Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Shuricus

Обычное профи видео. Еще и реклама.

Covax

Кому и за что респект непонятно))

Shuricus

Всем за все!

Просто попалось видео, которое нашему форумному критику не нужно критиковать. )
Хотя я тоже чуть опять не подумал, что это Paul Green снял. Но тут иллюзии быстро развеялись. ))))

pinco

да тут весь топик с обычными видео 😉

сами то такое обычное видео много наснимали?

piligrim-andy

Очередная подборка из съемок 2016 года -

По прежнему окта 850 на первой Назе с H3-3D и четвертой блэк прохой.

bard
piligrim-andy:

Очередная подборка из съемок 2016 года -
По прежнему окта 850 на первой Назе с H3-3D и четвертой блэк прохой.

а вот места с формой выветривания как в Американских каньонах это Вы где снимали? вряд ли на Кавказе есть такие места, мы тут просматривали с супругой и зашел спор - где это снято…

piligrim-andy
bard:

где это снято…

Это западный Казахстан, Плато Устюрт. Ранее я много работ по этим местам показывал, можно посмотреть на моем канале ютуба.

bard
Covax:

Классный ролик, снятый на фантом 4

НУ это не единственный и по мне не лучший ролик этих ребят - сейчас по каналу на ютуб просматривал их вещи - вот это я Вам скажу профи - все наши ролики перед ихними меркнут просто, но у них по ходу дела есть какая то аккредитация и разрешение на полеты - потому как в их клипе про зимнюю Москву они там и над кремлем летали не высоко и над красной площадью - в общем там где простые смертные мало того что лишились бы своих летательных любимцев - сами бы в застенках ФСБ оказались с грифом - шпиён!
ой прошу прощения это же был ролик не от A_L_E_X?

V_I_P_E_R
bard:

в застенках ФСБ оказались с грифом - шпиён!
ой прошу прощения это же был ролик не от A_L_E_X?

вот от A_L_E_X
Согласен, и видео отличное, и вопрос как с разрешением было дело… Можно конечно издалека подлетать, но похоже не в этом случае.

7 days later
bard
stasyanok:

Принимаю критику)
Снято на P4 и GH4

Охренительно, что можно еще сказать! единственное что хотелось бы отметить - как то он когда низко и близко от объектов пролетает заметно какое то потряхивание что ли, может при монтаже битрейт конечно не совпал, но все же, а в остальном изуметльно! и вопрос - меня приглючило или там есть в кадре православная церковь? много их у Вас?

stasyanok
bard:

Охренительно, что можно еще сказать! единственное что хотелось бы отметить - как то он когда низко и близко от объектов пролетает заметно какое то потряхивание что ли, может при монтаже битрейт конечно не совпал, но все же, а в остальном изуметльно! и вопрос - меня приглючило или там есть в кадре православная церковь? много их у Вас?

Да, я тоже заметил, скорее всего ютуб коряво как то пожал, на компе нет такого, церквей мало к сожалению но есть)

ВДН

ночные съемки, комбинация различных техник, красивые движения камеры… респект. Очень понравился переход с “влётом” внутрь здания. Но я бы подсократил, кое-какие повторы выбросил и над людьми не летал. Но это я, а я - не автор 😃

V_I_P_E_R
stasyanok:

Принимаю критику)

таймлапс в каком режиме снят? Или это без коптера (со здания)?

bard
V_I_P_E_R:

таймлапс в каком режиме снят? Или это без коптера (со здания)?

скорее всего все таки без коптера - вы посмотрите на движение машин, это как минимум минут 15 -20 висения в воздухе - поднимать коптер только ради висения в одной точке, и как бы ни был стабилен фантик 4 - все равно бы его подколбашивало и картинки бы такой прямой не было! либо фантик просто стоял на крыше без включенных моторов либо го про на штативе

V_I_P_E_R
bard:

либо фантик просто стоял на крыше без включенных моторов либо го про на штативе

да, но есть и движение во время таймлапса, поэтому и спрашиваю.

piligrim-andy

Шевеление запросто на монтаже стабилизируется если надо и движение тоже несложно добавить.