Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

Мне кажется приведение сбило коптер 😃 Его не видно, а оно там есть!

Саша_пилот

Левый мотор может приглючил, потомучто пыталчя с травы взлететь, а его фиг вытащиш.

После передеигивания батарейки, слетал еще разок, правда не долго, стемнело уже.

kergo
Covax:

Гриш, всякое бывает, главное не в воду! А помнишь ты обещал обфоткать свой три и выложить конфигурацию? Может в этот раз пока будешь чинить приоткроешь тайну бытия?

Давно народ хотел посмотреть на Гришин аппарат. Вот первые снимки. Хоть так посмотреть на него. Но все равно ждем нормальных фоток и обязательно список начинки!

ANTAL
Саша_пилот:

в конце почемуто упал, все целое, передернул ак и полетел дальше, непонятна причина. ноги в землю ушли полностью (около 7 см.) еле вытащил

А что там попискивает с 4 минуты?

ГРИНЯ
kergo:

Давно народ хотел посмотреть на Гришин аппарат. Вот первые снимки. Хоть так посмотреть на него. Но все равно ждем нормальных фоток и обязательно список начинки!

Тык в разделе трикоптер я ж выкладывал или это не то?)))

Саша_пилот

нашлась проблема моего падения, отпаялись по фазе на моторе, держались на термоусадке

morion15

интересно что за мозги на квадрике?

kergo
ГРИНЯ:

Тык в разделе трикоптер я ж выкладывал или это не то?)))

Сорри мог и пропустить. № поста или ссылку пожалуйста. Очень интересно.

Саша_пилот
lhvs77:

Немножечко не в тему))) но тоже видео!!! !

видос шикарный, хоть и совсем не в тему! (он че без дыхания все это сделал?)

sulaex

а можно список содержимого на борту?
в частности интересует моск, ну и вес, железо, апа, собсно все что использовалось )

kergo
Саша_пилот:

ледующее видео выложу с высотой не менее 1км.

Какую телеметрию используете?
Я летал на трикоптере с EasyOSD так там стоит полететь назад, так телеметрия сходит с ума. Показал расстояние от точки старта 1 км хотя висел в 20 метрах от меня и отрицательную высоту.
А вообще отличные у вас полеты! Напишите комплектацию аппарата и фотки.

Саша_пилот

Телеметрию поставил е-осд с хобикинга. Там только высота, скорость и батарейку показывает. На верху было 760 м. При посадке было -7 метров, считаю нормально показывает. Но спуткики ловит отвратительно долго.

Комплект: рама самопал алюминь профиль 10х10 , моторы 750 кв, реги 30а все с рцтамера.
Пропы АПС 10х3,8 , мозг ККУК от корейца на мемс гириках, батарея турниги нанотек 3S 2650милиампер.
Камера гопро стоит на 720р. Передатчик лавмейт 1 ват. На приемнике антена штырь 6 дби.
Апу на крайний полет поставил драгонлинк (на футабе 7с перед этим взлетал на столькоже)
Вес полетный с аком -: 1150гр. После 7 минутного полета с набором высоты 760 метров в батарею вошло 1650 милиампер.

Ну вроде все.

ГРИНЯ

Саня а при помехах по управлению как настроил ФайлСейф? Или просто выкл движки? Всегда волнует такой вопрос так как эта единственная преграда подняться также.