Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Dreddix

А полистать эту тему слабо? Ну хоть ПАРУ страничек???
Заранее незачто

delfin000
Covax:

Андрей своей осведомленностью поражает 😃 Я и не знал что он timecop и что он бывший участник ОП 😃 это не он в штатах всех кинул?

ух 😉

Bluebird:

TimeCop, он же ТаймКоп, он же Несбит, он же бывший участник проекта OpenPilot…
Его регуляторы - это украденные идеи ОР. Только его регуляторов раньше чем появятся ОР не ждите. У него есть затык с которым он не справился да и не справится. Слишком рано украл идеи. Не реклама! Просто для информации.

ох 😉

Dreddix
RA4ASN:

Покупаем на минилеты 10-амперные плющи

поздно, их пока дождешься… На РСтаймере теже плюшки, только в наличии походу всегда имеются, в отличии от некоторых

Raptor_SK

Кстати по поводу РСТаймера…
Преподнесли неприятный “сюрприз”. В декабре заказали “нэмнжко воздушний винт”, ну так 3х12пар 8х4.5 черный, 2х12пар 10х4.5 оранж, ну и 2х 10х4.5 грин.
с черными и оранж все в порядке, а с зелеными ляп: прислали 12 правильных пар и 12 “пар” которые не пары… т.е. 24 шт 10х4.5R (обратные)… Вот такая ерунда.
Причем упаковка в порядке: все запаяно по четыре пары (как они обычно и пакуют).
P.S. Что интересно, у меня почему то ломаются прямые винты, обратные остаются живые 😃
Летаю на восьмерках, иногда ставлю 7х5 😃

omegapraim
Raptor_SK:

Кстати по поводу РСТаймера…
Преподнесли неприятный “сюрприз”. В декабре заказали “нэмнжко воздушний винт”, ну так 3х12пар 8х4.5 черный, 2х12пар 10х4.5 оранж, ну и 2х 10х4.5 грин.
с черными и оранж все в порядке, а с зелеными ляп: прислали 12 правильных пар и 12 “пар” которые не пары… т.е. 24 шт 10х4.5R (обратные)… Вот такая ерунда.
Причем упаковка в порядке: все запаяно по четыре пары (как они обычно и пакуют).
P.S. Что интересно, у меня почему то ломаются прямые винты, обратные остаются живые 😃

а у меня ломаются как раз обратные теперь 5 винтов 12 размера прямого вращения лишние(((( Над устроить раздел миняло, где меняться винтами)))

cylllka
Raptor_SK:

Кстати по поводу РСТаймера…
Преподнесли неприятный “сюрприз”. 24 шт 10х4.5R (обратные)… Вот такая ерунда.

Видимо праздновать Новый Год раньше времени начали 😃

woddy

купил кук и шапку для него. чуть чуть не влазит, придется углы подрезать

ua6jhm

Купи побольше зачем плату курочить.

Covax

отличные банки с завинчивающейся крышкой в хозмагах вашего города, 0.7 весят 47гр, оч. прочные

omegapraim

А можно и даже лучше будет сделать из монтажной пены и вырезать как надо, потом сверху эпаксидочки , красочки и и вообще отлично а в центре как раз можно и латок присобачить для надежности.

Хочу попробовать сделать каску таким способом для своего квадра если получится отпишу.

Piranha
omegapraim:

А можно и даже лучше будет сделать из монтажной пены и вырезать как надо, потом сверху эпаксидочки , красочки и и вообще отлично а в центре как раз можно и латок

А можно цемента с арматурой, ваще железобетонно будет! Касочка что нада!

omegapraim
Piranha:

А можно цемента с арматурой, ваще железобетонно будет! Касочка что нада!

Можно, кто ж запрещает, если полетит)))) Странный у вас способ цитировать))) Кстати а чем вам монтажка не угодила? она ж легкая

Piranha

Да это не мой способ цитировать, это форум с айпада так проглючило:)
Ну монтажка на самом деле не такаяуж легкая

omegapraim
Piranha:

Да это не мой способ цитировать, это форум с айпада так проглючило:)
Ну монтажка на самом деле не такаяуж легкая

Я это к слову о том что недавно вы тут обсуждали шлем велосипедный примостыренный на квадр, в котором как наполнитель используется какраз чтото подобное, так там еще + пластиковая оболочка, так что не думаю что получится хуже учитывая что все лишнее опять же срезать можно. вощем спорить не буду если сделаю, напишу че получилось.

mahowik
Dreddix:

на хоббике введите слова MOTOR MOUNT

так и делал… простых крестовинок-пластинок не нашел