDROID 5… заработал отлично! Правда дальше километра не отлетал(нет такой необходимости). По поводу подтормаживания видео трансляции загадка: видеопоток 2 мегабит в секунду должно тянуть любое устройство, тем более что видеопоток телефон-планшет берут с пульта. Но телефон HIGHSCREEN PURE POVER не тянет видео, при этом нормально отображая данные телеметрии и положение на карте.

Tunatur

Ребят подскажите , скачал dji go в app store 3.1.13 , фантома се там нет
Где на иос качать ?

redsnow
Tunatur:

Ребят подскажите , скачал dji go в app store 3.1.13 , фантома се там нет
Где на иос качать ?

Подключись к phantomy и он появится автоматически в dji go