Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Volver

да вроде достаточно должно быть (оффтоп)

sergyalta
aavladimirov:

ни разу не падала по техническим причинам (за 8 месяцев, до перехода на XA)

aavladimirov:

только по собственной дурости

Так-же имею опыт использования 344-го уже более полугода, сбоев устройства не было ни разу, были краши по причинам не зависящим от контроллера (отсечки, не умелое пилотирование, отрыв винтов, радио сбои аппаратуры и т.д.). Хотя и не скажу что летает он идеально, вернее кому-то понравятся заводские настройки, а кто-то ждёт от пилотажа другое…

Cеpж

Полетал со светодиодами. Пока 160шт, буду ещё добавлять. Свето-система ставится вместо ГоПро, вес 200г с отдельным акком 750мАч.

aavladimirov
Cеpж:

Полетал со светодиодами. Пока 160шт, буду ещё добавлять. Свето-система ставится вместо ГоПро, вес 200г с отдельным акком 750мАч

Отлично. У меня поскромнее

AndroNNNio
aavladimirov:

Чтоб не “засерать” тему, маленький кусочек видео Гайки, снято позовчера

К сожалению, долго не ходил на форум. Видео супер!

SovGVD
aavladimirov:

Снято с Cinestar 6

ну если честно не впечатлило - камера туда/сюда плавает, у грини не хуже 😉

Covax

+1 Гринястар на Куке снимает уж точно не хуже, а то и лучше 😃 Мне все чаще и чаще кажется что на проху снимать лучше вообще без подвеса, если конечно коптер летает как по маслу.

AndroNNNio
aavladimirov:

Снято с Cinestar 6

Ощущение, что снималось без контроля по даунлинку. У Грини круче ))

Timmy

Не показан масштаб реки и ее могущества, непоказано что ктото напрягается или размер лодки по отношению к реке
в конце есть пару красивых пейзажей которые показывают как красиво это место, в остальномнепонятно что именно снимали

Alex

Извините, я случайно влез в эту ветку. Последний обсуждаемый ролик, по моему, прекрасно снят. Пишу, собственно, в виде коммента, на сколько разнИтся восприятие дилетанта и специалистов (дилетант я, на всякий случай 😃) .

SovGVD
Alex:

дилетанта и специалистов (дилетант я, на всякий случай ) .

тут все такие =) просто дорогущий аппарат, а съемке на уровне кука с гопрошкой

Gurdzhy
SovGVD:

просто дорогущий аппарат, а съемке на уровне кука с гопрошкой

При простомотре на вимео.

Volver

Что касается сайнстара, то все очень даже хорошо, горизонт практически не болтает. Что касается пилота или оператора, то Гриня, однозначно, лучше.

Shuricus

И склейки все по движению сделаны плохо.

mitmit

ребят, у джеффа задача как можно больше рам продать, у него бузинес)
чтобы америкос раму хорошо покупал - его надо непрерывно подогревать массой нового видео, вот он и бомбит)
там о худ. ценности уже речь не идет -времени нет)
но кстати он очень технично летает.