Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

SovGVD
ndn:

Типа такого? В принципе , как вариант развития Идеи - жизнеспособно…

угу, типа такого, только без кучи механики, а просто моторку(моторки) налепить

ndn

how-eee прочтите на первой странице темы в первом посте:

Piranha:

П.С. тип заклинание-тем кто будет выклыдывать боооородатые баяны аля автономных полетов квадриков от M.I.T. или Цюрихского Университета тому девушки не дадут до скончанья веков наше всеобщее фи!

how-eee

у вас борода куда длиннее чем у этого видео, датированного 27.09.12. Так что заклинание приберегите для другого случая и не оффтопте. Считаю видео свежее и по теме.

Sodefi
crazygnome:

Тестим новый подвес

для статики и штиля весьма не плохо, подвес от ребят в халатах?

maloii

Извиняюсь за тряску по питчу, серва не отрабатывает плавно.

cylllka
Monster=:

Я не знаю что написать, я не знаю кто это и как это, но это офигительно, и там ещё есть 😃

Блин, я давно эти клипы видел на Ютубе, полные версии, именно клипы а не рекламные ролики. Исполнитель blackmill. На следующий день хотел на форум выложить, а к ним доступ закрыли.
А вот, нашел клип. Остальное прикрыли и на Ютубе и на Вимео

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZ…

!

TOPTUN
mitmit:

вобще както не верится даже)
платы чемто залиты были?

Платы в коробочках, ничем не залиты, швы изолированы, но для барометра есть отверстие. Гироскопы и сервы были открыты и тоже работают. Стоял он на ногах, т.е. не был погружен в землю. На стойке шасси был загиб. Просматривается деформация одной стойки двигателя. Тот, кто нашел, говорил, что камера у него включалась от блока питания, но у меня камера не захотела работать. Так что умерло два элемента: батарея и фотик. Раму тоже стоит заменить, что бы придать свежий вид.
Теперь аппараты летают с траккерами 😃

Shuricus

Пиаром чего? Моторов или серв? Удивительно только что они не заржавели от дождей. А все остальное если не поржавело вполне может работать. У меня самолет со всей электроникой утонул - после просушки все работало включая и все ФПВ оборудование. Повезло в том, что батарея оорвалась от удара.

p_vel
Shuricus:

Пиаром чего?

Аппарата ecilop)))

Covax

Парни, делом займитесь, не завидуйте)

Shuricus
p_vel:

Аппарата ecilop)))

Хороший аппарат, можно и попиарить. А вообще Сережа правильно говорит!